Aktuelle Spiele

Do 20.09.2018
18:30
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189102
Le Marais, Thierrens - Le Marais-2
Sa 22.09.2018
09:00
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 178419
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne C - Mont Tendre
09:00
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 188431
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne S- Synthétique
09:00
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189107
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne S- Synthétique
10:30
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 178018
Place de sports Freybonnaz, Corcelles-Payerne - Terrain entraînement
11:15
FC Stade-Payerne IV
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 188500
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne S- Synthétique
11:15
FC Stade-Payerne III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 188462
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne S- Synthétique
13:00
FC Stade-Payerne
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 170059
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne S- Synthétique
15:00
FC Stade-Payerne
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169222
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne S- Synthétique
18:00
FC Stade-Payerne
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102590
Stade Prés-Sous-Ville, Vallorbe - Terrain principal
So 23.09.2018
14:30
FC Stade-Payerne
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Spielnummer 138823
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne A
Sa 29.09.2018
09:00
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 178023
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne C - Mont Tendre
09:00
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 188435
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne S- Synthétique
09:00
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189109
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne S- Synthétique
09:30
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 178425
Place du Billard, Cugy - Terrain principal
10:00
FC Stade-Payerne IV
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 188506
Place de sports Freybonnaz, Corcelles-Payerne - Terrain entraînement
11:15
FC Stade-Payerne III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 188464
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne S- Synthétique
13:00
FC Stade-Payerne
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 170066
En Courtes-Raies, Chavornay - Terrain principal
14:00
FC Stade-Payerne
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Spielnummer 138829
Stade des Arbères, Meyrin - Terrain D (gazon naturel)
16:30
FC Stade-Payerne
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169229
Ch.des Vignes, Moudon - Moudon
17:30
FC Stade-Payerne
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102591
Centre Sportif des Rojalets, Coppet - Terrain Les Rojalets
Mi 03.10.2018
19:30
FC Stade-Payerne (Jun.B 1/S)
Junioren B Cup / Runde 2
Spielnummer 513868
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne A
Sa 06.10.2018
09:00
FC Stade-Payerne III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 188467
Terrain des Tigneuses, L'Isle - Terrain principal
09:00
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 178428
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne S- Synthétique
09:15
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 178029
Terrain du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain du Châtaigners
11:00
FC Stade-Payerne IV
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 188509
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne S- Synthétique
11:00
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189112
Ch.des Vignes, Moudon - Moudon
11:00
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 188436
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne S- Synthétique
13:00
FC Stade-Payerne
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 170068
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne S- Synthétique
15:00
FC Stade-Payerne
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169231
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne S- Synthétique
17:30
FC Stade-Payerne
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102604
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne A
So 07.10.2018
14:30
FC Stade-Payerne
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Spielnummer 138834
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne A
Sa 13.10.2018
09:00
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 178032
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne S- Synthétique
09:30
FC Stade-Payerne IV
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
Spielnummer 188517
Place des Sports, Granges-Marnand - Terrain principal
10:00
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 178436
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 2
10:30
FC Stade-Payerne II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 188441
Stade En Champ-Giroud, Etagnières - Terrain principal
11:15
FC Stade-Payerne III
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
Spielnummer 188471
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne S- Synthétique
11:15
FC Stade-Payerne I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 189116
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne S- Synthétique
13:00
FC Stade-Payerne
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 169240
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
14:00
FC Stade-Payerne
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 170077
Place des Sports, Granges-Marnand - Terrain principal
16:30
FC Stade-Payerne
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102606
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
So 14.10.2018
13:30
FC Stade-Payerne
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / - / Gruppe 6
Spielnummer 138840
Stade de Lancy-Florimont, Petit-Lancy - Terrain principal A (surface synthétique)
Hauptsponsor