Aktuelle Spiele

Do 20.09.2018
20:30
FC Lerchenfeld a
5
3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Fr 21.09.2018
20:15
FC Lerchenfeld
1
4
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Sa 22.09.2018
16:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122792
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
16:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 121595
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122660
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
17:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101315
Sportplatz Margelacker, Muttenz - 1
So 23.09.2018
10:15
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141713
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
FC Lerchenfeld (2.L(F))
Schweizer Cup (Frauen) / 2. Hauptrunde
Spielnummer 500110
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123103
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Sa 29.09.2018
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101318
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122797
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
19:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141721
Tannschachen, Zollbrück - Hauptplatz
19:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108038
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
So 30.09.2018
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122665
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 121606
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:45
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 123197
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Fr 05.10.2018
19:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123275
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Sa 06.10.2018
12:30
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 121608
Worbboden, Worb - Hauptplatz
14:00
Team Thun Nord a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121316
Tilleul-Linde, - Hauptplatz
17:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101330
Im Brüel, Allschwil, - 1
18:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122673
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
19:45
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 123204
Worbboden, Worb - Hauptplatz
So 07.10.2018
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108040
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141724
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Mo 08.10.2018
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 123313
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
Mi 10.10.2018
19:00
Team Thun Nord a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121329
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
20:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108027
Worbboden, Worb - Hauptplatz
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123271
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 13.10.2018
14:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122233
Schützebode, Saanen - Hauptplatz
15:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 127473
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101331
Stade d'Orange, Tavannes - Terrain principal
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122808
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:15
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141734
Unterdorf/Hasenlehn, Trubschachen - Hauptplatz
19:45
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108049
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
So 14.10.2018
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122676
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
Team Thun Nord a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121326
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 123117
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
14:30
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 121617
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Fr 19.10.2018
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 123317
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Sa 20.10.2018
00:00
FC Lerchenfeld (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ / Runde 3
Spielnummer 514099
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:00
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122136
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122430
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 122290
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122240
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
15:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 122372
Wengmatti, Alter Militärflugplatz Frutigen - Nebenplatz (Piste)
15:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 122190
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101344
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122818
Zelgli, Thun - Hauptplatz
16:30
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 121621
Stadion Neufeld, Bern - Kunstrasenfeld Neufeld 2
16:45
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122686
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
So 21.10.2018
10:15
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141735
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 123212
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 127478
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
14:45
Team Thun Nord a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 121337
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz