Heimspielplan

Fr 23.08.2019
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128281
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Sa 24.08.2019
10:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129788
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129757
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 130030
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 130149
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103547
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 129722
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 25.08.2019
10:15
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130445
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129456
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
15:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128314
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Mi 28.08.2019
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128229
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 31.08.2019
12:00
FC Lerchenfeld d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130184
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130100
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129979
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128144
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
17:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128106
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127779
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 01.09.2019
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127649
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:15
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115067
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:15
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129467
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107534
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Fr 06.09.2019
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128288
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Sa 07.09.2019
10:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129795
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129765
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 130037
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 130157
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103560
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 129729
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 08.09.2019
10:15
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130456
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128321
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 14.09.2019
12:30
FC Lerchenfeld d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130191
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130107
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 129744
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
17:00
FC Lerchenfeld (2.L(F))
Berner Cup - Frauen / Runde 2
Spielnummer 513076
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Mo 16.09.2019
18:15
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129986
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Mi 18.09.2019
17:45
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 130059
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Fr 20.09.2019
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128295
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Sa 21.09.2019
13:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128113
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
15:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128153
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103573
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127790
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 22.09.2019
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127660
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:15
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115078
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:15
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129478
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107543
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 29.09.2019
10:15
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130467
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Mi 02.10.2019
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128243
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 05.10.2019
13:30
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129489
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103586
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127801
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 06.10.2019
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127671
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128335
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:15
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115089
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107552
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 12.10.2019
10:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129802
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129773
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 130165
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:45
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128172
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
15:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128128
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127812
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 13.10.2019
10:15
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107561
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115100
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Mi 16.10.2019
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129500
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Fr 18.10.2019
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128302
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Sa 19.10.2019
10:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 130052
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130114
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130198
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129993
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103599
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 20.10.2019
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127682
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130489
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 129751
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Mi 23.10.2019
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128250
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 26.10.2019
13:30
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128181
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103612
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127823
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 27.10.2019
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107525
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115111
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 03.11.2019
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127693
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130500
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:45
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129523
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 10.11.2019
14:00
FC Lerchenfeld (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510169
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 21.03.2020
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103629
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 29.03.2020
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130504
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103644
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127840
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 05.04.2020
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107585
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127706
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Mo 13.04.2020
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130517
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127853
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 19.04.2020
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107596
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128337
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127719
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103659
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 26.04.2020
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130530
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127866
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 03.05.2020
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128346
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127732
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103674
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 10.05.2020
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130543
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107608
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 17.05.2020
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130544
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128355
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127745
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103689
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127880
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 24.05.2020
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107574
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 30.05.2020
18:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127758
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Mo 01.06.2020
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130557
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127893
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 13.06.2020
18:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103705
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz