Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde - 18.08.2019 11:00
Niederamt Selection
71' Noel Walpoth
78' Eigentor
85' Brayan Mayala
3:0
(0:0)
FC Baden a
    • Finn Maier ersetzt durch Patrick Kyburz
      Aus-/Einwechslung Schönenwerd-Niedergö
      Finn Maier ersetzt durch Patrick Kyburz
    • Minas Iakovidis ersetzt durch Robbie von Felten
      Aus-/Einwechslung Schönenwerd-Niedergö
      Minas Iakovidis ersetzt durch Robbie von Felten
    • Tor 3:0
      Tor   Schönenwerd-Niedergö
      Torschütze Brayan Mayala (Penalty)
    • Raphael Malundama ersetzt durch Loris Varadin
      Aus-/Einwechslung Schönenwerd-Niedergö
      Raphael Malundama ersetzt durch Loris Varadin
    • Tor 2:0
      Eigentor   Baden
      Eigentor Dario Trpkovski
    • Manuel Francescone ersetzt durch Noel Walpoth
      Aus-/Einwechslung Schönenwerd-Niedergö
      Manuel Francescone ersetzt durch Noel Walpoth
    • Tor 1:0
      Tor   Schönenwerd-Niedergö
      Torschütze Noel Walpoth
    • Kim Nydegger ersetzt durch Robbie von Felten
      Aus-/Einwechslung Schönenwerd-Niedergö
      Kim Nydegger ersetzt durch Robbie von Felten
    • Nico Paulin ersetzt durch Manuel Francescone
      Aus-/Einwechslung Schönenwerd-Niedergö
      Nico Paulin ersetzt durch Manuel Francescone
    • Raphael Malundama ersetzt durch Sven Friker
      Aus-/Einwechslung Schönenwerd-Niedergö
      Raphael Malundama ersetzt durch Sven Friker
    • Verwarnung Dario Trpkovski (Baden)
      Verwarnung Dario Trpkovski (Baden)
    • Patrick Kyburz ersetzt durch Finn Maier
      Aus-/Einwechslung Schönenwerd-Niedergö
      Patrick Kyburz ersetzt durch Finn Maier
    • Manuel Francescone ersetzt durch Brayan Mayala
      Aus-/Einwechslung Schönenwerd-Niedergö
      Manuel Francescone ersetzt durch Brayan Mayala
    • Verwarnung Manuel Francescone (Schönenwerd-Niedergö)
      Verwarnung Manuel Francescone (Schönenwerd-Niedergö)
    • Noel Walpoth ersetzt durch Tobias Rosamilia
      Aus-/Einwechslung Schönenwerd-Niedergö
      Noel Walpoth ersetzt durch Tobias Rosamilia

    Niederamt Selection

    1 Simic 3 Paulin 6 Malundama (C) 16 Mogg 21 Schnydrig 13 Varadin 11 Walpoth 18 Kyburz 10 Francescone 9 von Felten 7 Nydegger
     
    1
    Simic Michael
    Torhüter
    3
    Paulin Nico
    Rechter Aussenverteidiger
     
    6
    Malundama Raphael(C)
    Rechter Innenverteidiger
      
    16
    Mogg Nico
    Linker Innenverteidiger
    21
    Schnydrig Fabio
    Linker Aussenverteidiger
    13
    Varadin Loris
    MF-Spieler (Defensiv)
    11
    Walpoth Noel
    Rechter MF-Spieler
      
    18
    Kyburz Patrick
    Linker MF-Spieler
     
    10
    Francescone Manuel
    Hängende Spitze
       
    9
    von Felten Robbie
    Rechte Sturmspitze
    7
    Nydegger Kim
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    20
    Friker Sven
     
    17
    Mayala Brayan
       
    19
    Maier Finn
       
    12
    Rosamilia Tobias
     
    4
    Iakovidis Minas
     
    Trainer
     
    Schaffner Remo
    Abwesend
    Reck Simon (Nicht im Aufgebot)
    Muto Matias (Nicht im Aufgebot)
    Celik Efe Kaan (Nicht im Aufgebot)
    Imeri Endrit (Nicht im Aufgebot)
    Imperia Luca (Verletzt)
    Mai Leonardo (Nicht im Aufgebot)
    Steiner Jamiro (Nicht im Aufgebot)

    FC Baden a

    1 Mihajlovic 2 Serifi 4 Trpkovski 5 Anghileri 3 Hetemi 8 Avci 6 Wassmer 13 Weidlich 17 Aliti 10 Stoilovski (C) 15 Noya
     
    1
    Mihajlovic Sergej
    Torhüter
    2
    Serifi Elion
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Trpkovski Dario
    Rechter Innenverteidiger
      
    5
    Anghileri Simone
    Linker Innenverteidiger
    3
    Hetemi Besar
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Avci Talha
    Rechter MF-Spieler
    6
    Wassmer Robin
    MF-Spieler
    13
    Weidlich Dylan
    Linker MF-Spieler
    17
    Aliti Qendrim
    Rechter Flügel
    10
    Stoilovski Slobodan(C)
    Mittelstürmer
    15
    Noya Benedicto
    Rechte Sturmspitze
    Ersatzspieler
    18
    Vescovi Ennio
    14
    Mayor Alexander
    12
    Ramadani Gentian
    19
    Lüthi Gian Pablo
    Huber Joshua
     
    9
    Lipert Luan
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Weidlich Mirko
     
    Abazi Sefer
    Abwesend
    Schuppisser Nino (Verletzt)
    Emerllahu Erion (Verletzt)
    Berger Robin (Aufbautraining)
    Rushiti Besian (Aufbautraining)
    Olivito Alessandro (Aufbautraining)
    Manieri Dario (Aufbautraining)
    Canzian Brando (Aufbautraining)
    Arifaj Dauren (Aufbautraining)
    Georgiev Vane (Aufbautraining)
    Gjorgjev Aleks (Aufbautraining)
    Gashi Drilon (Aufbautraining)
    Zhara Liburn (Ferien)