Heimspielplan

Sa 01.02.2020
14:00
FC Prishtina Bern (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710995
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 08.02.2020
18:00
FC Prishtina Bern (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713990
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Sa 22.02.2020
12:00
FC Prishtina Bern (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711588
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 23.02.2020
12:00
FC Prishtina Bern (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711977
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
13:00
FC Prishtina Bern (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712534
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 01.03.2020
12:00
FC Prishtina Bern (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712055
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
13:00
FC Prishtina Bern (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712535
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 08.03.2020
12:00
FC Prishtina Bern (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712054
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
13:00
FC Prishtina Bern (Jun.B P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712536
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 22.03.2020
11:00
FC Prishtina Bern (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713163
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
13:00
FC Prishtina Bern (Jun.B P)
Berner Cup - Junioren B / 1/4 - Final
Spielnummer 515573
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Fr 27.03.2020
20:30
FC Prishtina Bern (Sen.40+)
Berner Cup - Senioren 40+ / 1/4 - Final
Spielnummer 515653
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 28.03.2020
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 142953
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 29.03.2020
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130638
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Mo 13.04.2020
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130651
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 142966
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 18.04.2020
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 142967
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 19.04.2020
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109051
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130652
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 02.05.2020
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 142980
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 03.05.2020
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109058
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130665
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 16.05.2020
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 142993
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 17.05.2020
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130678
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
So 24.05.2020
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 109065
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Mo 01.06.2020
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 130691
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
10:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga / Regional / Gruppe 1
Spielnummer 143006
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2