Aktuelle Spiele

Mi 24.04.2019
18:00
FC Prishtina Bern
7
0
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 233931
Oberfeld - Hauptplatz, Ostermundigen
Fr 26.04.2019
20:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 229980
Murifeld - Fussballfeld Murifeld, Bern
Sa 27.04.2019
14:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 232481
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
15:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 233939
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101397
Affolter - Hauptplatz 1, Subingen
17:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135747
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
So 28.04.2019
10:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 239439
Kleematt - Hauptplatz, Kaufdorf
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 232511
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 230356
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Mi 01.05.2019
18:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 232479
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
20:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 230353
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
Fr 03.05.2019
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 229981
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Sa 04.05.2019
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 232484
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 239445
Liebefeld-Hessgut - Kunststoffrasen, Liebefeld
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 233942
Wengmatti - Hauptplatz, Alter Militärflugplatz Frutigen
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101405
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 05.05.2019
10:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 232513
Gemeindesportplatz - Hauptplatz, Zollikofen
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135753
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 230362
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen