Aktuelle Spiele

Mi 21.08.2019
18:45
FC Prishtina Bern (Jun.C 1/S)
4
3
Berner Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511205
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
19:00
FC Prishtina Bern (Jun.D/9)
6
1
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511310
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
20:00
FC Prishtina Bern (2.)
2
1
Berner Cup - Runde 3
Spielnummer 512876
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Do 22.08.2019
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131311
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 1, Bern
Fr 23.08.2019
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131238
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 24.08.2019
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132939
Hubelgut - Hauptplatz, Worblaufen
17:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129231
Allmend - Fussballfeld Allmend 1, Bern
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 142890
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 25.08.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109032
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130575
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 129263
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Di 27.08.2019
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130572
Gillenau - Hauptplatz, Laupen
Mi 28.08.2019
00:00
FC Prishtina Bern (Jun.B P)
Berner Cup - Junioren B - Runde 2
Spielnummer 513066
Riedweg - Süd, Grafenried
20:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 131317
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
Sa 31.08.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132942
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
13:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 130585
Giessenbad - Hauptplatz, Belp
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131245
Länggasse - Fussballfeld Länggasse, Bern
17:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga - Regional - Gruppe 1
Spielnummer 142900
Schwanden - Lamm, Schwanden b.Brienz
So 01.09.2019
11:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129604
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129234
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
12:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 129267
Champagne - Attribution du terrain de jeu sur place - Spielfeld wird vor Ort zugeteilt, Biel/Bienne