Meisterschaft - Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 - 24.03.2019 15:15
FC Frenkendorf weiss
12' Anwar Anupap Sittipon
15' Tim Schaub
16' Anwar Anupap Sittipon
18' Christian Zemuy
22' Christian Zemuy
26' Linor Bajraktari
28' Linor Bajraktari
35' Christian Zemuy
65' Anwar Anupap Sittipon
70' Arda Yalcin
72' Luan Meile
11:2
(5:0/8:0)
SV Augst
52' Marc Scheidegger
62' Marc Scheidegger
    • Tor 11:2
      Tor   Frenkendorf
      Torschütze Luan Meile
    • Tor 10:2
      Tor   Frenkendorf
      Torschütze Arda Yalcin
    • Tor 9:2
      Tor   Frenkendorf
      Torschütze Anwar Anupap Sittipon
    • Tor 8:2
      Tor   Augst
      Torschütze Marc Scheidegger
    • Tor 8:1
      Tor   Augst
      Torschütze Marc Scheidegger
    • Tor 8:0
      Tor   Frenkendorf
      Torschütze Christian Zemuy
    • Tor 7:0
      Tor   Frenkendorf
      Torschütze Linor Bajraktari
    • Tor 6:0
      Tor   Frenkendorf
      Torschütze Linor Bajraktari
    • Tor 5:0
      Tor   Frenkendorf
      Torschütze Christian Zemuy
    • Tor 4:0
      Tor   Frenkendorf
      Torschütze Christian Zemuy
    • Tor 3:0
      Tor   Frenkendorf
      Torschütze Anwar Anupap Sittipon
    • Tor 2:0
      Tor   Frenkendorf
      Torschütze Tim Schaub
    • Tor 1:0
      Tor   Frenkendorf
      Torschütze Anwar Anupap Sittipon

    FC Frenkendorf weiss

    1 Volic 3 Aguilar 5 Sevindik 2 Meile 15 Yalcin 8 Zemuy 9 Sittipon 7 Bajraktari (C) 10 Schaub
     
    1
    Volic Ivano
    Torhüter
    3
    Aguilar Martinez Erik
    Rechter Verteidiger
    5
    Sevindik Eray
    Vorderer Verteidiger
    2
    Meile Luan
    Linker Verteidiger
     
    15
    Yalcin Arda
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
     
    8
    Zemuy Christian
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
       
    9
    Sittipon Anwar Anupap
    Rechter Flügel
       
    7
    Bajraktari Artin(C)
    Linker Flügel
    10
    Schaub Tim
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    6
    Harper Lyn
    12
    Marra Vincenzo
    11
    Asal Keanu
     
    4
    Bajraktari Linor
      
    13
    Jacobs Nathan
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Jacobs David
     
    Bajraktari Bekim
    Abwesend
    Pavlic Ivan (Training)

    SV Augst

    1 Yegen (C) 9 Miftari 14 Insua 16 Ennani 8 Gonçalves 6 Asani 11 Sutter 5 Zimmerli 7 Scheidegger
     
    1
    Yegen Arda Semi(C)
    Torhüter
    9
    Miftari Jon
    Rechter Aussenverteidiger
    14
    Insua Cives Damian
    Mittelverteidiger
    16
    Ennani Idrissi Moulay Younes
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Gonçalves Martins Diogo
    MF-Spieler (Defensiv)
    6
    Asani Vedat
    Rechter MF-Spieler
    11
    Sutter Cedric
    Linker MF-Spieler
    5
    Zimmerli Jakob
    Rechte Sturmspitze
    7
    Scheidegger Marc
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    13
    Insua Cives Samuel
    12
    Osmani Elion
    10
    Yilmaz Rojhat
    Trainer
     
    Yegen Hüseyin
    Abwesend
    Osmani Enes (Krank)