Buchholzstrasse 25
6314 Unterägeri
Vereinsnr.: 2601
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 13.
Meisterschaft - Junioren C 3. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 9 - 29.05.2019 19:30
FC Aegeri c
0:2
(0:1)
Team OG Kickers c
33' Robin Barmettler
76' Robin Barmettler
    • Timo Grabherr ersetzt durch Abdirizaq Shafii Abdulle
      Aus-/Einwechslung Aegeri
      Timo Grabherr ersetzt durch Abdirizaq Shafii Abdulle
    • Timo Grabherr ersetzt durch Abdirizaq Shafii Abdulle
      Aus-/Einwechslung Aegeri
      Timo Grabherr ersetzt durch Abdirizaq Shafii Abdulle
    • Tor 0:2
      Tor   Obergeissenstein
      Torschütze Robin Barmettler
    • Rejan Rexhaj ersetzt durch Schivan Hussein
      Aus-/Einwechslung Obergeissenstein
      Rejan Rexhaj ersetzt durch Schivan Hussein
    • Telmo Oliveira Milheiro ersetzt durch Wissam Issa
      Aus-/Einwechslung Obergeissenstein
      Telmo Oliveira Milheiro ersetzt durch Wissam Issa
    • Kevin Ugbebor ersetzt durch Janish Sinnathurai
      Aus-/Einwechslung Obergeissenstein
      Kevin Ugbebor ersetzt durch Janish Sinnathurai
    • Tor 0:1
      Tor   Obergeissenstein
      Torschütze Robin Barmettler
    • Bibiene Simone Pulles ersetzt durch Suber Abdi Awed
      Aus-/Einwechslung Aegeri
      Bibiene Simone Pulles ersetzt durch Suber Abdi Awed
    • Dawid Dominik Mozdzen ersetzt durch Andrej Klinc
      Aus-/Einwechslung Aegeri
      Dawid Dominik Mozdzen ersetzt durch Andrej Klinc
    • Nils Gresch ersetzt durch Rayan Al Barazanji
      Aus-/Einwechslung Obergeissenstein
      Nils Gresch ersetzt durch Rayan Al Barazanji
    • Joshua Gratwick ersetzt durch Oliver Ineichen
      Aus-/Einwechslung Aegeri
      Joshua Gratwick ersetzt durch Oliver Ineichen
    • Karim Tazetdinov ersetzt durch Leonard Lichtsteiner
      Aus-/Einwechslung Aegeri
      Karim Tazetdinov ersetzt durch Leonard Lichtsteiner
    • Noah Schmid ersetzt durch Nicola Ingold
      Aus-/Einwechslung Aegeri
      Noah Schmid ersetzt durch Nicola Ingold

    FC Aegeri c

    1 Stenger 14 Pulles 18 Shafii 9 Zupan 11 Anday 8 Gratwick 7 Badawi 6 Schmid 12 Mozdzen 5 Grabherr (C) 4 Tazetdinov
     
    1
    Stenger Jazz Moses
    Torhüter
    14
    Pulles Bibiene Simone
    Rechter Aussenverteidiger
     
    18
    Shafii Abdulle Abdirizaq
    Rechter Innenverteidiger
    9
    Zupan Flurin
    Linker Innenverteidiger
    11
    Anday Mussie
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Gratwick Joshua
    Rechter MF-Spieler
     
    7
    Badawi Syriana
    MF-Spieler
    6
    Schmid Noah
    Linker MF-Spieler
     
    12
    Mozdzen Dawid Dominik
    Rechter Flügel
     
    5
    Grabherr Timo(C)
    Mittelstürmer
      
    4
    Tazetdinov Karim
    Linker Flügel
     
    Ersatzspieler
    21
    Alasali Mohamad Anwar
    17
    Werwitzke Damian
    3
    Lichtsteiner Leonard
     
    2
    Ingold Nicola
     
    15
    Ineichen Oliver
     
    13
    Klinc Andrej
     
    16
    Abdi Awed Suber
     
    Trainer
     
    Iten Franz
     
    Kessler Herbert
    Abwesend
    Caviezel Andrin (Krank)
    Selmo Mattia (Krank)
    Steinke Kai (Aufgebot anderes Team)
    Gallati Elias (Ferien)
    Iten Fabio (Ferien)
    Wulff Julius (Ferien)
    Schuler Sven (Schule/Ausbildung)
    Kalliola Fabian (Schule/Ausbildung)
    Ehlers Thomas (Aufgebot anderes Team)
    Badawi Omar (Überzählig)
    Heinrich Timo (Überzählig)
    Gurung David (Überzählig)
    Gasic Vojin (Überzählig)
    Bradford Charles (Überzählig)
    Winiger Lars (Überzählig)
    Frey Naomi (Überzählig)
    Hisenaj Florian (Überzählig)

    Team OG Kickers c

    1 Camenzind 5 Al Barazanji 4 Schlienger 2 Dimitric (C) 15 Sinnathurai 13 Zehnder 11 Glaus 6 Rexhaj 8 Barmettler 7 Oliveira 9 Huwiler
     
    1
    Camenzind Dave
    Torhüter
    5
    Al Barazanji Rayan
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Schlienger Josef
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Dimitric Luka(C)
    Mittelverteidiger
    15
    Sinnathurai Janish
    Linker Innenverteidiger
    13
    Zehnder Samuel
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Glaus Aurel
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    6
    Rexhaj Rejan
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    8
    Barmettler Robin
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    7
    Oliveira Milheiro Telmo
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    9
    Huwiler Yanik
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Gresch Nils
     
    14
    Issa Wissam
     
    16
    Hussein Schivan
     
    10
    Ugbebor Kevin
     
    Trainer
     
    San Martin Samuel
     
    Kathiravelu Jenanan