Aktuelle Spiele

Fr 23.08.2019
19:30
FC Grünstern
3
1
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 117049
Rötschmatte - Hauptplatz, Ins
19:30
FC Grünstern
3
2
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115742
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
Sa 24.08.2019
10:00
FC Grünstern a
5
3
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125415
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz 2, Ipsach
12:30
FC Grünstern a
7
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113370
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
13:00
FC Grünstern b
6
2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115567
Moos Pieterlen - Hauptplatz,
13:00
FC Grünstern b
0
14
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125513
Aarolina - Kräjeninsel, Aarberg
14:30
FC Grünstern
1
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 115059
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
17:00
FC Grünstern a
5
1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 114244
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
So 25.08.2019
10:00
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 114377
Neufeld Aegerten - Hauptplatz, Aegerten
13:00
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 129165
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
14:15
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 114863
Sonpieu - Terrain principal, Evilard
Mi 28.08.2019
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde
Spielnummer 117054
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
20:00
FC Grünstern (CCJL B)
Berner Cup - Junioren B - Runde 2
Spielnummer 513060
Oberstufenschulhaus - Hauptplatz, Hünibach
Fr 30.08.2019
18:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115746
Aare - Hauptplatz, Orpund
Sa 31.08.2019
11:00
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125520
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz 2, Ipsach
14:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 113373
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
14:30
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 115573
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
15:45
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 125418
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
16:00
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 115065
Stadion Lachen - Platz 4, Thun
16:30
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 114867
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
18:30
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 114386
Gemeindesportplatz Ipsach - Hauptplatz, Ipsach
So 01.09.2019
10:15
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 114250
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen
15:00
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 129171
Rohrmatt - Hauptplatz, Schüpfen