Vereinsspielplan

Mi 21.08.2019
18:00
Team Chiesetau c (Jun.D/9)
Berner Cup - Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511300
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
20:15
FC Konolfingen
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128283
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 24.08.2019
10:00
FC Konolfingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130094
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
10:00
FC Konolfingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 130029
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
11:00
Team Chiesetau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129455
Wyler, Bern - Kunstrasenfeld Wyler
11:30
FC Konolfingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130178
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Nebenplatz
13:15
Team Chiesetau c
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130004
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103545
Stade Communal Cornol, Cornol - Stade communal
So 25.08.2019
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127975
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128903
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
12:30
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129167
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
13:00
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 113338
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
Mi 28.08.2019
19:00
Team Chiesetau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129459
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Fr 30.08.2019
20:15
FC Konolfingen
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128285
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Sa 31.08.2019
11:00
FC Konolfingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 130036
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
12:00
FC Konolfingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130100
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Konolfingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130184
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:00
Team Chiesetau c
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130006
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
14:30
Team Chiesetau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129468
Le Connai-Dessus, Miécourt - Terrain principal
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103554
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
18:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127978
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
18:30
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128911
Worbboden, Worb - Hauptplatz
So 01.09.2019
12:00
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 113342
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
12:30
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129175
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
Mi 04.09.2019
20:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127982
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 07.09.2019
12:15
FC Konolfingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130185
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
13:30
FC Konolfingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130101
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
14:00
Team Chiesetau c
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130011
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
14:00
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 113346
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
16:00
Team Chiesetau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129470
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
16:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103560
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 08.09.2019
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128914
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
13:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129178
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Mo 09.09.2019
20:15
FC Konolfingen
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128290
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 14.09.2019
10:00
FC Konolfingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 130044
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
10:00
FC Konolfingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130108
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
11:00
Team Chiesetau c
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130015
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
11:30
FC Konolfingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130192
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Nebenplatz
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103567
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Mi 18.09.2019
18:00
FC Konolfingen
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128294
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
18:30
FC Konolfingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 130058
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 21.09.2019
12:00
Team Chiesetau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129481
Sonnematte, Rüegsauschachen - Hauptplatz
16:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128924
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
18:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103575
Spiegelfeld, Binningen - 1
So 22.09.2019
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127987
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
11:00
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 113350
Weiersmatt, Sumiswald - Hauptplatz
14:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129188
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Sa 28.09.2019
12:15
Team Chiesetau (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706228
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103580
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
19:30
FC Konolfingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127989
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 29.09.2019
10:15
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128925
Arniacher, Grosshöchstetten - Hauptplatz
13:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129189
Gemeindesportplatz Ipsach, Ipsach - Hauptplatz
Sa 05.10.2019
14:00
Team Chiesetau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129493
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
16:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 127996
Zelgli, Thun - Hauptplatz
16:15
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129200
Leimen, Oberdiessbach - Hauptplatz
18:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103590
Stadion Gitterli, Liestal - 1
So 06.10.2019
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128936
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Fr 11.10.2019
20:15
FC Konolfingen
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128297
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 12.10.2019
12:00
FC Konolfingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130110
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
12:00
FC Konolfingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 130045
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Nebenplatz
14:00
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 113354
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
14:00
Team Chiesetau c
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130018
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Konolfingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130194
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103593
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 13.10.2019
10:30
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128938
Brünnen, Bern - Fussballfeld Brünnen 1
13:30
Team Chiesetau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129494
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
14:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129202
Waldäcker, Herzogenbuchsee - Hauptplatz
Mi 16.10.2019
18:00
Team Chiesetau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129504
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
19:15
FC Konolfingen
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128303
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Sa 19.10.2019
Team Chiesetau c
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130024
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
10:00
FC Konolfingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 130051
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
10:00
FC Konolfingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130115
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
11:30
FC Konolfingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130199
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
12:00
Team Chiesetau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129507
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
14:00
Team Chiesetau b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 113358
Moos Ersigen, Ersigen - Hauptplatz
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128004
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
So 20.10.2019
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128947
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
14:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103605
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
15:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129211
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Fr 25.10.2019
20:15
FC Konolfingen
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128304
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 26.10.2019
13:45
Team Chiesetau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129515
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
14:00
FC Konolfingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 130054
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
16:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103606
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
So 27.10.2019
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128951
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
15:00
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129215
Rohrmatt, Schüpfen - Hauptplatz
Sa 02.11.2019
10:30
Team Chiesetau
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129520
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103619
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 03.11.2019
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128958
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
15:30
Team Chiesetau a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / -
Spielnummer 129222
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Sa 09.11.2019
17:00
FC Konolfingen (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510159
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 14.03.2020
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103621
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 22.03.2020
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103632
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
Sa 28.03.2020
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103636
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 29.03.2020
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128964
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
18:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128018
Schulhaus, Walkringen - Hauptplatz
So 05.04.2020
13:30
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128969
Allmend, Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1
15:30
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103645
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
Sa 11.04.2020
FC Konolfingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128023
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Mo 13.04.2020
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128977
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103651
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
18:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128980
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
18:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128025
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
So 26.04.2020
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103658
Im Brüel, Allschwil, - 1
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128032
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128990
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103666
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 03.05.2020
10:15
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128991
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
FC Konolfingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128040
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
16:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103671
Schützenmatte, Basel - A
19:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129002
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
Sa 16.05.2020
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103681
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 17.05.2020
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129004
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128005
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
16:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129013
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103684
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
So 24.05.2020
FC Konolfingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128011
Giessenbad, Belp - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
FC Konolfingen
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 128014
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
17:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103696
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
18:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129017
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
18:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103697
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
So 07.06.2020
10:15
FC Konolfingen
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 129024
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Sa 13.06.2020
18:00
FC Konolfingen
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103710
Brühl, Bubendorf - 1