2. Liga interregional - Gruppe 2

1.SC Düdingen 13841(30)30:9+2128 
2.Neuchâtel Xamax FCS M-2113652(21)32:14+1823 
3.FC La Tour/Le Pâquier 13715(31)27:22+522 
4.FC Farvagny/Ogoz I13643(45)23:20+322 
5.FC Echichens 13634(30)25:24+121 
6.FC Thun Berner Oberland II13553(21)28:19+920 
7.Le Locle Sports I13616(38)28:33-519 
8.FC La Sarraz-Eclépens 13544(40)26:21+519 
9.FC Piamont I13517(41)20:26-616 
10.FC Stade-Payerne 13364(42)20:24-415 
11.FC Fribourg 13346(41)20:27-713 
12.CS Romontois 13265(34)15:23-812 
13.FC Portalban/Gletterens 13337(54)11:22-1112 
14.FC Colombier13058(24)9:30-215 

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.Prangins Sport 111010(30)49:14+3531 
2.FC Saint-Sulpice I11803(18)30:16+1424 
3.FC Bursins-Rolle-Perroy I10541(22)26:17+919 
4.AF Luc-Football I11524(19)18:25-717 
5.FC Lonay I11434(14)29:26+315 
6.FC Amical Saint-Prex II11362(18)32:29+315 
7.FC Echichens II11425(15)26:33-714 
8.CS Chavannes Epenex I10244(25)18:22-410 
9.FC Gland II10307(35)21:31-109 
10.FC Crans I10226(17)12:20-88 
11.FC Genolier-Begnins II11146(19)22:37-157 
12.FC Echandens I9126(24)7:20-135 

4. Liga - Gruppe 2

1.US Portugaise I11911(37)45:11+3427 
2.FC Lonay II11803(14)50:16+3424 
3.FC Forward-Morges II9702(59)32:12+2021 
4.FC Renens II10622(25)30:20+1020 
5.FC Echandens II10514(17)37:21+1616 
6.FC Bussigny IA10514(17)22:17+516 
7.FC Echichens III9414(16)20:31-1113 
8.FC Gingins IIB10316(7)17:38-2110 
9.FC Hermandad A.P.N. I10316(27)15:26-1110 
10.FC Slavia LS I9315(31)26:27-19 
11.FC Saint-Sulpice IIA8026(120)7:41-342 
12.FC Prilly Sports IB110110(39)11:52-411 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Crissier0000(0)0:000 
FC Gland II0000(0)0:000 
FC Champagne Sports0000(0)0:000 
Prangins Sport 0000(0)0:000 
FC Romanel0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy II0000(0)0:000 
Foot Région Morges (9128)0000(0)0:000 
FC Crans0000(0)0:000 
MJOR (9008)0000(0)0:000 
FC Echallens Région III0000(0)0:000 
FC Vevey United I0000(0)0:000 
CS Chavannes Epenex0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Gimel-Bière0000(0)0:000 
US Terre Sainte II0000(0)0:000 
FC Gland III0000(0)0:000 
Foot Région Morges (9128)0000(0)0:000 
FC Ecublens II0000(0)0:000 
FC Concordia II0000(0)0:000 
FC Genolier-Begnins III0000(0)0:000 
VPC Sport (9199) II0000(0)0:000 
FC Forward-Morges II0000(0)0:000 
FC Etoy I0000(0)0:000 
FC Bursins-Rolle-Perroy II0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Gingins II0000(0)0:000 
FC Montreux-Sports II0000(0)0:000 
Pully Football II0000(0)0:000 
CS La Tour-de-Peilz III0000(0)0:000 
FC Rapid-Montreux0000(0)0:000 
FC Bex III0000(0)0:000 
CS Ollon II0000(0)0:000 
Mormont-Venoge (9193) II0000(0)0:000 
FC Lonay II0000(0)0:000 
FC Amical Saint-Prex II0000(0)0:000 
FC Echichens I0000(0)0:000 

Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 25

1.FC Le Mont I00000:000 
FC Prilly Sports I00000:000 
FC Renens I00000:000 
FC Tolochenaz I00000:000 
FC Echichens I00000:000 
FC Crissier I00000:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy IV00000:000 
AF Luc-Football I00000:000 
FC Concordia IV00000:000 

Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Gimel-Bière I00000:000 
FC Crans I00000:000 
US Terre Sainte I00000:000 
FC Genolier-Begnins II00000:000 
FC Forward-Morges I00000:000 
FC Stade Nyonnais V00000:000 
FC Echichens II00000:000 
FC Amical Saint-Prex III00000:000 
Prangins Sport II00000:000 
FC Bursins-Rolle-Perroy III00000:000 

Junioren E - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Chêne Aubonne III00000:000 
US Terre Sainte IV00000:000 
FC Genolier-Begnins III00000:000 
FC Echichens III00000:000 
FC Gland V00000:000 
FC Bursins-Rolle-Perroy V00000:000 
FC Crans IV00000:000 
FC Lonay III00000:000 
FC Italia Nyon III00000:000 
FC Lavigny00000:000 

Senioren 30+ - Gruppe 1

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.FC Echichens9702(5)25:10+1521 
2.FC Hermandad A.P.N.9621(11)31:18+1320 
3.FC Pied du Jura9432(7)23:16+715 
4.FC Genolier-Begnins II9423(7)17:15+214 
5.FC Vallée de Joux9333(8)17:16+112 
6.FC Veyron-Venoge 8323(7)24:21+311 
7.FC Forward-Morges 8323(11)20:16+411 
8.FC Ecublens9225(9)14:25-118 
9.FC Italia Nyon 9207(42)14:35-216 
10.FC Haut-Jura9126(6)16:29-135 

Senioren 40+ - Gruppe 1

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.ES FC Malley LS-Crissier8710(112)53:14+3922 
2.FC Cossonay7520(4)25:6+1917 
3.FC Bavois -Chavornay7511(1)27:14+1316 
4.FC Stade-Lausanne-Ouchy 8323(2)18:27-911 
5.Grp 13 coteaux (9150)7313(2)14:22-810 
6.FC Venoge8314(4)21:24-310 
7.FC Echichens 7124(3)12:18-65 
8.FC Ecublens8116(4)22:38-164 
9.FC Yvonand 8017(5)5:34-291 

Senioren 50+ - Gruppe 1

Senioren 50+ - Gruppe 1

1.FC Saint-Légier I7700(0)33:4+2921 
2.FC Aigle7502(2)23:16+715 
3.FC Lausanne-Sport7412(3)35:22+1313 
4.FC Echichens7403(0)24:14+1012 
5.FC Ecublens7304(2)20:28-89 
6.Pully Football 7214(0)25:17+87 
7.FC Savigny-Forel7205(0)15:30-156 
8.FC Vignoble I7007(0)6:50-440 
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor