3. Liga - Gruppe 5

1.FC Zollikofen2200(0)9:1+86 
2.FC Schüpfen2200(0)8:1+76 
3.FC Ins2200(0)5:3+26 
4.FC Iberico Bienne2101(0)8:5+33 
5.FC Grünstern a2101(0)7:5+23 
6.FC Täuffelen2101(0)4:6-23 
7.SV Lyss2101(0)3:7-43 
8.SC Grafenried1010(1)0:001 
9.FC Länggasse2011(7)1:2-11 
10.FC Aurore Bienne b1001(0)1:4-30 
11.FC Bolligen b2002(0)3:8-50 
12.FC Aarberg 2002(0)3:10-70 

3. Liga - Gruppe 6

1.FC Madretsch1100(0)4:2+23 
FC Pieterlen1100(0)4:2+23 
3.SC Rüti b. Büren1100(0)4:3+13 
4.SC Aegerten Brügg1100(0)3:2+13 
5.FC Diessbach/Dotzigen1100(0)2:1+13 
6.FC Aurore Bienne a1100(4)2:1+13 
7.FC Evilard1001(0)3:4-10 
8.FC Grünstern b1001(0)1:2-10 
9.FC Azzurri Bienne1001(0)2:4-20 
CS Lecce 1001(0)2:4-20 
11.FC Büren a. A.1001(1)2:3-10 
12.FC Orpund1001(2)1:2-10 

5. Liga - Gruppe 8

5. Liga - Gruppe 8

1.FC Bosnjak2200(10)14:1+136 
2.SV Port2110(0)3:2+14 
3.FC Grünstern 1100(0)5:0+53 
4.FC Evilard1100(0)5:2+33 
5.FC Franches-Montagnes 22011(0)0:5-51 
6.FC Mett0000(0)0:000 
FC Plagne 0000(0)0:000 
FC Perrefitte b0000(0)0:000 
9.FC Orvin1001(0)2:5-30 
10.FC Lengnau1001(1)1:5-40 
11.FC Reconvilier b2002(0)2:12-100 

Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde

1.Groupement Juniors Vallée2110(0)4:2+24 
2.FC Frutigen1100(0)6:4+23 
3.FC Bern 18941100(0)3:1+23 
4.FC Weissenstein Bern1100(0)2:0+23 
5.FC Schüpfen1100(4)3:0+33 
6.FC Grünstern1010(0)2:201 
FC Tavannes/Tramelan1010(0)2:201 
8.FC Breitenrain2011(0)2:4-21 
9.Team Aurore-Etoile1001(0)4:6-20 
10.Team Chiesetau a1001(0)1:3-20 
11.FC Schwarzenburg1001(0)0:2-20 
12.FC Herzogenbuchsee1001(1)0:3-30 

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde

1.Team Leugene2200(0)9:3+66 
2.SR Delémont a2200(0)8:2+66 
3.FC Köniz1100(0)3:1+23 
Team Thun Nord1100(0)3:1+23 
5.SC Worb2101(0)7:703 
6.FC Dürrenast2101(0)4:8-43 
7.Team Chiesetau2101(0)2:6-43 
8.SV Lyss a1001(0)2:3-10 
9.Team Untere Emme1001(0)1:2-10 
10.Team Etoile-Aurore1001(0)1:3-20 
FC Breitenrain a1001(0)1:3-20 
12.FC Grünstern2002(0)2:4-20 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Grünstern a2200(0)15:3+126 
2.SC Burgdorf a2200(0)14:5+96 
3.SC Grafenried1100(0)10:0+103 
4.Team Etoile-Aurore1100(0)7:3+43 
5.FC Langenthal1100(6)3:2+13 
6.FC Lotzwil-Madiswil2101(0)8:6+23 
7.FC Hermrigen/Jens2101(0)3:4-13 
8.Koppiger SV1001(0)0:2-20 
9.FC Besa Biel/Bienne2002(0)5:14-90 
10.ÄmmeTeam b2002(0)3:12-90 
11.FC Utzenstorf2002(0)1:18-170 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Nidau2200(0)10:2+86 
2.Team Leugene b2110(0)8:4+44 
3.Team Leugene a1100(0)7:0+73 
4.SV Port1100(0)6:1+53 
5.Team ABO b1100(0)6:3+33 
6.SV Lyss b2011(0)4:6-21 
7.FC Diessbach/Dotzigen1001(0)3:6-30 
8.FC Grünstern b2002(0)2:13-110 
9.FC Aarberg b2002(0)1:12-110 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Grünstern a220015:5+106 
2.FC Lengnau11008:2+63 
3.Team Aurore-Etoile a11003:2+13 
4.Team Etoile-Aurore c210113:6+73 
5.FC Aarberg b21017:5+23 
6.FC Azzurri Bienne b00000:000 
FC Pieterlen00000:000 
8.FC Schüpfen a20024:16-120 
9.SV Lyss b20024:18-140 

Junioren D/9 - SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Ins / Müntschemier b220027:2+256 
2.Team Aurore-Etoile c220017:2+156 
3.FC Grünstern b210115:4+113 
4.SV Port210114:6+83 
5.FC Nidau210110:8+23 
6.SV Lyss c21018:19-113 
7.Team ABO b20022:25-230 
8.FC Aarberg c20020:27-270 

Senioren 30+ - SEFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kerzers2200(0)11:2+96 
2.FC Schüpfen2200(0)4:1+36 
3.FC Aarberg1100(0)8:2+63 
4.SV Lyss1100(0)4:0+43 
5.FC Grünstern2101(0)5:7-23 
6.FC Azzurri Bienne0000(0)0:000 
7.SC Radelfingen1001(0)0:4-40 
8.SC Rüti b. Büren1001(0)0:6-60 
9.FC Besa Biel/Bienne2002(0)3:6-30 
10.FC Orpund2002(0)2:9-70 

Senioren 40+ - SEFV - Herbstrunde

1.SV Lyss2200(0)10:6+46 
2.FC Ins2200(0)5:2+36 
3.FC Aarberg1100(0)9:1+83 
4.FC Mett2101(0)7:703 
5.FC Grünstern2101(0)3:303 
6.SC Radelfingen2101(0)4:9-53 
7.SV Port1010(0)0:001 
8.FC Diessbach/Dotzigen2011(0)1:2-11 
9.FC Kerzers2002(0)2:6-40 
10.FC Täuffelen / Walperswil2002(0)1:6-50