Buchholzstrasse 25
6314 Unterägeri
Vereinsnr.: 2601
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 14.
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9 - 06.04.2019 14:00
FC Baar b
2' Dogukan Polat
20' Eigentor
21' Andrija Bacevic
28' Kristian Kocev
32' Leandro Graf
34' Leandro Graf
41' Leandro Graf
48' Noah Bisse
52' Leandro Graf
54' Kristian Kocev
58' Kristian Kocev
65' Alessio Bisha
67' Alessio Bisha
13:1
(6:0)
FC Schattdorf b
44' David Felix
    • Verwarnung Leandro Graf (Baar)
      Verwarnung Leandro Graf (Baar)
    • Verwarnung Siegfried Mondin (Baar)
      Verwarnung Siegfried Mondin (Baar)
    • Tor 13:1
      Tor   Baar
      Torschütze Alessio Bisha
    • Tor 12:1
      Tor   Baar
      Torschütze Alessio Bisha
    • Tor 11:1
      Tor   Baar
      Torschütze Kristian Kocev
    • Tor 10:1
      Tor   Baar
      Torschütze Kristian Kocev
    • Tor 9:1
      Tor   Baar
      Torschütze Leandro Graf
    • Tor 8:1
      Tor   Baar
      Torschütze Noah Bisse
    • Tor 7:1
      Tor   Schattdorf
      Torschütze David Felix Rodrigues
    • Tor 7:0
      Tor   Baar
      Torschütze Leandro Graf
    • Verwarnung Dogukan Polat (Baar)
      Verwarnung Dogukan Polat (Baar)
    • Tor 6:0
      Tor   Baar
      Torschütze Leandro Graf
    • Tor 5:0
      Tor   Baar
      Torschütze Leandro Graf
    • Tor 4:0
      Tor   Baar
      Torschütze Kristian Kocev
    • Tor 3:0
      Tor   Baar
      Torschütze Andrija Bacevic
    • Tor 2:0
      Eigentor   Schattdorf
      Eigentor Luca Zurfluh
    • Tor 1:0
      Tor   Baar
      Torschütze Dogukan Polat

    FC Baar b

    1 Bischofberger 4 Schuler 5 Grüter 7 Bisse (C) 8 Kocev 13 Mondin 6 Bacevic 14 Renggli 11 Graf 15 Jandric 18 Polat
     
    1
    Bischofberger Noah
    Torhüter
    4
    Schuler Mario
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Grüter Livio
    MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Bisse Noah(C)
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    8
    Kocev Kristian
    Rechter Innen-MF-Spieler
       
    13
    Mondin Siegfried
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    6
    Bacevic Andrija
    Linker Aussenläufer
     
    14
    Renggli Pascal
    Rechte hängende Spitze
    11
    Graf Leandro
    Hängende Spitze
         
    15
    Jandric Gabriel
    Linke hängende Spitze
    18
    Polat Dogukan
    Rechter Flügel
      
    Ersatzspieler
    19
    Fassbind Fabian
    16
    Schärer Timo
    17
    van der Rol Sem
    10
    Bisha Alessio
      
    12
    Gudjonsson Daniel
     
    2
    Zakoryukin Victor
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Cesta Donato
     
    Cennamo Claudio

    FC Schattdorf b

    1 Lussmann 4 Zurfluh 3 Zurfluh 5 Aschwanden (C) 2 Zgraggen 8 Joos 6 Zgraggen 10 Ibrahim 11 Schmid 7 Arnold 9 Felix
     
    1
    Lussmann Jarno
    Torhüter
    4
    Zurfluh Luca
    Rechter Aussenverteidiger
     
    3
    Zurfluh Marco
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Aschwanden Nicola(C)
    Linker Innenverteidiger
    2
    Zgraggen Marco
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Joos Malik
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Zgraggen Janik
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Ibrahim Abdi
    MF-Spieler
    11
    Schmid Mauro
    Linker Aussen-MF-Spieler
    7
    Arnold Martin
    Rechter Aussenläufer
    9
    Felix Rodrigues David
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    14
    Imhof Mattia
    13
    Goncalves Esteves Rafael
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Stein Jonny