3. Liga - Gruppe 5

1.FC Ins4400(6)13:4+912 
2.FC Schüpfen4310(6)11:3+810 
3.FC Zollikofen4301(7)14:5+99 
4.SV Lyss4211(7)9:10-17 
5.FC Grünstern a4211(10)11:8+37 
6.FC Iberico Bienne4202(6)16:9+76 
7.FC Aurore Bienne b4202(14)7:8-16 
8.SC Grafenried4112(6)4:3+14 
9.FC Aarberg 4103(2)5:14-93 
10.FC Täuffelen4103(4)5:14-93 
11.FC Länggasse4022(16)4:7-32 
12.FC Bolligen b4004(4)6:20-140 

3. Liga - Gruppe 6

1.FC Diessbach/Dotzigen4310(3)10:3+710 
2.SC Aegerten Brügg4301(3)14:9+59 
3.FC Pieterlen4301(10)10:7+39 
4.FC Aurore Bienne a4301(14)7:5+29 
5.FC Madretsch3201(6)13:8+56 
6.FC Orpund4202(6)10:6+46 
7.FC Grünstern b4202(9)7:706 
8.CS Lecce 4112(11)5:8-34 
9.FC Azzurri Bienne3102(6)7:6+13 
10.SC Rüti b. Büren4103(6)9:17-83 
11.FC Büren a. A.4103(14)5:10-53 
12.FC Evilard4004(6)7:18-110 

5. Liga - Gruppe 8

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Evilard4400(4)17:5+1212 
2.FC Mett3300(3)17:3+149 
3.FC Bosnjak4301(12)19:10+99 
4.SV Port4211(5)7:5+27 
5.FC Lengnau3201(2)17:7+106 
6.FC Plagne 3201(3)14:7+76 
7.FC Grünstern 4202(5)11:16-56 
8.FC Orvin4103(2)6:12-63 
9.FC Franches-Montagnes 24013(5)5:13-81 
10.FC Reconvilier b3003(2)2:24-220 
11.FC Perrefitte b4004(53)5:18-130 

Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde

1.FC Weissenstein Bern4400(7)16:5+1112 
2.FC Schüpfen4301(4)8:4+49 
3.FC Breitenrain4211(4)8:5+37 
4.FC Tavannes/Tramelan4211(4)10:8+27 
5.FC Grünstern4211(5)11:9+27 
6.FC Herzogenbuchsee4211(5)7:6+17 
7.FC Frutigen4202(3)14:1406 
8.Team Aurore-Etoile4112(3)10:9+14 
9.Groupement Juniors Vallée4112(3)7:704 
10.FC Bern 18944103(9)7:13-63 
11.Team Chiesetau a4013(0)6:14-81 
12.FC Schwarzenburg4013(0)4:14-101 

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde

1.FC Köniz4400(1)16:2+1412 
2.Team Leugene4400(6)19:8+1112 
3.SR Delémont a5401(3)17:6+1112 
4.Team Untere Emme6312(0)19:14+510 
5.Team Thun Nord4301(0)13:8+59 
6.FC Breitenrain a4202(2)9:7+26 
7.SC Worb5203(1)9:15-66 
8.Team Chiesetau4103(1)4:14-103 
9.FC Grünstern4103(2)12:11+13 
10.Team Etoile-Aurore4103(2)8:11-33 
11.FC Dürrenast5104(2)8:29-213 
12.SV Lyss a5014(0)7:16-91 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Grünstern a5500(0)40:7+3315 
2.FC Langenthal3300(6)14:3+119 
3.SC Grafenried4301(0)21:5+169 
4.Team Etoile-Aurore4301(0)22:8+149 
5.SC Burgdorf a3201(1)14:12+26 
6.FC Lotzwil-Madiswil4202(0)14:15-16 
7.FC Besa Biel/Bienne4202(2)17:16+16 
8.ÄmmeTeam b5104(0)8:24-163 
9.FC Hermrigen/Jens5104(0)5:21-163 
10.FC Utzenstorf3003(0)1:26-250 
11.Koppiger SV4004(0)1:20-190 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SV Port4400(0)32:2+3012 
2.FC Nidau5401(0)22:13+912 
3.Team Leugene b4220(0)22:7+158 
4.Team Leugene a4211(0)26:9+177 
5.SV Lyss b5212(1)15:16-17 
6.FC Diessbach/Dotzigen4103(0)23:22+13 
7.Team ABO b4103(0)11:33-223 
8.FC Aarberg b5104(0)10:42-323 
9.FC Grünstern b5104(1)9:26-173 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Grünstern a640229:12+1712 
2.FC Etoile Biel430122:7+159 
3.FC Schüpfen a630317:29-129 
4.Team Aurore-Etoile a220013:2+116 
5.FC Aarberg b420214:7+76 
6.FC Pieterlen420216:21-56 
7.FC Lengnau520310:17-76 
8.FC Azzurri Bienne b41038:16-83 
9.SV Lyss b51049:27-183 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Aurore-Etoile c550045:6+3915 
2.Team Ins / Müntschemier b530243:25+189 
3.FC Nidau530227:16+119 
4.SV Port530229:19+109 
5.FC Grünstern b520326:15+116 
6.SV Lyss c520326:37-116 
7.Team ABO b510412:50-383 
8.FC Aarberg c51048:48-403 

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Lyss4310(0)11:3+810 
2.FC Kerzers4301(1)14:6+89 
3.FC Aarberg4301(10)20:6+149 
4.FC Orpund6222(5)18:17+18 
5.FC Schüpfen2200(1)4:1+36 
6.FC Grünstern4112(2)11:17-64 
7.SC Radelfingen3102(0)4:7-33 
8.FC Besa Biel/Bienne4103(5)9:10-13 
9.SC Rüti b. Büren3012(4)2:12-101 
10.FC Azzurri Bienne4013(3)6:20-141 

Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde

1.SV Lyss5410(4)18:12+613 
2.FC Aarberg3300(3)19:3+169 
3.FC Ins4301(2)8:4+49 
4.SC Radelfingen5302(0)10:14-49 
5.FC Mett5212(4)13:1307 
6.FC Grünstern5203(0)6:10-46 
7.FC Täuffelen / Walperswil5203(1)10:14-46 
8.FC Diessbach/Dotzigen5032(0)8:11-33 
9.FC Kerzers5104(1)6:12-63 
10.SV Port4013(0)4:9-51