Trainer/in 3. Liga
Seiler Markus
Assistent/in 3. Liga
Jaggi Reinhold
Assistent/in 3. Liga
Wittwer Kurt
Trainer/in 4. Liga
Duhanaj Nrec
Assistent/in 4. Liga
Lesaj Kristo
Assistent/in 4. Liga
Mani Bernhard
Assistent/in 4. Liga
Wittwer Kurt
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse a
Fahrni Roman
Trainer/in Junioren A 1. Stärkeklasse a
Rüber Roger
Assistent/in Junioren A 1. Stärkeklasse a
Lampart Marco
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Wyder Nicolas
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Lampart Marco
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse b
Ueltschi Sascha
Trainer/in Coca-Cola Junior League B
Häsler Adrian
Trainer/in Coca-Cola Junior League B
Roth Siegfried
Assistent/in Coca-Cola Junior League B
Balmer Peter
Assistent/in Coca-Cola Junior League B
Lampart Marco
Trainer/in Junioren C Promotion a
Dalle Carbonare Elio
Assistent/in Junioren C Promotion a
Lampart Marco
Assistent/in Junioren C Promotion a
Pulfer Marco
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Schmid Markus
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Lampart Marco
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Rüber Urs
Trainer/in Junioren D/9 a
Aebersold Ulrich
Assistent/in Junioren D/9 a
Müller Michael
Trainer/in Junioren D/9 b
Garius Peter
Assistent/in Junioren D/9 b
Müller Michael
Assistent/in Junioren D/9 b
Walder Esther
Trainer/in Junioren D/9 c
Bachmann Alfred
Assistent/in Junioren D/9 c
Graf Thomas
Assistent/in Junioren D/9 c
Lehmann Christoph
Assistent/in Junioren D/9 c
Müller Michael
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Erni Patrik
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Müller Michael
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Schmidiger Andrea
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Maurer Emanuel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Garcia Angel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Müller Michael
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Sigel Oskar
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Huser Jonas
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Müller Michael
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Oezcan Tarkan
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Lévy Daniel
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Müller Michael
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Olivera Nadia
Trainer/in Junioren F a
Zimmermann Jürg
Trainer/in Junioren F b
Schöni Christian
Trainer/in Junioren F b
Von Gunten Stefan
Trainer/in Junioren F c
Stalder Roland
Trainer/in Junioren F d
Lévy Daniel
Trainer/in Senioren 30+
Bachmann Sandro
Assistent/in Senioren 30+
Fahrni Martin
Trainer/in Senioren 40+ FC Dürrenast
Gehrig Christoph
Trainer/in Senioren 40+ FC Dürrenast
Scavone Nicola
Assistent/in Senioren 40+ FC Dürrenast
Fahrni Martin