Buchholzstrasse 25
6314 Unterägeri
Vereinsnr.: 2601
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 14.
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 - 07.04.2019 13:00
SG FC Baar/SC Steinhausen
40' Jasin Rexhepi
43' Jeremy Walker
52' Aleksandar Zanev
53' Aleksandar Zanev
82' Dimitri Birnstiel
5:0
(2:0)
FC Hünenberg
    • Tor 5:0
      Tor   Baar
      Torschütze Dimitri Birnstiel
    • Tor 4:0
      Tor   Baar
      Torschütze Aleksandar Zanev
    • Tor 3:0
      Tor   Baar
      Torschütze Aleksandar Zanev
    • Tor 2:0
      Tor   Baar
      Torschütze Jeremy Walker
    • Tor 1:0
      Tor   Baar
      Torschütze Jasin Rexhepi

    SG FC Baar/SC Steinhausen

    1 Jakaj (C) 2 Roos 19 Petrovic 3 Radivojevic 8 Walker 6 van Meggelen 7 Valadares 4 Birnstiel 16 Nicolaides 9 Zanev 10 Rexhepi
     
    1
    Jakaj Florian(C)
    Torhüter
    2
    Roos Raphael
    Mittelverteidiger
    19
    Petrovic Mihajlo
    Linker Innenverteidiger
    3
    Radivojevic David
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Walker Jeremy
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    6
    van Meggelen Tim
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Valadares Alessandro Manuel
    MF-Spieler
    4
    Birnstiel Dimitri
    Linker MF-Spieler
     
    16
    Nicolaides Nicos
    Rechte Sturmspitze
    9
    Zanev Aleksandar
    Sturmspitze
      
    10
    Rexhepi Jasin
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    22
    Arias Nicolas
    18
    Masoch Nic
    5
    Langenegger Yanik
    12
    Bajekal Neel
    17
    Berli Joël
    Trainer
     
    Laisa Filippo
     
    Friedli Robin

    FC Hünenberg

    1 Greenaway 18 Bulliqi 19 Erni 14 Vallejos 9 Zimmermann 15 Diaz 7 Ndrecaj 5 Schwizer 10 Oberholzer 11 Schwizer 3 Ansermet (C)
     
    1
    Greenaway Nicolas
    Torhüter
    18
    Bulliqi Behxhet
    Rechter Aussenverteidiger
    19
    Erni Nicolas
    Rechter Innenverteidiger
    14
    Vallejos Sebastian
    Linker Innenverteidiger
    9
    Zimmermann Alex
    Linker Aussenverteidiger
    15
    Diaz Jonas
    Rechter MF-Spieler
    7
    Ndrecaj Gjejson
    MF-Spieler
    5
    Schwizer Tim Benjamin
    Linker MF-Spieler
    10
    Oberholzer Cédric
    Rechter Flügel
    11
    Schwizer Joschua
    Mittelstürmer
    3
    Ansermet Alain(C)
    Linker Flügel
    Ersatzspieler
    16
    Agner Pascal
    13
    Unternährer Yannick
    6
    Stocker Fabian
    17
    Garton Daniel
    8
    Köppel Manuel
    12
    Boskovic Branko
    20
    Obrecht Dominic
    Trainer
     
    Bachmann Flavio
    Abwesend
    Kron Alan (Nicht im Aufgebot)
    Huwyler Djan Luca (Verletzt)
    Agudelo Christian (Nicht im Aufgebot)
    Defilippi Lionel (Nicht im Aufgebot)
    Corredoira Victor (Nicht im Aufgebot)
    Burkard Robin (Verletzt)
    Bischofberger Yves (Nicht im Aufgebot)