Vereinsspielplan

Fr 26.04.2019
20:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229980
Murifeld, Bern - Fussballfeld Murifeld
Sa 27.04.2019
14:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232481
Rüti 2, Ostermundigen - Hauptplatz Rüti 2
15:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233939
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101397
Affolter, Subingen - Hauptplatz 1
17:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135747
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
So 28.04.2019
10:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239439
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232511
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230356
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Mi 01.05.2019
18:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232479
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
20:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230353
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Fr 03.05.2019
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229981
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 04.05.2019
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232484
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239445
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Kunststoffrasen
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101405
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233942
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Hauptplatz
So 05.05.2019
10:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232513
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135753
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230362
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
Mo 06.05.2019
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230056
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Mi 08.05.2019
18:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233926
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Fr 10.05.2019
19:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229987
Hirzenfeld, Münchenbuchsee - Hirzenfeld
Sa 11.05.2019
11:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232499
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
15:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233952
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
17:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101410
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
So 12.05.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239446
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232520
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230367
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Mi 15.05.2019
20:10
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230344
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
Fr 17.05.2019
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230063
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229990
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Sa 18.05.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232496
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239453
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230371
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
16:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233953
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101420
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 19.05.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135766
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
Mi 22.05.2019
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230066
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Fr 24.05.2019
19:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229994
Worbboden, Worb - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232494
Worbboden, Worb - Nebenplatz 1 (Spielwiese)
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239455
Pöschen, Schwarzenburg - Nebenplatz
17:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101423
Im Brüel, Allschwil, - 1
So 26.05.2019
10:15
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135769
Hunzigenrüti, Rubigen - Hauptplatz
12:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233964
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232528
Worbboden, Worb - Hauptplatz
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230378
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Mi 29.05.2019
19:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232529
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Fr 31.05.2019
19:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230070
Worbboden, Worb - Hauptplatz
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 229999
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Sa 01.06.2019
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239460
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
16:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233966
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101435
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
So 02.06.2019
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135779
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230380
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232489
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Mi 05.06.2019
19:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 135780
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
20:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230075
Bodenweid, Bern - Fussballfeld Bodenweid 1
Fr 07.06.2019
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 30+ / MFV - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 230001
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
11:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren D/9 / MFV - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239464
Schlatt, Gasel - Hauptplatz
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232488
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
13:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233975
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 230389
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101436
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 2
Mo 10.06.2019
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232535
Rüti 2, Ostermundigen - Nebenplatz (Spielwiese Rüti)
Sa 15.06.2019
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101449
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal