Heimspielplan

Do 16.04.2020
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 170607
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
So 19.04.2020
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 153033
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Sa 25.04.2020
09:30
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E / Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 217151
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
10:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
verschoben
Spielnummer 218285
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
14:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 211690
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
17:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 103475
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
So 26.04.2020
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 153039
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
14:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 142806
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Mo 27.04.2020
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 170159
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
Do 30.04.2020
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 170616
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
Sa 02.05.2020
09:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E / Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 217160
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
09:30
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E / Frühjahrsrunde / Gruppe 29
Spielnummer 220450
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
10:30
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E / Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217540
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
13:30
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212238
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
Fr 08.05.2020
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169799
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
Sa 09.05.2020
10:45
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218294
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 2
14:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211701
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
17:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103490
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
So 10.05.2020
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153052
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
14:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142819
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Sa 16.05.2020
09:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E / Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217547
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
09:30
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E / Frühjahrsrunde / Gruppe 29
Spielnummer 220460
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
10:30
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E / Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 217169
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
14:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212247
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
Sa 23.05.2020
14:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211712
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
So 24.05.2020
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153065
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
14:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142832
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Fr 29.05.2020
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169810
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
Sa 30.05.2020
09:30
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218313
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 2
13:30
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212256
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
15:30
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211723
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
So 31.05.2020
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153066
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Sa 06.06.2020
18:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103520
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
19:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142845
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Hauptsponsor