Buchholzstrasse 25
6314 Unterägeri
Vereinsnr.: 2601
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 14.
Meisterschaft - Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5 - 06.04.2019 20:15
SG Küssnacht Weggis II
17' Dionis Kryeziu
90'+2' Roland Müller
2:3
(1:1)
FC Walchwil
40' Max Winkelmann
60' Max Winkelmann
75' Remo Hürlimann
    • Tor 2:3
      Tor   Weggis
      Torschütze Roland Müller
    • Tor 1:3
      Tor   Walchwil
      Torschütze Remo Hürlimann
    • Tor 1:2
      Tor   Walchwil
      Torschütze Max Winkelmann
    • Tor 1:1
      Tor   Walchwil
      Torschütze Max Winkelmann
    • Tor 1:0
      Tor   Weggis
      Torschütze Dionis Kryeziu

    SG Küssnacht Weggis II

    1 Tschanen 2 Heller 6 Hofstetter (C) 5 Fuchs 3 Heller 7 Kryeziu 8 Monn 16 Naveiro 13 Rima 17 Zulli 11 Müller
     
    1
    Tschanen Oliver
    Torhüter
    2
    Heller Tobias
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Hofstetter Pascal(C)
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Fuchs Noah
    Linker Innenverteidiger
    3
    Heller Silvan
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Kryeziu Dionis
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    8
    Monn Jannis
    Rechter Innen-MF-Spieler
    16
    Naveiro Jose
    Linker Innen-MF-Spieler
    13
    Rima Fabio
    Rechte hängende Spitze
    17
    Zulli Matteo
    Hängende Spitze
    11
    Müller Roland
    Linke hängende Spitze
     
    Ersatzspieler
    9
    Winiger Nils
    14
    Belfiglio Loris
    10
    Nrecaj Luigj
    Trainer
     
    Jakupovic Ibro
     
    Kolaj Marjan
     
    Catenazzi Fabio
     
    Rezic Filip
    Abwesend
    Hasler Lukas (Privat)
    Pasalic Medin (Beruf)
    Küttel Luca (Aufgebot anderes Team)
    Aliston Raffael (Ferien)
    Hagos Aron (Privat)
    Aliston Royal (Beruf)
    Tesfagergish Biniam (Nicht qualifiziert)
    Hofmann Jonas (Privat)
    Baumann David (Militär)
    Corbridge Lennard (Privat)
    Braichet Yannick (Familie)
    Soflai Maziar (Familie)

    FC Walchwil

    1 Ellison 6 Sidler 16 Nideröst 4 Kamer (C) 3 Siegwart 2 Lee 11 Rust 5 Hürlimann 10 Siegwart 14 Müller 8 Lüthold
     
    1
    Ellison Sebastian Bartha
    Torhüter
    6
    Sidler Martin
    Rechter Aussenverteidiger
    16
    Nideröst Hansruedi
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Kamer Silvan(C)
    Linker Innenverteidiger
    3
    Siegwart Levin
    Linker Aussenverteidiger
    2
    Lee Tae Hoon
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    11
    Rust Patrick
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    5
    Hürlimann Elias
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Siegwart Kaj
    Linker Innen-MF-Spieler
    14
    Müller Raphael
    Rechte Sturmspitze
    8
    Lüthold Gian
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    12
    Cambel Bartu
    9
    Hürlimann Remo
     
    13
    Holzmann Robin
    7
    Winkelmann Max
      
    17
    Losada Ihle Patricio
    15
    Hürlimann Joshua
    Trainer
     
    Cambel Hakan
    Abwesend
    Osmani Orian (Familie)
    Hager Neil (Verletzt)
    Shaul Ydan (Familie)
    Baldegger Hiru (Familie)