2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Bubendorf 2200(1)7:0+76 
2.FC Moutier 2200(7)4:1+36 
3.FC Allschwil1100(0)5:3+23 
4.BSC Old Boys 1100(2)3:2+13 
5.SC Dornach2101(3)7:5+23 
6.FC Cornol - La Baroche2101(3)2:6-43 
7.FC Köniz 2101(6)4:403 
8.FC Courgenay 2101(8)6:2+43 
9.FC Tavannes/Tramelan2011(2)2:3-11 
10.FC Liestal 2011(2)3:5-21 
11.FC Konolfingen 2011(3)2:7-51 
12.FC Lerchenfeld 2011(4)5:6-11 
13.SC Binningen 1001(2)3:5-20 
14.FC Spiez 1001(4)0:4-40 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Schönbühl1100(0)5:0+53 
2.FC Rubigen1100(0)5:1+43 
3.FC Breitenrain1100(0)5:2+33 
4.FC Goldstern1100(0)3:0+33 
5.FC Schwarzenburg1100(0)4:2+23 
6.FC Belp1100(0)2:1+13 
7.FC Grosshöchstetten-Schlosswil1001(0)1:2-10 
8.FC Konolfingen 1001(0)2:4-20 
9.FC Gerzensee1001(0)2:5-30 
10.SC Worb1001(0)0:3-30 
11.FC Bethlehem BE1001(0)1:5-40 
12.FC Jedinstvo1001(0)0:5-50 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Rot-Schwarz1100(0)7:1+63 
2.FC Allmendingen 1100(0)6:0+63 
3.FC Münsingen1100(0)5:2+33 
4.FC Obersimmental 1100(0)2:0+23 
5.FC EDO Simme 0000(0)0:000 
6.FC Konolfingen1001(0)0:2-20 
7.FC Stettlen 081001(0)2:5-30 
8.FC Gerzensee1001(0)1:7-60 
9.FC Belp1001(0)0:6-60 

Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde

1.FC Schüpfen1100(0)3:0+33 
2.FC Frutigen1100(0)6:4+23 
3.FC Bern 18941100(0)3:1+23 
Groupement Juniors Vallée1100(0)3:1+23 
5.FC Weissenstein Bern1100(0)2:0+23 
6.FC Grünstern1010(0)2:201 
FC Tavannes/Tramelan1010(0)2:201 
8.Team Aurore-Etoile1001(0)4:6-20 
9.Team Chiesetau a1001(0)1:3-20 
FC Breitenrain1001(0)1:3-20 
11.FC Schwarzenburg1001(0)0:2-20 
12.FC Herzogenbuchsee1001(0)0:3-30 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Oberemmental 051100(0)17:1+163 
2.SC Burgdorf1100(0)16:1+153 
3.Ämme Team1100(0)4:2+23 
4.FC Utzenstorf1100(0)2:1+13 
5.FC Lotzwil-Madiswil1001(0)1:2-10 
6.Team Sumiswald / Huttwil b1001(0)2:4-20 
7.SC Ersigen1001(0)1:16-150 
8.Team Chiesetau b1001(0)1:17-160 

Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde

1.FC Breitenrain a1100(0)12:2+103 
2.Team Untere Emme1100(0)9:0+93 
3.FC Interlaken a1100(0)8:0+83 
4.Team Chiesetau1100(0)5:1+43 
5.ÄmmeTeam a1100(0)5:3+23 
6.Team Thun Nord1100(0)1:0+13 
7.FC Cornol - La Baroche0000(0)0:000 
8.Groupement Juniors Vallée a1001(0)0:1-10 
9.BSC Young Boys U17 Frauen1001(0)3:5-20 
10.Team Aurore-Etoile1001(0)1:5-40 
11.FC Schönbühl a1001(0)0:8-80 
12.FC Weissenstein Bern1001(0)0:9-90 
13.FC Bern 1894 a1001(0)2:12-100 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Chiesetau c110012:1+113 
2.FC EDO Simme b11008:1+73 
3.FC Wattenwil b11006:1+53 
4.SV Meiringen b11005:2+33 
5.FC Sarina10012:5-30 
6.FC Frutigen d10011:6-50 
7.FC Steffisburg c10011:8-70 
8.FC Heimberg b10011:12-110 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde

Fr 16.08.2019
FC EDO Simme a
FC Interlaken a
*
*
Sa 17.08.2019
FC Steffisburg a
FC Lerchenfeld a
*
*
SV Meiringen a
FC Konolfingen a
*
*
FC Frutigen a
FC Hünibach a
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 17.08.2019
FC EDO Simme b
FC Wattenwil a
*
*
FC Dürrenast b
FC Konolfingen b
*
*
10:00
FC Heimberg b
FC Lerchenfeld b
FC Rot-Schwarz a
FC Spiez b
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 17.08.2019
FC Frutigen d
FC Steffisburg d
*
*
FC EDO Simme c
FC Lerchenfeld d
*
*
FC Obersimmental b
FC Konolfingen c
*
*
FC Wattenwil c
FC Dürrenast d
*
*

Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde

1.FC Heimberg 1100(0)5:2+33 
2.FC Rot-Schwarz0000(0)0:000 
FC Konolfingen0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
FC Dürrenast0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000 
8.FC Oberdiessbach1001(0)2:5-30