Postfach
8021 Zürich
Vereinsnr.: 11702
Meisterschaft - U-15 / Gruppe National - 02.03.2019 13:45
FC Aarau
14' Nicolas Gmür
48' Younes Oussadit
52' Nicolas Gmür
55' Nicolas Gmür
72' Leonardo Marcolli
84' Nik Dubler
6:4
(1:2)
BSC Young Boys
11' Elias Maluvunu
39' Elias Maluvunu
68' Leo Buljan
69' Shkumbin Ramadani
    • Tor 6:4
      Tor   Aarau
      Torschütze Nik Dubler (Penalty)
    • Younes Oussadit ersetzt durch Tim Hinden
      Aus-/Einwechslung Aarau
      Younes Oussadit ersetzt durch Tim Hinden
    • Kristijan Conev ersetzt durch Tim Bühlmann
      Aus-/Einwechslung YB
      Kristijan Conev ersetzt durch Tim Bühlmann
    • Tor 5:4
      Tor   Aarau
      Torschütze Leonardo Marcolli
    • Sander Kalan ersetzt durch Dario Pizzolante
      Aus-/Einwechslung Aarau
      Sander Kalan ersetzt durch Dario Pizzolante
    • Tor 4:4
      Tor   YB
      Torschütze Shkumbin Ramadani
    • Tor 4:3
      Tor   YB
      Torschütze Leo Buljan
    • Verwarnung Altijan Istrefaj (YB)
      Verwarnung Altijan Istrefaj (YB)
    • Giuliano Giuliani Macias ersetzt durch Robin Schneider
      Aus-/Einwechslung YB
      Giuliano Giuliani Macias ersetzt durch Robin Schneider
    • Joel Raphael Campbell ersetzt durch Levin Schneider
      Aus-/Einwechslung YB
      Joel Raphael Campbell ersetzt durch Levin Schneider
    • Arion Istogu ersetzt durch Shkumbin Ramadani
      Aus-/Einwechslung YB
      Arion Istogu ersetzt durch Shkumbin Ramadani
    • Tor 4:2
      Tor   Aarau
      Torschütze Nicolas Gmür
    • Tor 3:2
      Tor   Aarau
      Torschütze Nicolas Gmür
    • Tor 2:2
      Tor   Aarau
      Torschütze Younes Oussadit
    • Tor 1:2
      Tor   YB
      Torschütze Elias Maluvunu
    • Verwarnung Leo Buljan (YB)
      Verwarnung Leo Buljan (YB)
    • Verwarnung Eren Calikusu (Aarau)
      Verwarnung Eren Calikusu (Aarau)
    • Tor 1:1
      Tor   Aarau
      Torschütze Nicolas Gmür
    • Tor 0:1
      Tor   YB
      Torschütze Elias Maluvunu

    FC Aarau

    1 Zalokar 2 Calikusu 4 Marcolli (C) 5 Ortancioglu 3 Veljancic 6 Dubler 8 Oussadit 7 Karakurd 10 Echner 11 Kalan 9 Gmür
     
    1
    Zalokar Simon
    Torhüter
    2
    Calikusu Eren
    Rechter Aussenverteidiger
     
    4
    Marcolli Leonardo(C)
    Rechter Innenverteidiger
     
    5
    Ortancioglu Deniz
    Linker Innenverteidiger
    3
    Veljancic Nikola
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Dubler Nik
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    8
    Oussadit Younes
    Rechter MF-Spieler
      
    7
    Karakurd Hasan
    Linker MF-Spieler
    10
    Echner Alex
    Hängende Spitze
    11
    Kalan Sander
    Rechte Sturmspitze
     
    9
    Gmür Nicolas
    Linke Sturmspitze
       
    Ersatzspieler
    12
    Hinden Tim
     
    13
    Pizzolante Dario
     
    Trainer
     
    Lüscher Sven
     
    Hürzeler Thomas
    Abwesend
    Kläusli Kevin (Verletzt)
    Di Nunzio Giovanni (Krank)
    Brack Joël (Verletzt)
    Afulike Nelson (Aufgebot anderes Team)
    Ajdari Klodi (Aufgebot anderes Team)
    Hauenstein Yannis (Verletzt)
    Mayor Alexander (Aufgebot anderes Team)

    BSC Young Boys

    1 Castro 11 Istogu 3 Pahud 5 Istrefaj 12 Bühlmann 20 Maluvunu 16 Schneider 10 Buljan (C) 13 Conev 17 Schneider 9 Campbell
     
    1
    Castro Elio
    Torhüter
    11
    Istogu Arion
    Rechter Aussenverteidiger
     
    3
    Pahud Ciril
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Istrefaj Altijan
    Linker Innenverteidiger
     
    12
    Bühlmann Tim
    Linker Aussenverteidiger
    20
    Maluvunu Elias
    Rechter Aussen-MF-Spieler
      
    16
    Schneider Robin
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Buljan Leo(C)
    Linker Innen-MF-Spieler
      
    13
    Conev Kristijan
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    17
    Schneider Levin
    Hängende Spitze
    9
    Campbell Joel Raphael
    Mittelstürmer
     
    Ersatzspieler
    8
    Giuliani Macias Giuliano
     
    14
    Macias Leon
     
    7
    Ramadani Shkumbin
       
    15
    von Niederhäusern Simon
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Raimondi Mario
     
    Jost Andreas
    Abwesend
    Eicher Jan (Verletzt)
    Wyss Florian (Verletzt)
    Rusom Yared (Nicht im Aufgebot)
    Morais Filipe (Krank)
    Elkayam Orad (Nicht im Aufgebot)
    Baumgartner Mario (Nicht im Aufgebot)
    Nuhiu Nderim (Nicht im Aufgebot)