Aktuelle Spiele

Mi 21.08.2019
18:00
Team Thun Nord (Jun.D/9)
5
4
Berner Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511294
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Do 22.08.2019
18:45
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128226
Zelgli - Hauptplatz, Thun
20:15
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130438
Pöschen - Hauptplatz, Schwarzenburg
Fr 23.08.2019
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde
Spielnummer 128281
Sportanlagen Waldeck - Nebenplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 24.08.2019
10:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129757
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
10:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129788
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
12:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 130093
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
12:15
FC Lerchenfeld d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 130177
Stadion Lachen - Platz 2 - Kunststoffrasen, Thun
13:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128140
Bächlifeld - Hauptplatz, Gerzensee
13:30
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 130030
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
13:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129974
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
13:30
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 130149
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 103547
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127640
Stadion Lachen - Platz 4, Thun
18:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128102
Wiltschen - Hauptplatz, Meiringen
18:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 129722
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
So 25.08.2019
10:15
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130445
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
10:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 107529
Worbboden - Hauptplatz, Worb
13:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 129456
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
15:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128314
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
15:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 115062
Mühlefeld - Hauptplatz, Biel
15:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127774
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
Mi 28.08.2019
00:00
Team Thun Nord (CCJL B)
Berner Cup - Junioren B - Runde 2
Spielnummer 513051
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
18:30
Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129761
Wengmatti - Hauptplatz, Mike Schmid-Olympiastrasse 4
19:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 129459
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128229
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 31.08.2019
11:45
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde
Spielnummer 130035
Au-Allmend - Hauptplatz, Erlenbach
12:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 130100
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
12:00
FC Lerchenfeld d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 130184
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
13:00
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 130153
Schwanden - Lamm, Schwanden b.Brienz
13:45
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129790
Wiltschen - Hauptplatz, Meiringen
14:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129979
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
15:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 130451
Holenacker - Fussballfeld Holenacker 1, Bern
16:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128144
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
16:15
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 129727
Sandreutenen - Kunststoffrasenplatz, Münsingen
17:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 128106
Sportanlagen Waldeck - Nebenplatz, Thun-Lerchenfeld
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127779
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
19:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 103553
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 01.09.2019
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127649
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
11:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128318
Schönau - Hauptplatz, Steffisburg
12:15
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde
Spielnummer 115067
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
14:15
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde
Spielnummer 129467
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
16:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga
Spielnummer 107534
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld