2. Liga interregional - Gruppe 3

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Goldstern111001(16)42:14+2830 
2.FC Belp11803(11)42:20+2224 
3.FC Schönbühl11803(21)30:14+1624 
4.FC Grosshöchstetten-Schlosswil11614(18)25:16+919 
5.FC Schwarzenburg11605(13)31:25+618 
6.FC Jedinstvo11605(24)24:28-418 
7.FC Breitenrain11515(38)25:27-216 
8.FC Konolfingen 11416(12)19:33-1413 
9.FC Bethlehem BE11407(27)22:40-1812 
10.FC Gerzensee11236(16)17:26-99 
11.SC Worb11218(27)19:36-177 
12.FC Rubigen11119(21)18:35-174 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Rot-Schwarz8800(9)44:8+3624 
2.FC Allmendingen 8602(9)32:17+1518 
3.FC EDO Simme 8602(19)24:17+718 
4.FC Stettlen 088503(16)27:24+315 
5.FC Münsingen8404(16)27:23+412 
6.FC Gerzensee8305(5)14:30-169 
7.FC Belp8215(8)14:28-147 
8.FC Obersimmental 8107(7)17:32-153 
9.FC Konolfingen8017(9)11:31-201 

Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde

1.FC Grünstern11821(36)32:17+1526 
2.FC Weissenstein Bern11803(64)43:21+2224 
3.FC Tavannes/Tramelan11722(7)36:14+2223 
4.Team Aurore-Etoile11713(6)40:19+2122 
5.FC Frutigen11704(7)44:31+1321 
6.Groupement Juniors Vallée11425(10)16:28-1214 
7.FC Schüpfen11416(11)21:25-413 
8.FC Breitenrain11416(21)18:25-713 
9.FC Bern 189411407(15)29:38-912 
10.FC Herzogenbuchsee11326(7)11:28-1711 
11.Team Chiesetau a11146(5)25:37-127 
12.FC Schwarzenburg11119(5)11:43-324 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Burgdorf7511(3)61:11+5015 
2.Oberemmental 057511(4)40:18+2215 
3.FC Lotzwil-Madiswil7412(3)31:17+1412 
4.SC Ersigen7313(0)12:28-169 
5.FC Utzenstorf7313(2)25:11+149 
6.Ämme Team7115(0)11:25-143 
7.Team Chiesetau b7016(80)5:75-700 
8.Team Sumiswald / Huttwil bR 7070(0)0:000 

Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde

1.FC Cornol - La Baroche121011(1)56:10+4631 
2.Team Thun Nord12813(3)46:21+2525 
3.FC Breitenrain a12813(4)52:15+3725 
4.FC Interlaken a12813(4)51:21+3025 
5.ÄmmeTeam a12723(1)42:23+1923 
6.BSC YB-Frauen U-1712615(3)44:39+519 
7.Team Untere Emme12525(4)32:35-317 
8.FC Bern 1894 a12507(5)47:55-815 
9.Team Aurore-Etoile12426(2)30:33-314 
10.Team Chiesetau12417(5)44:37+713 
11.Groupement Juniors Vallée a12417(6)14:33-1913 
12.FC Schönbühl a12219(5)25:50-257 
13.FC Weissenstein Bern120012(24)11:122-1110 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Do 31.10.2019
FC Steffisburg c
FC Wattenwil b
0
0
N

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Heimberg b770055:9+4621 
2.FC EDO Simme b760154:7+4718 
3.SV Meiringen b741236:29+713 
4.FC Sarina731321:17+410 
5.FC Frutigen d721420:41-217 
6.Team Chiesetau c711516:39-234 
7.FC Wattenwil b711513:39-263 
8.FC Steffisburg c711513:47-343 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

Sa 26.10.2019
SV Meiringen a
FC EDO Simme a
*
*
FC Steffisburg a
FC Interlaken a
*
*
FC Spiez a
FC Lerchenfeld a
*
*
FC Frutigen a
FC Konolfingen a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 19.10.2019
FC Lerchenfeld b
FC Dürrenast b
*
*
FC Konolfingen b
FC EDO Simme b
*
*
FC Wattenwil a
FC Rot-Schwarz a
*
*
FC Heimberg b
FC Spiez b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 26.10.2019
FC Steffisburg d
FC Wattenwil c
*
*

Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde

Fr 08.11.2019
FC Dürrenast
FC Lerchenfeld
0
0
N

Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde

1.FC Interlaken7421(2)13:8+514 
2.FC Spiez7421(8)24:13+1114 
3.FC Konolfingen7322(4)9:8+111 
4.FC Oberdiessbach7232(2)16:15+19 
5.FC Heimberg 7304(3)23:15+89 
6.FC Dürrenast7223(9)16:13+37 
7.FC Lerchenfeld7214(7)7:19-126 
8.FC Rot-Schwarz7124(1)10:27-175