Neuansetzungen

Sa 04.04.2020
10:30
FC Echichens I
FC Prilly Sports I
Junioren E / Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217533
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 14.02.2020
10:45
FC Crans I
FC Echichens II
Junioren E / Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 217150
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.04.2020 / geändert am 28.02.2020
Sa 25.04.2020
08:30
FC Bussigny III
FC Echichens III
Junioren E / Frühjahrsrunde / Gruppe 29
Spielnummer 220445
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 19.02.2020
09:30
FC Echichens II
FC Genolier-Begnins II
Junioren E / Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 217151
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.04.2020 / geändert am 14.02.2020
Fr 01.05.2020
19:30
FC Pied du Jura
FC Echichens
Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169797
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 01.05.2020 / geändert am 16.02.2020
Sa 02.05.2020
09:00
FC Echichens II
FC Forward-Morges I
Junioren E / Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 217160
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 14.02.2020
09:30
FC Echichens III
FC Crissier V
Junioren E / Frühjahrsrunde / Gruppe 29
Spielnummer 220450
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 14.02.2020
10:30
FC Echichens I
FC Crissier I
Junioren E / Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217540
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 14.02.2020
10:45
FC Montreux-Sports II
FC Echichens I
Junioren D/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218292
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 29.01.2020
13:30
Foot Région Morges (9128)
US Terre Sainte II
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212238
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 14.02.2020
15:00
FC Crans
Foot Région Morges (9128)
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211698
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 02.05.2020 / geändert am 28.02.2020
17:00
CS Romontois
FC Echichens
2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103484
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.05.2020 / geändert am 03.07.2019
19:00
FC Renens II
FC Echichens III
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153044
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.05.2020 / geändert am 25.11.2019
20:00
Prangins Sport
FC Echichens II
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142815
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 03.05.2020 / geändert am 22.01.2020
Mo 04.05.2020
20:00
FC Cossonay
FC Echichens
Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170165
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 04.05.2020 / geändert am 12.02.2020
Sa 09.05.2020
10:45
FC Echichens I
CS Ollon II
Junioren D/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218294
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 14.02.2020
14:00
Foot Région Morges (9128)
FC Champagne Sports
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211701
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 14.02.2020
14:00
FC Forward-Morges II
Foot Région Morges (9128)
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212243
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 09.05.2020 / geändert am 30.01.2020
17:00
FC Echichens
FC Colombier
2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103490
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.05.2020 / geändert am 24.01.2020
So 10.05.2020
10:00
FC Echichens III
FC Slavia LS I
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153052
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.05.2020 / geändert am 24.01.2020
14:00
FC Echichens II
FC Bursins-Rolle-Perroy I
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142819
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 10.05.2020 / geändert am 24.01.2020
Sa 16.05.2020
09:00
FC Echichens I
AF Luc-Football I
Junioren E / Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217547
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 14.02.2020
09:30
FC Echichens III
FC Ecublens III
Junioren E / Frühjahrsrunde / Gruppe 29
Spielnummer 220460
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 14.02.2020
10:00
Pully Football II
FC Echichens I
Junioren D/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218303
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 23.01.2020
10:30
FC Echichens II
Prangins Sport II
Junioren E / Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 217169
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 14.02.2020
14:00
Foot Région Morges (9128)
FC Bursins-Rolle-Perroy II
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212247
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 16.05.2020 / geändert am 14.02.2020
17:00
FC La Tour/Le Pâquier
FC Echichens
2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103497
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.05.2020 / geändert am 28.01.2020
So 17.05.2020
14:00
FC Forward-Morges II
FC Echichens III
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153055
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.05.2020 / geändert am 22.07.2019
16:00
FC Genolier-Begnins II
FC Echichens II
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142826
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.05.2020 / geändert am 25.11.2019
Sa 23.05.2020
09:00
FC Le Mont II
FC Echichens III
Junioren E / Frühjahrsrunde / Gruppe 29
Spielnummer 220465
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 23.02.2020
10:00
FC Gimel-Bière I
FC Echichens II
Junioren E / Frühjahrsrunde / Gruppe 16
Spielnummer 217173
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 05.02.2020
11:00
FC Tolochenaz I
FC Echichens I
Junioren E / Frühjahrsrunde / Gruppe 25
Spielnummer 217552
Verschiebungsgrund: Verschiebungsgesuch Heimklub
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 13.02.2020
13:00
FC Etoy I
Foot Région Morges (9128)
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212254
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 01.03.2020
14:00
Foot Région Morges (9128)
FC Echallens Région III
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211712
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 14.02.2020
16:00
Neuchâtel Xamax FCS M-21
FC Echichens
2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103505
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 23.05.2020 / geändert am 21.01.2020
So 24.05.2020
10:00
FC Echichens III
FC Lonay II
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153065
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.05.2020 / geändert am 14.02.2020
14:00
FC Echichens II
FC Crans I
3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142832
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 24.05.2020 / geändert am 14.02.2020
Mo 25.05.2020
20:00
Grp 13 coteaux (9150)
FC Echichens
Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170172
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 25.05.2020 / geändert am 09.03.2020
Sa 30.05.2020
09:30
FC Echichens I
Mormont-Venoge (9193) II
Junioren D/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218313
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.05.2020 / geändert am 14.02.2020
13:30
Foot Région Morges (9128)
FC Gland III
Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 212256
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.05.2020 / geändert am 14.02.2020
15:30
Foot Région Morges (9128)
FC Gland II
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211723
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.05.2020 / geändert am 14.02.2020
18:00
FC Portalban/Gletterens I
FC Echichens
2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103510
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 31.05.2020 / geändert am 13.07.2019
So 31.05.2020
10:00
FC Echichens III
FC Prilly Sports IB
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153066
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.05.2020 / geändert am 14.02.2020
Sa 06.06.2020
10:30
FC Bex III
FC Echichens I
Junioren D/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 218314
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 06.02.2020
15:30
Prangins Sport
Foot Région Morges (9128)
Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211725
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 06.06.2020 / geändert am 22.01.2020
So 07.06.2020
11:15
FC Gingins IIB
FC Echichens III
4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153077
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 07.06.2020 / geändert am 01.03.2020
Hauptsponsor