Heimspielplan

Mi 24.04.2019
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229099
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Fr 26.04.2019
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229133
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 27.04.2019
10:00
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229008
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233031
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233113
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 230528
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122858
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 28.04.2019
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122726
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
Team Thun Nord a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233660
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 123240
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Mi 01.05.2019
20:15
FC Lerchenfeld (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ / 1/2 - Final
Spielnummer 515557
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 04.05.2019
12:00
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233201
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233063
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:45
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232969
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101406
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 05.05.2019
10:15
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141787
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228949
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
14:45
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108093
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Fr 10.05.2019
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229140
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 11.05.2019
10:00
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229026
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233040
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233121
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122871
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 12.05.2019
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122739
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233603
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
15:00
Team Thun Nord a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233673
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 18.05.2019
12:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233072
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233208
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233041
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232978
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101421
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
Team Thun Nord a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233674
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 19.05.2019
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108104
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:15
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141800
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 230537
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 123213
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Mi 22.05.2019
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229109
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 25.05.2019
10:00
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229020
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:45
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233129
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101422
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122884
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 26.05.2019
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122752
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228922
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
14:45
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233616
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Di 28.05.2019
18:30
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 232987
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Mi 29.05.2019
17:45
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233050
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 229147
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 01.06.2019
15:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 230546
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 122885
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 02.06.2019
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 123222
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
Team Thun Nord a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233687
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Mi 05.06.2019
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229118
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 08.06.2019
10:00
Team Thun Nord b
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 229014
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 233082
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233137
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 101437
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Mo 10.06.2019
12:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 141814
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:30
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 233629
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:45
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 108115
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Di 11.06.2019
17:30
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 233215
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz