2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SV Muttenz181323(44)52:2141 
2.FC Allschwil181143(47)37:2437 
3.FC Moutier 17953(34)35:1932 
4.FC Konolfingen 181026(28)35:2632 
5.FC Köniz 18936(43)40:2730 
6.FC Liestal 18855(37)41:3129 
7.SC Dornach18774(59)30:2528 
8.SC Binningen 18837(43)28:2327 
9.FC Tavannes/Tramelan17737(34)22:3024 
10.FC Cornol - La Baroche18639(33)22:3321 
11.FC Prishtina Bern 185211(24)31:4117 
12.AS Timau Basel 185013(49)30:5215 
13.FC Lerchenfeld 184311(69)20:3115 
14.FC Subingen 181215(32)12:525 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Rubigen16970(29)41:1530 
2.FC Bolligen 16952(27)33:1028 
3.FC Prishtina Bern16655(34)32:3719 
4.SC Thörishaus16574(17)29:3018 
5.FC Münsingen 16646(20)31:2518 
6.FC Belp a16565(22)31:2217 
7.FC Wabern 16466(23)12:2814 
8.FC Schwarzenburg 17467(19)35:3414 
9.FC Laupen15348(21)18:4010 
10.FC Schönbühl172510(25)23:447 
11.FC Ilirida R 210210(5)0:00 
12.AS ItalianaR 220220(2)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Ämme Team3300(1)16:39 
2.FC Belp3210(1)10:17 
3.FC Steffisburg3201(3)11:56 
4.FC Utzenstorf4202(4)6:116 
5.FC Weissenstein Bern b3111(7)3:94 
6.SC Thörishaus a4112(1)9:144 
7.FC Prishtina Bern1100(0)14:03 
8.FC Schwarzenburg / Rüschegg a2101(0)8:53 
9.FC Breitenrain1010(0)1:11 
10.SC Wohlensee3003(1)7:170 
11.FC Rubigen3003(9)3:220 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Dürrenast a3210(0)14:97 
2.FC Frutigen / Reichenbach3210(0)9:67 
3.FC Bern a3210(7)17:107 
4.FC Münsingen / Rubigen a4211(2)12:97 
5.FC Belp a3111(0)10:154 
6.FC Köniz 2101(0)11:53 
7.FC Ostermundigen a2101(1)7:23 
8.FC Prishtina Bern3102(0)11:143 
9.FC Steffisburg a3102(1)8:133 
10.FC Allmendingen a2011(0)4:51 
11.FC Breitenrain b3012(0)9:141 
12.FC Muri-Gümligen a3012(0)6:161 

Junioren D/9 - MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

FC Köniz c00000:00 
FC Schönbühl b00000:00 
FC Schwarzenburg / Rüschegg c00000:00 
FC Sternenberg b00000:00 
FC Muri-Gümligen c00000:00 
SV Kaufdorf 00000:00 
SC Jegenstorf b00000:00 
FC Prishtina Bern00000:00 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Esperia / Stella-Azzurra2110(0)3:14 
2.Team Region Gantrisch a2110(1)5:34 
3.FC Breitenrain1100(0)6:13 
4.SC Ittigen1100(1)5:23 
5.SC Münchenbuchsee2020(0)2:22 
6.FC Bolligen1010(0)2:21 
7.SC Worb2011(0)1:61 
8.FC Prishtina Bern1001(0)2:40 
9.FC Goldstern2002(1)2:70 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bethlehem BE3120(0)6:33 
2.FC Galicia3120(0)5:23 
3.SC Worb3120(0)2:03 
4.FC Breitenrain3030(0)1:11 
5.FC Weissenstein Bern3030(0)1:11 
6.FC Prishtina Bern3021(3)3:60 
7.FC Schönbühl4022(0)2:70 
8.C.F. España / Italiana bR 8080(0)0:00 
9.FC Muri-GümligenR 8080(0)0:00 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Femina Kickers Worb2200(0)15:46 
2.FC Prishtina Bern2110(1)3:14 
3.FC Blau Weiss Oberburg1100(0)16:03 
4.FC Ostermundigen2101(0)10:43 
5.FC Frutigen1010(1)1:11 
6.FC Roggwil / Steckholz0000(0)0:00 
7.Team Gürbetal1001(0)1:80 
8.Team Grauholz1001(0)0:160 
9.FC Steffisburg2002(0)2:140 

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Ostermundigen21106:24 
2.FC Steffisburg21106:24 
3.Femina Kickers Worb a21105:34 
4.FC Wyler31119:64 
5.FC Frutigen31028:83 
6.FC Prishtina Bern20021:140