Aktuelle Spiele

Sa 24.08.2019
10:00
FC Konolfingen a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 130029
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
10:00
FC Konolfingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 130094
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
11:00
Team Chiesetau
4
2
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 129455
Wyler - Kunstrasenfeld Wyler, Bern
11:30
FC Konolfingen c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 130178
Inseli Konolfingen - Nebenplatz, Konolfingen
13:15
Team Chiesetau c
1
4
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 130004
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
17:00
FC Konolfingen
1
2
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 103545
Stade Communal Cornol - Stade communal, Cornol
So 25.08.2019
10:15
FC Konolfingen
0
1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128903
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
10:15
FC Konolfingen
3
3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127975
Leimen - Hauptplatz, Oberdiessbach
12:30
Team Chiesetau a
0
4
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 129167
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
13:00
Team Chiesetau b
1
28
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 113338
Leimen - Hauptplatz, Oberdiessbach
Mi 28.08.2019
19:00
Team Chiesetau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 129459
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
Fr 30.08.2019
20:15
FC Konolfingen
Meisterschaft Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde
Spielnummer 128285
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
Sa 31.08.2019
11:00
FC Konolfingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 130036
Lanzenen - Nebenplatz, Interlaken
12:00
FC Konolfingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 130100
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
12:00
FC Konolfingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 130184
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
14:00
Team Chiesetau c
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 130006
Schmiedematte - Hauptplatz, Wattenwil
14:30
Team Chiesetau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 129468
Le Connai-Dessus - Terrain principal, Miécourt
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 103554
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
18:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127978
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
18:30
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 128911
Worbboden - Hauptplatz, Worb
So 01.09.2019
12:00
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 113342
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
12:30
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde
Spielnummer 129175
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Mi 04.09.2019
20:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 127982
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen