Aktuelle Spiele

Do 20.09.2018
18:30
FC La Sarraz-Eclépens I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 188575
Terrain des 5 Communes, Chamblon - Terrain 5 Communes-Valmont
20:00
FC La Sarraz-Eclépens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 176382
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
Sa 22.09.2018
09:00
FC La Sarraz-Eclépens II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 188430
Terrain de Sport de Derrière-Ville, Champagne - Terrain principal
09:00
Mormont-Venoge (9101) III
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 177826
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain Nr 2
10:45
Mormont-Venoge (9101) lI
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 178628
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain Nr 2
14:00
Mormont - Venoge (9101)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 170114
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
16:45
Mormont - Venoge (9101)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 169556
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
17:00
FC La Sarraz-Eclépens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102585
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
19:00
FC La Sarraz-Eclépens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 134862
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
So 23.09.2018
14:30
FC La Sarraz-Eclépens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158498
Terrain de Suchy, Suchy - Terrain principal
Di 25.09.2018
20:00
FC La Sarraz-Eclépens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 176373
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
Fr 28.09.2018
20:00
FC La Sarraz-Eclépens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 176386
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
Sa 29.09.2018
09:00
FC La Sarraz-Eclépens II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 188433
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain Nr 3
10:00
Mormont-Venoge (9101) III
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 177835
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain Nr 2
10:30
FC La Sarraz-Eclépens I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 188580
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain Nr 3
13:30
Mormont - Venoge (9101)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 170122
Stade de La Sagne, Sagne - Terrain des Loveys
16:00
Mormont - Venoge (9101)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 169559
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
19:00
FC La Sarraz-Eclépens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 134872
En Courtes-Raies, Chavornay - Terrain principal
So 30.09.2018
10:00
FC La Sarraz-Eclépens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158509
Terrain d'Eclépens - la Graveyre, Eclépens - Terrain 2
15:00
FC La Sarraz-Eclépens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102596
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
Mo 01.10.2018
20:00
FC La Sarraz-Eclépens (Sen.30+/M)
Waadtländer Cup - Senioren 30+ / 1/32 - Final
Spielnummer 513253
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
Di 02.10.2018
19:00
Mormont-Venoge (9101) lI
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 178634
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
Mi 03.10.2018
19:00
Mormont - Venoge (9101)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 170134
Terrain de St-Barthélémy, St-Barthélémy - Terrain Les Condémines
20:15
FC La Sarraz-Eclépens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102609
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
Do 04.10.2018
20:00
FC La Sarraz-Eclépens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 176391
Terrain d'Eclépens - la Graveyre, Eclépens - Terrain 2
Sa 06.10.2018
09:15
Mormont-Venoge (9101) III
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 177837
En Pré l'Etang, Mézières - Terrain principal
10:00
FC La Sarraz-Eclépens I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 188586
Stade des Cartes, Ependes - Terrain des Cartes
10:00
Mormont-Venoge (9101) lI
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 178637
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain Nr 2
11:00
FC La Sarraz-Eclépens II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 188436
Stade Municipal, Payerne - Stade Payerne S- Synthétique
14:00
Mormont - Venoge (9101)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 170123
Terrain d'Eclépens - la Graveyre, Eclépens - Terrain 2
17:00
Mormont - Venoge (9101)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 169567
Terrain du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain du Châtaigners
17:00
FC La Sarraz-Eclépens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 102600
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
19:00
FC La Sarraz-Eclépens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158511
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
19:00
FC La Sarraz-Eclépens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 134873
Terrain des 5 Communes, Chamblon - Terrain 5 Communes-Valmont
Mi 10.10.2018
18:00
FC La Sarraz-Eclépens I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 188597
En Marche, Cossonay-Ville - Terrain 1
19:30
Mormont - Venoge (9101)
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 169568
Terrain de St-Barthélémy, St-Barthélémy - Terrain Les Condémines
Do 11.10.2018
18:30
FC La Sarraz-Eclépens I
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 18
Spielnummer 188589
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain Nr 3
Fr 12.10.2018
20:00
FC La Sarraz-Eclépens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 176397
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
Sa 13.10.2018
08:30
Mormont-Venoge (9101) lI
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
Spielnummer 178645
Terrain Sorécot, Cheseaux - Terrain B En Sorecot
09:00
FC La Sarraz-Eclépens II
Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
Spielnummer 188439
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain Nr 3
10:00
Mormont-Venoge (9101) III
Meisterschaft Junioren D/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 177844
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain Nr 2
14:00
Mormont - Venoge (9101)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
Spielnummer 170132
Terrain d'Eclépens - la Graveyre, Eclépens - Terrain 2
19:00
FC La Sarraz-Eclépens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 134884
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
So 14.10.2018
10:00
FC La Sarraz-Eclépens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 4
Spielnummer 158520
Terrain d'Eclépens - la Graveyre, Eclépens - Terrain 2
Do 18.10.2018
20:00
FC La Sarraz-Eclépens
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 2
Spielnummer 176400
Terrain d'Eclépens - la Graveyre, Eclépens - Terrain 2
Hauptsponsor