Buchholzstrasse 25
6314 Unterägeri
Vereinsnr.: 2601
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 14.
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4 - 06.04.2019 18:00
SC Cham b
10' Leandro Stutzer
71' Maximilian Krahn
82' Leandro Stutzer
3:0
(1:0)
ESC Erstfeld
    • Jose Burgos ersetzt durch Selin Baumann
      Aus-/Einwechslung Erstfeld
      Jose Burgos ersetzt durch Selin Baumann
    • Joshua Huwyler ersetzt durch Michael Huber
      Aus-/Einwechslung Cham
      Joshua Huwyler ersetzt durch Michael Huber
    • Alessandro Forte ersetzt durch Dorijan Botic
      Aus-/Einwechslung Cham
      Alessandro Forte ersetzt durch Dorijan Botic
    • Leandro Stutzer ersetzt durch Nico Lüscher
      Aus-/Einwechslung Cham
      Leandro Stutzer ersetzt durch Nico Lüscher
    • Silvan Baumann ersetzt durch Filipe Junior Dias Alves
      Aus-/Einwechslung Erstfeld
      Silvan Baumann ersetzt durch Filipe Junior Dias Alves
    • Tor 3:0
      Tor   Cham
      Torschütze Leandro Stutzer
    • Andreas Peter ersetzt durch Mario Baumann
      Aus-/Einwechslung Erstfeld
      Andreas Peter ersetzt durch Mario Baumann
    • Luis Tischer ersetzt durch Eren Mutlu
      Aus-/Einwechslung Cham
      Luis Tischer ersetzt durch Eren Mutlu
    • Tor 2:0
      Tor   Cham
      Torschütze Maximilian Krahn
    • Deny Stutzer ersetzt durch Silvan Aschwanden
      Aus-/Einwechslung Cham
      Deny Stutzer ersetzt durch Silvan Aschwanden
    • Kilian Jauch ersetzt durch Daron Vaullandt
      Aus-/Einwechslung Erstfeld
      Kilian Jauch ersetzt durch Daron Vaullandt
    • Leon Besmer ersetzt durch Maximilian Krahn
      Aus-/Einwechslung Cham
      Leon Besmer ersetzt durch Maximilian Krahn
    • Janic Albisser ersetzt durch Dario Massaro
      Aus-/Einwechslung Cham
      Janic Albisser ersetzt durch Dario Massaro
    • Tor 1:0
      Tor   Cham
      Torschütze Leandro Stutzer

    SC Cham b

    13 Stutzer 7 Stutzer 11 Forte 6 Besmer 14 Joho 15 Huwyler (C) 8 Mohni 22 Jakaj 55 Duleski
     
    13
    Stutzer Leandro
    Rechter Aussenverteidiger
       
    7
    Stutzer Deny
    Linker Innenverteidiger
     
    11
    Forte Alessandro
    Linker Aussenverteidiger
     
    6
    Besmer Leon
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    14
    Joho Linus
    Rechter Innen-MF-Spieler
    15
    Huwyler Joshua(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    8
    Mohni Samuel
    Linker Aussen-MF-Spieler
    22
    Jakaj Fabian
    Rechte Sturmspitze
    55
    Duleski Adnan
    Linke Sturmspitze
    88
    Albisser Janic
    Auswechsel-Torhüter
     
    27
    Tischer Luis
    Auswechsel-Feldspiel
     
    Ersatzspieler
    21
    Massaro Dario
     
    89
    Krahn Maximilian
       
    4
    Botic Dorijan
     
    2
    Aschwanden Silvan
     
    23
    Lüscher Nico
     
    10
    Huber Michael
     
    29
    Mutlu Eren
     
    Trainer
     
    Forte Giovanni
     
    Huwyler Daniel
    Abwesend
    Arcuri Davide (Nicht im Aufgebot)
    Gonzalez Andres (Nicht im Aufgebot)

    ESC Erstfeld

    1 Epp 4 Jauch 3 Senn 2 Burgos 5 Peter 10 Eller (C) 16 Shortiss 11 Pereira 7 Rezayi 6 Baumann 9 Baumann
     
    1
    Epp Moritz
    Torhüter
    4
    Jauch Kilian
    Rechter Aussenverteidiger
     
    3
    Senn Elias
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Burgos Jose
    Linker Innenverteidiger
     
    5
    Peter Andreas
    Linker Aussenverteidiger
     
    10
    Eller Nando(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
    16
    Shortiss Dylan
    MF-Spieler
    11
    Pereira Machado Ricardo Jorge
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    7
    Rezayi Farhad
    Linker Aussen-MF-Spieler
    6
    Baumann Silvan
    Sturmspitze
     
    9
    Baumann Janis
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    18
    Walker Rino
     
    14
    Baumann Selin
     
    8
    Krosa Florent
     
    13
    Vaullandt Daron
     
    12
    Dias Alves Filipe Junior
     
    15
    Baumann Mario
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Imhasly Sandro
     
    Tresch Fabio
     
    Traxel Michael
    Abwesend
    Cardoso Barros Miguel (Verletzt)