Buchholzstrasse 25
6314 Unterägeri
Vereinsnr.: 2601
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 14.
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7 - 01.05.2019 19:30
FC Altdorf
39' Yannis Tresch
1:2
(1:1)
Zug 94 b
13' Yll Kelmendi
62' Aldin Halilcevic
    • Tor 1:2
      Tor   Zug 94
      Torschütze Aldin Halilcevic
    • Tor 1:1
      Tor   Altdorf
      Torschütze Yannis Tresch
    • Tor 0:1
      Tor   Zug 94
      Torschütze Yll Kelmendi

    FC Altdorf

    1 Berhane 13 Marschke 18 Brechbühl 3 Gisler 17 Bissig 8 Kempf 10 Kempf (C) 9 Temesgen 5 Muheim 11 Marchiano 7 Tresch
     
    1
    Berhane Zemen
    Torhüter
    13
    Marschke Simon
    Rechter Aussenverteidiger
    18
    Brechbühl Cheral
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Gisler David
    Linker Innenverteidiger
    17
    Bissig Maurin
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Kempf Oliver
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Kempf Roman(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    9
    Temesgen Henos
    Linker Innen-MF-Spieler
    5
    Muheim Linus
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Marchiano Ismaele
    Hängende Spitze
    7
    Tresch Yannis
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    19
    Barengo Gian
    16
    Arnold Luca
    14
    Marchiano Salvatore
    Trainer
     
    Thalmann Raphael
     
    Schillig Marc

    Zug 94 b

    1 Campisi 4 Fomenko 5 Al Nakeeb 13 Meier (C) 3 Weise 10 Vitagliano 14 Lopes 7 Figueiredo 6 Stalder 9 Kelmendi 11 Lujic
     
    1
    Campisi Alessandro
    Torhüter
    4
    Fomenko Nikita
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Al Nakeeb Nooruldeen
    Rechter Innenverteidiger
    13
    Meier Luca(C)
    Linker Innenverteidiger
    3
    Weise Laurent
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Vitagliano Liam
    Rechter Innen-MF-Spieler
    14
    Lopes Joel
    Linker Innen-MF-Spieler
    7
    Figueiredo Alvarez Pedro Henrique
    Rechter Aussenläufer
    6
    Stalder Aaron
    Linker Aussenläufer
    9
    Kelmendi Yll
    Rechte Sturmspitze
     
    11
    Lujic Vincent
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    2
    Makeenkov Mikhail
    16
    Zhushi Rinor
    8
    Rustemi Enes
    15
    Hill Nicolas
    12
    Halilcevic Aldin
     
    Trainer
     
    Kohler Pascal
     
    Ratti Marco
    Abwesend
    Bernet Tomo (Krank)
    Ferreira Lisandro (Nicht im Aufgebot)
    Holz Dimitri (Nicht im Aufgebot)
    Ince Berke (Nicht im Aufgebot)
    Ince Berkay (Nicht im Aufgebot)
    Müller Manuel (Privat)
    Oder Koen (Verletzt)
    Steck Elia (Verletzt)