Vereinsspielplan

Fr 23.08.2019
20:00
FC Echichens III (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703184
Terrain Communal, Bottens - Trello Abegglen
Sa 24.08.2019
14:00
Foot Région Morges (9128) (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707112
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
16:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103367
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
18:15
FC Echichens II (3.)
Cup Aktive / 1. Vorrunde
Spielnummer 512143
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Mo 26.08.2019
20:00
FC Echichens (Sen.50+)
Waadtländer Cup - Senioren 50+ / 1. Vorrunde
Spielnummer 512183
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay
Di 27.08.2019
20:30
FC Echichens III (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703483
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
Mi 28.08.2019
18:15
FC Echichens I (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707804
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 2
20:30
FC Echichens (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707174
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
Sa 31.08.2019
09:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 20
Spielnummer 172232
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
09:45
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 / - / Gruppe 8
Spielnummer 171064
Terrain du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain du Châtaigners
10:30
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 22
Spielnummer 172303
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
12:30
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 9
Spielnummer 171805
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
14:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 179923
Parc des Sports, Morges - Terrain 3
14:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179662
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
So 01.09.2019
10:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142716
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
13:30
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 152947
Terrains des Isles, Bussigny - Terrain principal des Isles
15:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103369
Terrain de La Sarraz - En Gravey, La Sarraz - Terrain principal Nr 1
Mo 02.09.2019
19:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170578
Stade Olympique de la Pontaise, Lausanne - Hockey
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170105
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
Mi 04.09.2019
18:15
FC Echichens I (Jun.D/9)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708900
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 2
Fr 06.09.2019
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169725
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Sa 07.09.2019
09:00
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 22
Spielnummer 172308
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
10:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 9
Spielnummer 171809
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
11:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 20
Spielnummer 172235
Terrain les Abériaux, Prangins - Terrain 2
13:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 179929
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
15:15
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179666
Terrain au Pontet, Colombier-sur-Morges - Terrain 1 Colombier s/Morges
17:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103380
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
So 08.09.2019
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 152956
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
12:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142726
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage
Mo 09.09.2019
18:30
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 179934
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170579
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud A
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170107
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Mi 11.09.2019
19:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179673
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
Do 12.09.2019
20:30
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142727
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
Fr 13.09.2019
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169731
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
Sa 14.09.2019
09:00
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 22
Spielnummer 172310
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
10:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 9
Spielnummer 171814
Centre sportif des 3 sapins, Echallens - Terrain annexe C - Synthétique
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 / - / Gruppe 8
Spielnummer 171074
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
10:30
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 20
Spielnummer 172239
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
19:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103384
Stade communal, Noréaz - Stade Communal
So 15.09.2019
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 152960
Parc des Sports du Laviau, Saint-Sulpice - Terrain Principal
Di 17.09.2019
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170114
Centre sportif de la Ruayre, Crissier - Terrain A
Mi 18.09.2019
19:30
Foot Région Morges (9128) (Jun.C 1/S)
Junioren C Cup / Runde 1
Spielnummer 512422
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Do 19.09.2019
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170586
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
Fr 20.09.2019
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169734
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Sa 21.09.2019
09:45
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 / - / Gruppe 8
Spielnummer 171075
Terrain du Bois-de-la-Chapelle, Epalinges - Terrain Annexe 2
10:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 9
Spielnummer 171816
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
10:30
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 22
Spielnummer 172317
Centre sportif "En Bord", Gland - voir tableau d'affichage
11:15
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 20
Spielnummer 172244
Terrain de Marens, Nyon - Terrain principal
13:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 179938
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
14:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179679
Stade sportif du Croset, Ecublens - Terrain Croset 1
19:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 152967
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 6
So 22.09.2019
14:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103393
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
16:15
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142738
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Di 24.09.2019
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170588
Centre sportif de Rochettaz, Pully - Terrain 2 - Synthétique
Fr 27.09.2019
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169742
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Sa 28.09.2019
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 9
Spielnummer 171823
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
10:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 / - / Gruppe 8
Spielnummer 171083
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 2
10:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 20
Spielnummer 172246
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
14:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179684
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
16:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 179945
Stade Vieux-Moulin, Saint-Prex - Stade du Vieux-Moulin
16:30
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103399
Stade des Chézards, Colombier - A
17:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142740
Parc des Sports du Laviau, Saint-Sulpice - Terrain Principal
So 29.09.2019
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 152973
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
Mo 30.09.2019
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170122
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
Do 03.10.2019
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170593
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
Fr 04.10.2019
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169743
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
Sa 05.10.2019
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 / - / Gruppe 8
Spielnummer 171086
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 22
Spielnummer 172325
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
10:30
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 20
Spielnummer 172253
Terrain le Marais, Gimel - Terrain annexe
13:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179692
Stade de la Saussaz, Montreux - Terrains de la Saussaz 3
14:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 179947
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
17:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103406
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
So 06.10.2019
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 152978
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
14:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142749
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Mo 07.10.2019
19:45
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170123
Stade sportif du Croset, Ecublens - Terrain Croset 1
Mi 09.10.2019
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170597
Stade et Buvette des Ruvines, Cully - Stade des Ruvines
Fr 11.10.2019
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169752
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
Sa 12.10.2019
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 179956
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
10:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 / - / Gruppe 8
Spielnummer 171092
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 2
10:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 9
Spielnummer 171831
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
10:45
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 22
Spielnummer 172326
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain annexe
13:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179695
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
So 13.10.2019
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 152986
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103414
Stade de la Maladière, Neuchâtel - Terrain principal
15:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142753
Stade de la Perrausaz, Bursins - Terrain Princial
Mo 14.10.2019
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170129
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Mi 16.10.2019
20:30
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142760
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Do 17.10.2019
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169754
Terrain Champmarpaud, La Chaux - Terrain de La Chaux Champmarpaud
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170600
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
Sa 19.10.2019
16:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103419
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
So 20.10.2019
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 152989
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Sa 26.10.2019
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 / - / Gruppe 8
Spielnummer 171097
Centre sportif de Chavannes, Chavannes - voir tableau d'affichage
08:30
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 9
Spielnummer 171832
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
09:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 20
Spielnummer 172261
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
10:30
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 22
Spielnummer 172332
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
15:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179705
Terrain du Grand-Pont, Lutry - Terrain synthétique
16:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103429
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I
19:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142766
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain principal
So 27.10.2019
11:45
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 152999
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay
Mo 28.10.2019
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170132
Terrain du Rio Penthaz, Penthaz - Stade du Rio
Fr 01.11.2019
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169761
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
Sa 02.11.2019
09:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 / - / Gruppe 8
Spielnummer 171101
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 2
10:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 9
Spielnummer 171838
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
10:45
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 20
Spielnummer 172262
Centre sportif, Crans-Céligny - Terrain Principal
10:45
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E / - / Gruppe 22
Spielnummer 172335
Centre sportif de Mies, Mies - Terrain principal
13:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 179966
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
15:15
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179706
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
19:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142771
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
So 03.11.2019
14:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103432
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
14:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153000
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 1
Mo 04.11.2019
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170136
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
Fr 08.11.2019
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169765
Stade sportif du Croset, Ecublens - Terrain Croset 1
Sa 09.11.2019
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 / - / Gruppe 8
Spielnummer 171108
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
12:30
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 179967
Stade de Copet, Vevey - Copet II
14:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179717
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
19:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153011
En Bellicot, Echichens - Terrain en Bellicot2
So 10.11.2019
14:00
FC Echichens (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510179
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
15:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142779
En Faclay, Lonay - Centre sportif En Faclay
Sa 16.11.2019
10:45
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 / - / Gruppe 8
Spielnummer 171110
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 2
13:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 179975
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
14:00
Foot Région Morges (9128)
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179719
Terrain St-Amour, Savigny - Terrain St Amour Savigny
So 15.03.2020
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103444
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Di 17.03.2020
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170141
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
Fr 20.03.2020
20:15
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169770
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 6
So 22.03.2020
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153013
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103445
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
14:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142782
Terrains de la Plaine, Chavannes-près-Renens - Terrain principal
Mo 23.03.2020
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170143
Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
Fr 27.03.2020
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169776
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Sa 28.03.2020
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103458
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ
So 29.03.2020
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153022
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres 3
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142792
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Mo 30.03.2020
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170150
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Do 02.04.2020
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170606
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Fr 03.04.2020
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169779
Terrain des Crêtets, Le Sentier - Terrain principal
So 05.04.2020
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153026
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103460
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142793
Terrain de Dorigny, Lausanne - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1
Do 16.04.2020
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170607
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Fr 17.04.2020
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169787
Stade Georges Lacroix, Bois d'Amont - Georges Lacroix
So 19.04.2020
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142804
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres 1
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103471
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153033
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Mo 20.04.2020
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170158
Stade Vidy / Coubertin, Lausanne - Voir tableau affichage
Do 23.04.2020
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169788
Parc des Sports, Morges - Terrain
Fr 24.04.2020
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170614
Les Glariers, Aigle - Terrain principal 1, Les Glariers
So 26.04.2020
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153039
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142806
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103475
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Mo 27.04.2020
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170159
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Do 30.04.2020
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170616
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Fr 01.05.2020
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169797
Terrain de Ballens, Ballens - En Bioley
Sa 02.05.2020
17:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103484
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
So 03.05.2020
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142815
Terrain les Abériaux, Prangins - Terrain Les Abériaux 1
13:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153044
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
Mo 04.05.2020
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170165
En Marche, Cossonay-Ville - Terrain 1
Mi 06.05.2020
19:45
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170621
Terrain St-Amour, Savigny - Terrain St Amour Savigny
Fr 08.05.2020
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169799
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
So 10.05.2020
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153052
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103490
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142819
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Mo 11.05.2020
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170168
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Do 14.05.2020
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170625
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Fr 15.05.2020
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169806
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 1
So 17.05.2020
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142826
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103497
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
14:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153055
Parc des Sports, Morges - Terrain 1
So 24.05.2020
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142832
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103505
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153065
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Mo 25.05.2020
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170172
En Bullandaz, Arnex - Terrain principal
Mi 27.05.2020
19:45
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170628
Stade sportif du Croset, Ecublens - voir tableau affichage
Fr 29.05.2020
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169810
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Sa 30.05.2020
18:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103510
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
So 31.05.2020
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153066
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
16:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142837
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 1
Sa 06.06.2020
18:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103520
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
19:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142845
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
So 07.06.2020
11:30
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153077
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
Sa 13.06.2020
18:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103523
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor