Vereinsspielplan

Sa 08.02.2020
15:00
FC Echichens (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718798
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Di 11.02.2020
19:45
FC Echichens (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718800
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Fr 14.02.2020
20:45
FC Echichens II (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717532
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 2
Sa 15.02.2020
13:30
FC Echichens (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712118
Stade du Bois-de-la-Bâtie, Petit-Lancy - Terrain A (Surface synthétique)
So 16.02.2020
FC Echichens III (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717108
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch, Lausanne - voir tableau affichage
Di 18.02.2020
20:00
FC Echichens (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711435
Terrain Fleuri, Begnins - Terrain synthétique
Sa 22.02.2020
15:00
Foot Région Morges (9128) (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714977
Fleurs de Lys, Prilly - Fleur de Lys 3
Di 25.02.2020
19:30
Foot Région Morges (9128) (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717674
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
Mi 26.02.2020
19:00
Foot Région Morges (9128) (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718801
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
Di 03.03.2020
20:30
FC Echichens II (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714600
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
Mi 04.03.2020
20:30
FC Echichens III (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713843
Centre sportif du Châtaignier, Le Mont-sur-Lausanne - Terrain synthétique Nr.3
Sa 07.03.2020
17:30
FC Echichens (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714563
Veyrier-Village, Veyrier - Terrain principal A (Gazon naturel)
Mo 09.03.2020
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170136
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
20:30
FC Echichens (Sen.40+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717474
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud C - synthétique
Do 12.03.2020
20:45
FC Echichens (Sen.30+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 715035
Stade Praz-Dagoud, Saint-Légier - Terrain Praz Dagoud C - synthétique
So 15.03.2020
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153011
Terrain de Colombier-sur-Morges, Colombier-sur-Morges - Terrain du Batoir 1
14:30
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103444
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Di 17.03.2020
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170141
Terrains Communaux, Bavois - Peupliers Nr 1
20:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 152989
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Fr 20.03.2020
20:15
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169770
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 6
Sa 21.03.2020
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103445
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
So 22.03.2020
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153013
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
14:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142782
Terrains de la Plaine, Chavannes-près-Renens - Terrain principal
Mo 23.03.2020
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170143
Stade Municipal En Brit, Yvonand - Terrain Communal En Brit
Fr 27.03.2020
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169776
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Sa 28.03.2020
17:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103458
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ
So 29.03.2020
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153022
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres 1
14:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142792
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Mo 30.03.2020
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170150
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Do 02.04.2020
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170606
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Fr 03.04.2020
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169779
Terrain des Crêtets, Le Sentier - Terrain principa,l Le Crêtet
So 05.04.2020
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153026
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142793
Terrain de Dorigny, Lausanne - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103460
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Sa 11.04.2020
FC Echichens (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 2. Vorrunde
Spielnummer 515760
Stade des Condémines, Sierre - Terrain principal
Do 16.04.2020
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170607
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Fr 17.04.2020
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169787
Stade Georges Lacroix, Bois d'Amont - Georges Lacroix
Sa 18.04.2020
16:30
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103471
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
So 19.04.2020
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153033
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142804
Terrain des Rueyres, Echandens - Terrain des Rueyres
Mo 20.04.2020
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170158
Stade Vidy / Coubertin, Lausanne - Voir tableau affichage
Do 23.04.2020
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169788
Parc des Sports, Morges - Terrain
Fr 24.04.2020
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170614
Les Glariers, Aigle - Terrain principal 1, Les Glariers
So 26.04.2020
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103475
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142806
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153039
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Mo 27.04.2020
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170159
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Do 30.04.2020
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170616
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Fr 01.05.2020
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169797
Terrain de Ballens, Ballens - En Bioley
Sa 02.05.2020
17:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103484
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
19:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153044
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
So 03.05.2020
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142815
Terrain les Abériaux, Prangins - Terrain Les Abériaux 1
Mo 04.05.2020
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170165
En Marche, Cossonay-Ville - Terrain 1
Mi 06.05.2020
19:45
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170621
Terrain St-Amour, Savigny - Terrain St Amour Savigny
Fr 08.05.2020
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169799
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
So 10.05.2020
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103490
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142819
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153052
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Mo 11.05.2020
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170168
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Do 14.05.2020
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170625
Stade et Buvette des Ruvines, Cully - Stade des Ruvines
Fr 15.05.2020
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169806
Centre sportif de Colovray, Nyon - Terrain 1
So 17.05.2020
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103497
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
14:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153055
Parc des Sports, Morges - Terrain 1
16:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142826
Terrain des Gravières, Genolier - Terrain 1
Sa 23.05.2020
14:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103505
Stade de la Maladière, Neuchâtel - Terrain principal
So 24.05.2020
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142832
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153065
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Mo 25.05.2020
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170172
En Bullandaz, Arnex - Terrain principal
Mi 27.05.2020
19:45
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 170628
Stade sportif du Croset, Ecublens - voir tableau affichage
Fr 29.05.2020
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 1
Spielnummer 169810
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
Sa 30.05.2020
18:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103510
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Portalban, Les Grèves
So 31.05.2020
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153066
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
16:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142837
Stade de Marcy, Saint-Prex - Stade de Marcy Nr 1
Sa 06.06.2020
18:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103520
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
19:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142845
Terrain Grand Record, Echichens - Terrain Grand Record
So 07.06.2020
11:30
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 153077
Stade Charles Gorgerat, Gingins - Terrain Charles Gorgerat
Sa 13.06.2020
18:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 2
Spielnummer 103523
Jeanneret, Le Locle - A - terrain synthétique
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor