Heimspielplan

Sa 27.04.2019
15:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233939
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
So 28.04.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232511
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230356
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Mi 01.05.2019
18:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232479
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Fr 03.05.2019
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229981
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 04.05.2019
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232484
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101405
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 05.05.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135753
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Mi 08.05.2019
18:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233926
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Sa 11.05.2019
15:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233952
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
So 12.05.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239446
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232520
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230367
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Fr 17.05.2019
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229990
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 18.05.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232496
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239453
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
16:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233953
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101420
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 19.05.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135766
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Mi 22.05.2019
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230066
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
So 26.05.2019
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230378
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Mi 29.05.2019
19:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232529
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Fr 31.05.2019
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229999
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 01.06.2019
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239460
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
16:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233966
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101435
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 02.06.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135779
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232489
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Mi 05.06.2019
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230075
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 08.06.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232488
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230389
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101436
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2