2. Liga interregional - Gruppe 3

1.SV Muttenz181323(44)52:2141 
2.FC Allschwil181143(47)37:2437 
3.FC Moutier 17953(34)35:1932 
4.FC Konolfingen 181026(28)35:2632 
5.FC Köniz 18936(43)40:2730 
6.FC Liestal 18855(37)41:3129 
7.SC Dornach18774(59)30:2528 
8.SC Binningen 18837(43)28:2327 
9.FC Tavannes/Tramelan17737(34)22:3024 
10.FC Cornol - La Baroche18639(33)22:3321 
11.FC Prishtina Bern 185211(24)31:4117 
12.AS Timau Basel 185013(49)30:5215 
13.FC Lerchenfeld 184311(69)20:3115 
14.FC Subingen 181215(32)12:525 

3. Liga - Gruppe 1

3. Liga - Gruppe 1

1.SV Meiringen161411(16)83:1743 
2.FC Allmendingen171214(41)51:2637 
3.FC Heimberg17935(27)43:3930 
4.FC Oberdiessbach17926(24)51:2829 
5.FC Frutigen17917(24)47:3828 
6.FC Lerchenfeld 17737(30)25:2924 
7.FC Biglen17647(20)36:5022 
8.FC Reichenbach16547(27)38:3919 
9.FC EDO Simme175210(20)34:5817 
10.FC Hünibach175111(16)29:5216 
11.FC Konolfingen 174211(29)32:5914 
12.A.C.I. Folgore173212(45)17:5111 

4. Liga - Gruppe 1

1.SV Meiringen 151311(21)47:1440 
2.FC Obersimmental14932(15)38:2530 
3.FC Spiez 15906(18)44:3927 
4.FC Dürrenast15825(22)45:2926 
5.FC Steffisburg 15735(17)40:4224 
6.FC Interlaken 15717(33)42:4222 
7.FC Wattenwil a15618(12)31:2519 
8.FC Allmendingen 15528(12)31:3117 
9.FC Rot-Schwarz 15357(16)24:4014 
10.FC Lerchenfeld a154110(16)26:4213 
11.FC Rothorn 144010(16)23:4412 
12.FC Sarina15339(30)29:4712 

4. Liga - Gruppe 5

4. Liga - Gruppe 5

1.SC Huttwil a151311(11)62:1340 
2.SV Sumiswald b151212(9)45:1037 
3.FC Kirchberg151113(24)42:2234 
4.SC Ersigen15834(12)42:2727 
5.FC Hasle-Rüegsau15546(9)25:3219 
6.SC Burgdorf 13535(16)25:2618 
7.Erster Fussballclub 1514437(10)34:4315 
8.FC Wattenwil b15438(11)26:5015 
9.FC Zollbrück 15429(12)20:3814 
10.FC Lerchenfeld b154110(22)26:4113 
11.FC Biglen 15249(67)12:3510 
12.FC Trubschachen142210(26)16:388 

Coca-Cola Junior League B - Frühjahrsrunde

1.FC Dürrenast a4310(1)20:310 
2.SR Delémont a 24310(2)19:410 
3.FC Breitenrain3210(0)10:27 
4.Team Thun Nord3210(2)15:67 
5.FC Köniz 3210(4)13:47 
6.SC Worb4121(5)6:135 
7.FC Grünstern / Nidau3102(0)7:93 
8.Team Chiesetau a3102(1)6:83 
9.FC Bern 4103(0)6:193 
10.SV Lyss a4103(1)7:113 
11.Team Untere Emme3012(25)1:121 
12.Team Ajoie Centre 24004(4)2:210 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken2200(0)22:16 
2.FC Wattenwil2200(1)8:26 
3.FC Lerchenfeld3201(1)8:56 
4.FC Dürrenast b2101(2)10:53 
5.SV Meiringen2101(2)5:53 
6.FC Hünibach2101(2)3:63 
7.FC Spiez / EDO Simme1001(0)1:30 
8.FC Rothorn2002(1)2:290 
9.FC Sarina2002(4)2:50 

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

Coca-Cola Junior League C - Frühjahrsrunde

1.FC Breitenrain a4400(0)19:312 
2.Team Thun Nord a3300(0)24:19 
3.Groupement Juniors Vallée a4211(0)5:37 
4.Team Ajoie Centre2200(0)6:16 
5.Team Chiesetau a4202(0)14:66 
6.FC Schönbühl a4121(1)5:125 
7.FC Interlaken a3111(0)12:104 
8.FC Weissenstein Bern a3111(0)6:64 
9.Team Aurore-Etoile3102(2)7:93 
10.ÄmmeTeam a4103(0)6:173 
11.SC Worb a4013(2)3:161 
12.FC Goldstern a4004(0)3:260 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Lerchenfeld2200(0)17:26 
2.FC Utzenstorf b1100(0)3:23 
3.FC Rot-Schwarz 0000(0)0:00 
4.FC Allmendingen b0000(0)0:00 
5.FC Roggwil / Wynau0000(0)0:00 
6.SC Ersigen0000(0)0:00 
7.Team Chiesetau b1001(0)2:30 
8.Team Unter-Emmental1001(0)1:30 
9.Ämme Team b1001(0)1:140 

Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Münsingen / Rubigen a330023:39 
2.FC Thun D-Regio220015:36 
3.Ämme Team a31028:183 
4.FC Herzogenbuchsee a31025:203 
5.Team Thun Nord b310211:133 
6.FC Goldstern a20022:70 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wattenwil a220013:06 
2.FC Reichenbach220011:56 
3.FC Heimberg b11003:13 
4.FC EDO Simme 21019:53 
5.SV Meiringen a10108:81 
6.FC Spiez b201110:161 
7.FC Frutigen b10011:60 
8.FC Lerchenfeld a10010:60 
9.FC Interlaken b20024:120 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde

1.FC Rothorn 00000:00 
SV Meiringen b00000:00 
FC Sarina00000:00 
FC Lerchenfeld b00000:00 
FC Steffisburg b00000:00 
FC Dürrenast c00000:00 
Team Chiesetau c00000:00 
FC Hünibach b00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - FVBO - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Senioren 30+ - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - FVBO - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Allmendingen0000(0)0:00 
FC Lerchenfeld0000(0)0:00 
FC Heimberg0000(0)0:00 
FC Reichenbach0000(0)0:00 
SV Meiringen 0000(0)0:00 
FC Hünibach0000(0)0:00 
FC EDO Simme0000(0)0:00 
FC Frutigen0000(0)0:00 

Senioren 40+ - FVBO - Frühjahrsrunde

Senioren 40+ - FVBO - Frühjahrsrunde

1.FC Allmendingen 1100(1)4:13 
2.FC Oberdiessbach1010(0)1:11 
3.FC Heimberg 1010(1)1:11 
4.FC Lerchenfeld0000(0)0:00 
FC Biglen0000(0)0:00 
FC Steffisburg0000(0)0:00 
7.FC Spiez1001(0)1:40 

Frauen 2. Liga

1.Groupement Féminin Vallée a141112(10)44:2234 
2.FC Ostermundigen13922(8)32:1329 
3.FC Kirchberg13913(4)51:2428 
4.FC Kerzers 12732(2)27:1724 
5.FC Interlaken13526(2)29:3317 
6.FC Bethlehem BE12426(0)22:2314 
7.FC Steffisburg13418(4)38:4713 
8.Femina Kickers Worb 12336(31)23:2912 
9.FC Lerchenfeld14338(3)24:3512 
10.Team Grauholz a14329(3)14:3311 
11.FC Frutigen12309(2)13:419 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.SV Meiringen11722(2)44:1621 
2.Team Grauholz c11632(0)40:1919 
3.FC Frutigen 11623(12)19:1518 
4.FC Steffisburg10442(2)32:1614 
5.Team Gürbetal11425(1)14:2612 
6.FC Lerchenfeld11236(0)7:267 
7.Femina Kickers Worb 10226(26)11:236 
8.Team Simmental/Saanenland11146(2)12:385 
9.FC BelpR 160160(0)0:00