Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3 - 09.11.2019 15:00
FC Nordstern BS
5' Marco Antonio Abrantes Mestre
70' Eigentor
2:10
(1:5)
FC Dardania
7' Besart Haxhijaj
7' Bajram Shahini
20' Besart Haxhijaj
31' Bajram Shahini
40' Besart Hasimi
50' Alban Pitaqaj
65' Besart Haxhijaj
81' Alban Pitaqaj
83' Getoar Karaca
85' Besart Haxhijaj
    • Tor 2:10
      Tor   Dardania
      Torschütze Besart Haxhijaj
    • Tor 2:9
      Tor   Dardania
      Torschütze Getoar Karaca
    • Tor 2:8
      Tor   Dardania
      Torschütze Alban Pitaqaj
    • Tor 2:7
      Eigentor   Dardania
      Eigentor Merdijan Alili
    • Tor 1:7
      Tor   Dardania
      Torschütze Besart Haxhijaj
    • Tor 1:6
      Tor   Dardania
      Torschütze Alban Pitaqaj
    • Tor 1:5
      Tor   Dardania
      Torschütze Besart Hasimi
    • Tor 1:4
      Tor   Dardania
      Torschütze Bajram Shahini
    • Tor 1:3
      Tor   Dardania
      Torschütze Besart Haxhijaj
    • Verwarnung Robin Passlack (Nordstern)
      Verwarnung Robin Passlack (Nordstern)
    • Tor 1:2
      Tor   Dardania
      Torschütze Besart Haxhijaj
    • Tor 1:1
      Tor   Dardania
      Torschütze Bajram Shahini
    • Tor 1:0
      Tor   Nordstern
      Torschütze Marco Antonio Abrantes Mestre

    FC Nordstern BS

    22 Lazaro 2 Amanovic 31 Zanocco (C) 5 Kaymak 10 Cetinkaya 12 Passlack 11 Abrantes Mestre 7 Massamba 4 Hofer Chacon 6 Pfenninger 8 Gimie
     
    22
    Lazaro Vitor
    Torhüter
    2
    Amanovic Andrej
    Rechter Innenverteidiger
    31
    Zanocco Tuure(C)
    Linker Innenverteidiger
    5
    Kaymak Caner
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Cetinkaya Arda
    MF-Spieler (Defensiv)
    12
    Passlack Robin
    MF-Spieler
     
    11
    Abrantes Mestre Marco Antonio
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    7
    Massamba Curtys
    Rechter Innen-MF-Spieler
    4
    Hofer Chacon Jonathan
    Linker Innen-MF-Spieler
    6
    Pfenninger Durin
    Linker Aussen-MF-Spieler
    8
    Gimie Kendel
    Rechte Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Ademi Luan
    3
    Yilmaz Cem
    17
    El Saadoun Taha
    16
    Cvetanovic Stefan
    14
    Vulin Kristijan
    Trainer
     
    Weiss René

    FC Dardania

    1 Pando 17 Jaji 2 Kurtaj 5 Alili 13 Stucki 8 Karaca 20 Shahini 7 Haxhijaj (C) 11 Serratore 10 Shahini
     
    1
    Pando Kostandin
    Torhüter
    17
    Jaji Lavdim
    Rechter Innenverteidiger
    2
    Kurtaj Imran
    Linker Innenverteidiger
    5
    Alili Merdijan
    Linker Aussenverteidiger
     
    13
    Stucki Eric
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    8
    Karaca Getoar
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    20
    Shahini Artan
    Linker Aussen-MF-Spieler
    7
    Haxhijaj Besart(C)
    Rechte Sturmspitze
        
    11
    Serratore Diego
    Sturmspitze
    10
    Shahini Bajram
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    23
    Ahmeti Gentrit
    6
    Pitaqaj Alban
      
    9
    Hasimi Besart
     
    18
    Fazliu Blendion
    3
    Tasholli Rijad
    Trainer
     
    Serratore Nicola
    Abwesend
    Abdula Mehas (Beruf)
    Gashi Ajol (Nicht im Aufgebot)
    Shatri Florian (Familie)
    Krenzi Ardian (Nicht im Aufgebot)