Case postale 190
Vy des Mores
1291 Commugny
Vereinsnr.: 9040

Aktuelle Spiele

Do 20.09.2018
20:00
US Terre Sainte
1
5
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 3
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
Fr 21.09.2018
20:00
US Terre Sainte
1
2
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Terrain de Ballens, Ballens - En Bioley
20:30
US Terre Sainte
0
5
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
Sa 22.09.2018
08:45
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
08:45
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
09:30
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
10:00
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain D
10:30
US Terre Sainte V
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
10:30
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 21
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 2
10:45
US Terre Sainte I
US Terre Sainte II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
10:45
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
10:45
US Terre Sainte V
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
11:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 189201
Terrain de Marens, Nyon - Terrain principal
13:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169436
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres 2
13:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169710
Parc des Sports, Morges - Terrain
13:30
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 169951
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres 1
14:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169279
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
14:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169840
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
14:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169138
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
15:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169895
Parc des Sports, Rolle - Terrain principal
15:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft D9 Élite Régionale / - / Gruppe 1
Spielnummer 176221
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
17:30
US Terre Sainte
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102584
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
19:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127960
Centre sportif de Colovray, Nyon - voir tableau d'affichage
19:30
US Terre Sainte
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176034
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
So 23.09.2018
14:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158102
Parc des Sports, Morges - Terrain
14:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 6
Spielnummer 133968
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
16:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 179673
Centre Sportif de la Charrière, La Chaux-de-Fonds - A principal
Mo 24.09.2018
20:00
US Terre Sainte (Sen.50+)
Waadtländer Cup - Senioren 50+ / 1/8 - Final
Spielnummer 513200
Stade Dany Gavillet, Donneloye - Terrain 1
20:30
US Terre Sainte (Sen.40+)
Waadtländer Cup - Senioren 40+ / 1/16 - Final
Spielnummer 513213
Terrain de La Veyre, Saint-Légier - Terrain de la Veyre
Fr 28.09.2018
19:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189176
Terrain les Abériaux, Prangins - Terrain 2
20:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158113
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
20:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 183391
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
20:15
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 176657
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 6
Sa 29.09.2018
08:45
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 177876
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
09:00
US Terre Sainte V
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 188788
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
09:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 188699
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
09:15
US Terre Sainte I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137459
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay
10:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 179042
Stade Municipal, Yverdon - Terrain annexe B
10:15
US Terre Sainte I
Meisterschaft D9 Élite Régionale / - / Gruppe 1
Spielnummer 176229
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
10:30
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 178333
En Courtes-Raies, Chavornay - Terrain principal
10:45
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 189204
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
10:45
US Terre Sainte V
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 178067
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
13:30
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 169953
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
14:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169845
Terrain les Abériaux, Prangins - Terrain 2
14:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169716
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
15:15
US Terre Sainte I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 6
Spielnummer 133970
Sportplatz Geschina, Brig - Hauptplatz
16:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169142
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
16:15
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169283
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
16:30
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169899
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
17:30
US Terre Sainte
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102591
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
So 30.09.2018
09:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137458
Terrain de St-Barthélémy, St-Barthélémy - Terrain Les Condémines
13:30
US Terre Sainte
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176037
En Courtes-Raies, Chavornay - Terrain principal
15:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127963
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
15:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 179679
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
Mi 03.10.2018
18:15
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 188746
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
19:30
US Terre Sainte II (Jun.B 1/S)
Junioren B Cup / Runde 2
Spielnummer 513859
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
Do 04.10.2018
20:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 184777
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
20:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127975
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
Fr 05.10.2018
19:15
US Terre Sainte II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137463
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay
20:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 176661
Terrain des Crêtets, Le Sentier - Terrain principal
20:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 183394
Terrain Champ Carré, Pampigny - Champ Carré Pampigny
Sa 06.10.2018
08:45
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 178340
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
09:00
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 177881
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain annexe
10:30
US Terre Sainte V
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 178074
Terrain de Vich, Vich-Coinsins - Terrain Annexe
10:30
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 188707
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
10:30
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 188750
Terrain du Chêne, Aubonne - Terrain principal
10:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 189207
Stade de la Perrausaz, Bursins - Terrain Princial
10:30
US Terre Sainte V
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 188793
Centre sportif "En Bord", Gland - Terrain C
10:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137462
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
10:45
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 179043
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
10:45
US Terre Sainte I
Meisterschaft D9 Élite Régionale / - / Gruppe 1
Spielnummer 176234
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
10:45
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189178
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
13:00
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 169962
Terrain du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain du Châtaigners
13:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169448
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage
13:30
US Terre Sainte
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169722
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
14:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169849
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
14:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169288
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
14:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169906
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres 2
16:00
US Terre Sainte
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102598
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
17:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169149
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 2
19:30
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176041
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
19:45
US Terre Sainte III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158115
Place des sports, Etoy - Terrain de la Taillaz
So 07.10.2018
14:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 6
Spielnummer 133979
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
15:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 179685
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
Mi 10.10.2018
18:00
US Terre Sainte V
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 188763
Stade de la Perrausaz, Bursins - Terrain Princial
19:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137466
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
19:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 137465
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
19:30
US Terre Sainte (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup / Runde 2
Spielnummer 514175
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
Fr 12.10.2018
20:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 176666
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
20:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 183398
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
20:30
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 184780
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage
Sa 13.10.2018
08:45
US Terre Sainte V
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 178076
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
08:45
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 177886
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
09:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 178344
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres 1
09:00
US Terre Sainte V
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 23
Spielnummer 188798
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
09:15
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 21
Spielnummer 188708
Parc des Sports, Morges - Terrain
10:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft D9 Élite Régionale / - / Gruppe 1
Spielnummer 176244
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - Terrains de Football Nr 3
10:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 189181
Stade de la Perrausaz, Bursins - Terrain Princial
10:45
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 179054
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
10:45
US Terre Sainte IV
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 22
Spielnummer 188755
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
10:45
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 189210
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
14:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 169454
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
14:00
US Terre Sainte III
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 169908
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
15:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 169294
Place des sports, Etoy - Terrain de la Taillaz
16:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169728
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
16:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169151
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
17:30
US Terre Sainte
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102605
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
18:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 179691
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
19:30
US Terre Sainte III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158124
Terrain de Chaucey, Coppet - Terrain annexe
So 14.10.2018
00:00
US Terre Sainte II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127976
Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain principal
11:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176046
Stade de Copet, Vevey - Copet II
16:30
US Terre Sainte I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 6
Spielnummer 133983
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
Fr 19.10.2018
20:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 176672
Stade Georges Lacroix, Bois d'Amont - Georges Lacroix
20:30
US Terre Sainte
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 183403
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage
Sa 20.10.2018
10:45
US Terre Sainte I
Meisterschaft D9 Élite Régionale / - / Gruppe 1
Spielnummer 176247
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
19:00
US Terre Sainte
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 7
Spielnummer 179697
Stade des Papillons, Lentigny, Lentigny - Centre sportif 1
19:30
US Terre Sainte
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 176048
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
19:30
US Terre Sainte II
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127989
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
So 21.10.2018
14:00
US Terre Sainte I
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / - / Gruppe 6
Spielnummer 133990
Centre sportif de Founex, Founex - La Chataigneriaz
15:30
US Terre Sainte III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 158128
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
15:30
US Terre Sainte
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102612
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Hauptsponsor