Vereinsspielplan

So 25.08.2019
10:00
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114377
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
13:00
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129165
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
14:15
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114863
Sonpieu, Evilard - Terrain principal
Mi 28.08.2019
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 117054
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
20:00
FC Grünstern (CCJL B)
Berner Cup - Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513060
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Fr 30.08.2019
18:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 115746
Aare, Orpund - Hauptplatz
Sa 31.08.2019
11:00
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125520
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
14:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 113373
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
14:30
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 115573
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
15:45
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125418
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
16:00
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115065
Stadion Lachen, Thun - Platz 4
16:30
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114867
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
18:30
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114386
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
So 01.09.2019
10:15
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114250
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
15:00
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129171
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Fr 06.09.2019
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 115751
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 117060
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
Sa 07.09.2019
10:30
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125422
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
11:00
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125522
Burgerallee, Nidau - Nebenplatz
12:30
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 113379
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
13:00
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 115576
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
14:30
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115071
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
16:45
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114390
Champagne, Biel/Bienne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114256
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
So 08.09.2019
12:30
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114874
Längfeld 1, Biel - Hauptplatz
13:00
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129177
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Mi 11.09.2019
18:30
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125444
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Do 12.09.2019
19:30
FC Grünstern (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 512982
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 14.09.2019
13:00
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125527
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
13:30
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125427
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
14:30
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 115594
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 2
Mi 18.09.2019
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 115757
Au Radelfingen, Radelfingen - Hauptplatz
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 117063
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 21.09.2019
10:30
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125429
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
13:00
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115077
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
14:30
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 113384
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
16:30
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114876
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
18:30
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114397
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
19:00
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129183
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 1
So 22.09.2019
10:15
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114262
Riedweg, Grafenried - Süd
Fr 27.09.2019
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 115760
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 28.09.2019
12:30
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 113388
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
14:30
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115083
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
16:00
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114885
Jorat, Orvin - Terrain principal
17:00
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114268
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
So 29.09.2019
10:00
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114403
Beunde, Rüti b. Büren - Hauptplatz
13:00
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129189
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Mi 02.10.2019
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 117072
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Fr 04.10.2019
19:15
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 115768
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Sa 05.10.2019
12:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 113395
Stadion Neumatt, Burgdorf - Hauptfeld (KR)
14:00
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129195
Stade du Canal, Courrendlin - Terrain principal
14:30
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 115587
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
18:00
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114274
Rötschmatte, Ins - Hauptplatz
18:30
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114408
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
So 06.10.2019
14:15
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115089
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Do 10.10.2019
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 115769
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
Sa 12.10.2019
10:30
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125534
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz 2
12:30
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 113397
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
14:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125436
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
14:30
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115095
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
17:00
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114280
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
19:00
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114895
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
So 13.10.2019
10:00
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114416
Moos Pieterlen, - Hauptplatz
13:00
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129201
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Mo 14.10.2019
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 117071
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Mi 16.10.2019
19:00
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 115580
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Fr 18.10.2019
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 30+ / SEFV - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 115778
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 19.10.2019
14:00
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115101
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
15:00
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren D/9 / SEFV - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 125531
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 3
18:30
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114419
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
So 20.10.2019
10:15
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114286
Aarolina, Aarberg - Hauptplatz
11:00
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114896
Erlenwäldli, Ipsach - Hauptplatz
13:00
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129207
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
16:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 113406
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Mi 23.10.2019
19:30
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 117081
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 26.10.2019
14:30
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115107
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
16:00
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114429
Lachen Büren aA, Büren a.A. - Hauptplatz
16:00
FC Grünstern b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 115585
Neufeld Aegerten, Aegerten - Hauptplatz
17:00
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114292
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
19:00
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114904
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
So 27.10.2019
13:00
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129213
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Mo 28.10.2019
19:00
FC Grünstern
Meisterschaft Senioren 40+ / SEFV - Herbstrunde / -
Spielnummer 117083
Längfeld 1, Biel - Nebenplatz (Jakob 2)
Sa 02.11.2019
13:00
FC Grünstern a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 113416
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
16:00
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114907
Stade la Chaudrette, Reconvilier - Terrain principal
16:00
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129219
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
18:00
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114298
Sportzentrum Grien, Lyss - Grien 1
18:15
FC Grünstern
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115113
Worbboden, Worb - Hauptplatz
18:30
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114430
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 28.03.2020
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114304
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
17:00
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114913
Sous-la-Velle, Le Noirmont - Terrain principal
So 29.03.2020
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114441
Eichi, Diessbach - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114918
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
17:30
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114310
Sportplatz Wegmühle, Bolligen - Hauptplatz
So 05.04.2020
11:00
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114443
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 11.04.2020
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114922
Stade du Droit, Perrefitte - Terrain principal
Mo 13.04.2020
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114452
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114316
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114929
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
17:30
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114322
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
So 19.04.2020
11:00
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114456
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114328
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
So 26.04.2020
10:00
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114463
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
10:15
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114931
Les Ecovots, Plagne - Terrain principal
Sa 02.05.2020
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114940
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
17:00
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114334
Längfeld 2, Biel - Hauptplatz
So 03.05.2020
11:00
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114469
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114340
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
16:00
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114474
Aare, Orpund - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
15:00
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114950
Gemeindesportplatz Port, Port - Hauptplatz
16:30
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114346
Länggasse, Bern - Fussballfeld Länggasse
So 17.05.2020
11:00
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114482
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114352
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114951
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
So 24.05.2020
10:30
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114485
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
15:00
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114959
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
18:00
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114358
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
Mo 01.06.2020
14:00
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114495
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
FC Grünstern
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 114962
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
18:00
FC Grünstern b
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer 114496
Sonpieu, Evilard - Terrain principal
So 07.06.2020
10:15
FC Grünstern a
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 114364
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz