2. Liga - Regional - Gruppe 1

1.FC Muri-Gümligen11911(26)34:11+2328 
2.AS Italiana11731(52)33:16+1724 
3.FC Bosporus11623(146)27:22+520 
4.FC Länggasse11542(34)21:16+519 
5.FC Prishtina Bern11533(27)23:18+518 
6.FC Weissenstein Bern11524(39)26:21+517 
7.FC Ostermundigen11515(34)19:25-616 
8.SV Meiringen11416(28)31:24+713 
9.SC Bümpliz 7811335(29)12:25-1312 
10.FC Rothorn11317(32)16:32-1610 
11.FC Bern 189411209(27)22:30-86 
12.FC Steffisburg11119(13)9:33-244 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Muri-Gümligen 11920(43)37:12+2529 
2.FC Bern 1894 a11911(20)33:13+2028 
3.SC Holligen 9411713(111)34:18+1622 
4.Portugal Futebol Clube 10613(38)24:19+519 
5.FC Sternenberg 11434(6)17:28-1115 
6.FC Wabern 10424(25)17:18-114 
7.FC Prishtina Bern 11425(40)31:32-114 
8.FC Belp a11416(22)21:16+513 
9.C.F. España11317(30)17:27-1010 
10.FC Rubigen11227(9)20:40-208 
11.FC Laupen11137(11)13:24-116 
12.FC Wyler b11137(23)19:36-176 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bosporus7610(1)21:7+1418 
2.FC Prishtina Bern7421(3)35:10+2513 
3.SC Thörishaus7322(2)18:13+510 
4.FC Goldstern7241(5)13:10+39 
5.Team Untere Emme7124(2)5:27-224 
6.FC Länggasse7115(1)11:19-83 
7.SC Holligen 947034(4)14:31-172 
8.ÄmmeTeamR 7070(40)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde

1.FC Goldstern a11911(3)47:22+2528 
2.FC Prishtina Bern11722(12)36:17+1923 
3.FC Frutigen / Reichenbach11713(1)37:30+722 
4.FC Weissenstein Bern a11704(4)39:23+1621 
5.Team Grauholz a11605(5)27:24+318 
6.Team Ajoie Centre a11434(10)17:21-415 
7.FC Azzurri Bienne11434(19)32:27+515 
8.FC Münsingen a11344(5)22:24-213 
9.FC Ostermundigen11416(7)24:37-1313 
10.FC Bern 1894 a11407(8)33:51-1812 
11.Team Huttwil / Sumiswald a11227(8)40:37+38 
12.FC Schönbühl110110(21)14:55-411 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bern 1894 b10901(7)79:23+5627 
2.FC Sternenberg10802(3)48:24+2424 
3.SC Jegenstorf10613(0)39:21+1819 
4.FC Laupen10514(0)26:14+1216 
5.FC Prishtina Bern10514(14)45:36+916 
6.FC Bolligen10424(3)17:21-414 
7.Team Grauholz b10415(4)48:39+913 
8.SC Münchenbuchsee a10307(2)41:43-29 
9.SC Holligen 9410235(2)23:33-109 
10.SC Wohlensee a10217(2)15:66-517 
11.FC Goldstern b10208(2)25:86-616 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Grafenried770060:10+5021 
2.FC Prishtina Bern751142:10+3216 
3.FC Schönbühl b731328:30-210 
4.Team Grauholz b731325:36-1110 
5.SC Münchenbuchsee b730425:35-109 
6.FC Ostermundigen b721425:21+47 
7.FC Köniz c720518:49-316 
8.SCI Esperia 1927 710615:47-323 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Ittigen8611(7)24:17+719 
2.Team Region Gantrisch a8602(4)23:12+1118 
3.FC Prishtina Bern8413(3)23:19+413 
4.FC Bolligen8413(5)16:17-113 
5.FC Länggasse8404(11)18:18012 
6.SC Worb8323(4)20:14+611 
7.FC Bern 1894 b8314(47)16:19-310 
8.Team YB / Wyler8215(9)12:17-57 
9.C.F. España / Holligen 948017(2)10:29-191 

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Weissenstein Bern7511(1)18:9+915 
2.FC Köniz7430(4)16:5+1114 
3.FC Prishtina Bern7313(0)21:25-49 
4.FC Münsingen7313(1)25:13+129 
5.FC Bern 18947223(2)13:19-67 
6.FC Bethlehem BE7124(7)11:19-84 
7.SV Slavonija Bern7115(6)11:25-143 
8.FC BreitenrainR 7070(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.SC Münchenbuchsee 6600(1)43:6+3718 
2.FC Rubigen6303(0)11:15-49 
3.FC Roggwil / Steckholz6303(1)20:18+29 
4.FC Bethlehem BE6303(1)15:18-39 
5.FC Prishtina Bern 6303(2)12:18-69 
6.FC Blau Weiss Oberburg6204(9)13:20-76 
7.FC Bosporus6105(1)5:24-193