Case postale 113
1211 Genève 20
Vereinsnr.: 6553
Soir des séances : lundi et mercredi à 19h00 au stade de Varembé.

Aktuelle Spiele

Mo 17.09.2018
20:00
Olympique de Genève FC 1 (Sen.30+/P)
0
6
Coupe genevoise - seniors / Qualifikationsrunde
Centre sportif intercommunal des Evaux, Onex - Répartition sur place.
Mi 19.09.2018
14:00
Olympique de Genève FC 8
Meisterschaft Junioren E / Herbstrunde - Mittwoch / Gruppe 2
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain F (gazon naturel)
15:30
Olympique de Genève FC 7
Meisterschaft Junioren E / Herbstrunde - Mittwoch / Gruppe 2
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
15:30
Olympique de Genève FC 6
Meisterschaft Junioren E / Herbstrunde - Mittwoch / Gruppe 1
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
20:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
Fr 21.09.2018
20:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181062
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (surface synthétique)
20:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 180712
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
Sa 22.09.2018
08:30
Olympique de Genève FC 7
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185263
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
08:30
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186118
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
08:30
Olympique de Genève FC 8
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185326
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
09:00
Olympique de Genève FC 4
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 6
Spielnummer 186017
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
09:30
Olympique de Genève FC 5
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185129
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - A
09:30
Olympique de Genève FC 5
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 7
Spielnummer 186064
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
10:15
Olympique de Genève FC 6
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185197
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
10:15
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184685
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
10:15
Olympique de Genève FC 4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185065
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
11:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 1
Spielnummer 185447
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
11:00
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Spielnummer 185556
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
11:15
Olympique de Genève FC 3
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 5
Spielnummer 185967
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
12:00
Olympique de Genève FC 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184729
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
12:00
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184952
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
12:00
Olympique de Genève FC 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185007
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
13:45
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184534
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
15:30
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184408
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
15:30
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184291
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
17:15
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184145
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
17:15
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184195
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
So 23.09.2018
13:00
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 181463
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
16:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103316
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
Mi 26.09.2018
14:00
Olympique de Genève FC 6
Meisterschaft Junioren E / Herbstrunde - Mittwoch / Gruppe 1
Spielnummer 185655
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
17:00
Olympique de Genève FC 7
Meisterschaft Junioren E / Herbstrunde - Mittwoch / Gruppe 2
Spielnummer 185690
Stade du Blanché, Grand-Saconnex - Terrain B (surface synthétique)
20:00
Olympique de Genève FC 2 (4.)
Coupe genevoise - actifs / 2. Qualifikationsrunde
Spielnummer 513456
Stade de Vaudagne, Meyrin - Terrain 1 (gazon naturel)
Fr 28.09.2018
20:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 180718
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique)
20:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181067
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
Sa 29.09.2018
09:00
Olympique de Genève FC 5
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 7
Spielnummer 186068
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
09:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 1
Spielnummer 185451
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Répartition sur place.
09:00
Olympique de Genève FC 7
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185268
Stade des Fraisiers, Grand-Lancy - Terrain B (surface synthétique)
09:30
Olympique de Genève FC 5
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185135
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
09:30
Olympique de Genève FC 6
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185202
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - D
09:30
Olympique de Genève FC 4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185070
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - A
10:00
Olympique de Genève FC 8
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185330
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain A (gazon naturel)
10:30
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184956
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
10:30
Olympique de Genève FC 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185011
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain B (gazon naturel)
11:00
Olympique de Genève FC 3
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 5
Spielnummer 185972
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
11:00
Olympique de Genève FC 4
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 6
Spielnummer 186022
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
11:30
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186123
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - A
12:30
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Spielnummer 185560
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - B
13:30
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184538
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain B (surface synthétique)
13:30
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184690
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
14:00
Olympique de Genève FC 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184734
Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
15:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184149
Stade municipal de Vernier, Vernier - terrain répartition sur place
15:30
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184200
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique)
16:00
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184412
Stade municipal de Choulex, Choulex - Terrain A (gazon naturel)
16:30
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184296
Centre sportif de Satigny, Satigny - Répartition sur place
19:00
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 181468
Terrain des Tattes, Hermance - Terrain A (gazon naturel)
So 30.09.2018
14:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103322
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
Di 02.10.2018
20:00
Olympique de Genève FC 1 (Jun.A 1/S)
Coupe genevoise - juniors A / Qualifikationsrunde
Spielnummer 512433
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain principal A (gazon naturel)
20:15
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 181458
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
Mi 03.10.2018
14:00
Olympique de Genève FC 6
Meisterschaft Junioren E / Herbstrunde - Mittwoch / Gruppe 1
Spielnummer 185659
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
14:00
Olympique de Genève FC 8
Meisterschaft Junioren E / Herbstrunde - Mittwoch / Gruppe 2
Spielnummer 185695
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
19:00
Olympique de Genève FC 1 (Jun.C 1/S)
Coupe genevoise - juniors C / Qualifikationsrunde
Spielnummer 512465
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - terrain répartition sur place
Fr 05.10.2018
20:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 180724
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
20:30
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181072
Stade de Vaudagne, Meyrin - Terrain 2 (gazon naturel)
Sa 06.10.2018
08:30
Olympique de Genève FC 8
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185334
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
08:30
Olympique de Genève FC 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185015
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
08:30
Olympique de Genève FC 7
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185273
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
09:00
Olympique de Genève FC 5
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185141
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain C (surface synthétique)
09:00
Olympique de Genève FC 4
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 6
Spielnummer 186027
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - B
09:30
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 1
Spielnummer 185455
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
10:15
Olympique de Genève FC 6
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185207
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
10:15
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186128
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
10:15
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184960
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
11:00
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Spielnummer 185567
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
11:00
Olympique de Genève FC 5
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 7
Spielnummer 186075
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
11:00
Olympique de Genève FC 3
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 5
Spielnummer 185977
Stade François-Chavaz, Onex - Terrain A (gazon naturel)
12:00
Olympique de Genève FC 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184739
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
12:00
Olympique de Genève FC 4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185075
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
13:45
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184695
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
13:45
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184545
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
15:30
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184301
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
15:30
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184419
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
17:15
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184153
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
So 07.10.2018
13:00
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 181473
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain - Répartition sur place
16:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103329
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
Mi 10.10.2018
14:00
Olympique de Genève FC 7
Meisterschaft Junioren E / Herbstrunde - Mittwoch / Gruppe 2
Spielnummer 185697
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
14:00
Olympique de Genève FC 6
Meisterschaft Junioren E / Herbstrunde - Mittwoch / Gruppe 1
Spielnummer 185663
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain F (gazon naturel)
16:00
Olympique de Genève FC 8
Meisterschaft Junioren E / Herbstrunde - Mittwoch / Gruppe 2
Spielnummer 185699
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain A (gazon naturel)
Do 11.10.2018
20:15
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 2
Spielnummer 180730
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
Fr 12.10.2018
20:00
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181077
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain B (surface synthétique)
Sa 13.10.2018
00:00
Olympique de Genève FC 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 184743
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
08:30
Olympique de Genève FC 5
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 185147
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain principal A (surface synthétique)
09:15
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 1
Spielnummer 185462
Ctre sportif Bois-des-Frères/Libellules, Chemin de l'Ecu 22 1219 Châtelaine - Répartition sur place.
09:30
Olympique de Genève FC 6
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 185215
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
09:30
Olympique de Genève FC 4
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 185083
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
10:00
Olympique de Genève FC 5
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 7
Spielnummer 186080
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
10:00
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 1 - Herbst - Samstag / Gruppe 3
Spielnummer 185572
Stade des Cherpines, Plan-les-Ouates - Répartition sur place
10:15
Olympique de Genève FC 4
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 6
Spielnummer 186032
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
10:15
Olympique de Genève FC 3
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 5
Spielnummer 185982
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
10:30
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184967
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.
10:30
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186136
Stade de Frontenex, Genève - Répartition sur place.
10:45
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184550
Stade des Trois-Chêne, Chêne-Bourg - Terrain A (gazon naturel)
11:00
Olympique de Genève FC 8
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 185341
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain D (Gazon naturel)
11:30
Olympique de Genève FC 7
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185281
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain B (surface synthétique)
11:45
Olympique de Genève FC 3
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 185022
Centre sportif de Rouelbeau, Meinier, Meinier - Terrain A (gazon naturel)
13:30
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184309
Centre sportif de Vessy, Vessy - terrain répartition sur place
14:00
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 184699
Stade municipal de Puplinge, Puplinge - Terrain A (gazon naturel)
14:00
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184424
Centre sportif de la Bécassière, Versoix - A
15:30
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184160
Stade de Vaudagne, Meyrin - Terrain 1 (gazon naturel)
16:00
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184209
Stade Marc Burdet, Collex - Terrain C (Gazon naturel)
18:30
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 103337
Place des Sports, Chippis - Terrain principal N
So 14.10.2018
14:30
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 181481
Stade de Laconnex, Laconnex - Terrain A (gazon naturel)
Mi 17.10.2018
14:30
Olympique de Genève FC 5
Meisterschaft Junioren E / Stkl. 2 - Herbst - Samstag / Gruppe 7
Spielnummer 186086
Stade municipal de Vernier, Vernier - Terrain B (surface synthétique)
15:30
Olympique de Genève FC 8
Meisterschaft Junioren E / Herbstrunde - Mittwoch / Gruppe 2
Spielnummer 185702
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
15:30
Olympique de Genève FC 7
Meisterschaft Junioren E / Herbstrunde - Mittwoch / Gruppe 2
Spielnummer 185700
Stade de la Fontenette, Carouge - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires.
15:30
Olympique de Genève FC 6
Meisterschaft Junioren E / Herbstrunde - Mittwoch / Gruppe 1
Spielnummer 185667
Centre sportif de Varembé, Genève - Terrain C - Trembley (surface synthétique)
20:00
Olympique de Genève FC 2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 184192
Centre sportif du Bout-du-Monde, Genève - terrain - répartition sur place
Do 18.10.2018
20:30
Olympique de Genève FC 1
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181085
Stade municipal d'Onex, Onex - Terrain B (surface synthétique)