2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Moutier 3300(8)6:2+49 
2.FC Bubendorf 2200(1)7:0+76 
3.BSC Old Boys 2200(3)6:4+26 
4.SC Dornach2101(3)7:5+23 
5.FC Allschwil2101(3)7:6+13 
6.FC Cornol - La Baroche2101(3)2:6-43 
7.FC Courgenay 2101(8)6:2+43 
8.FC Köniz 3102(6)5:6-13 
9.FC Tavannes/Tramelan2011(2)2:3-11 
10.FC Liestal 2011(2)3:5-21 
11.FC Konolfingen 2011(3)2:7-51 
12.FC Lerchenfeld 2011(4)5:6-11 
13.SC Binningen 1001(2)3:5-20 
14.FC Spiez 1001(4)0:4-40 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Oberdiessbach1100(0)10:1+93 
2.FC Interlaken1100(0)6:1+53 
3.FC Dürrenast1100(0)2:1+13 
4.FC Lerchenfeld 1100(1)4:1+33 
5.FC Allmendingen1100(2)7:0+73 
6.FC Heimberg1100(2)6:2+43 
7.FC Reichenbach1001(0)1:4-30 
8.FC Obersimmental1001(0)1:10-90 
9.FC Frutigen1001(1)1:2-10 
10.SV Meiringen1001(1)2:6-40 
11.FC EDO Simme1001(1)1:6-50 
12.FC Biglen1001(2)0:7-70 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Lerchenfeld a1100(0)3:0+33 
2.A.C.I. Folgore1100(0)4:2+23 
3.FC Oberdiessbach1100(0)3:2+13 
FC Spiez 1100(0)3:2+13 
5.FC Steffisburg 1100(0)2:1+13 
FC Interlaken 1100(0)2:1+13 
7.FC Wattenwil a1001(0)2:3-10 
FC Rothorn 1001(0)2:3-10 
9.FC Dürrenast1001(0)1:2-10 
FC Allmendingen 1001(0)1:2-10 
11.FC Hünibach a1001(0)2:4-20 
12.FC Frutigen1001(0)0:3-30 

4. Liga - Gruppe 2

1.SC Thörishaus1100(0)5:1+43 
2.SV Kaufdorf1100(0)5:2+33 
3.FC Lerchenfeld b1100(0)4:2+23 
4.FC Stella Azzurra1010(0)4:401 
SC Bümpliz 781010(0)4:401 
6.FC Hünibach b1010(0)0:001 
NK Tomislavgrad Bern1010(0)0:001 
8.FC Wattenwil b0000(0)0:000 
SC Wohlensee 0000(0)0:000 
10.FC Schwarzenburg 1001(0)2:4-20 
11.FC Zollikofen1001(0)2:5-30 
12.FC Goldstern1001(0)1:5-40 

Coca-Cola Junior League B - Herbstrunde

1.SC Worb1100(0)5:0+53 
2.FC Köniz1100(0)3:1+23 
Team Thun Nord1100(0)3:1+23 
4.FC Dürrenast1100(0)3:2+13 
5.Team Leugene1100(0)2:1+13 
SR Delémont a1100(0)2:1+13 
7.SV Lyss a1001(0)2:3-10 
8.Team Untere Emme1001(0)1:2-10 
FC Grünstern1001(0)1:2-10 
10.FC Breitenrain a1001(0)1:3-20 
Team Etoile-Aurore1001(0)1:3-20 
12.Team Chiesetau1001(0)0:5-50 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Meiringen1100(0)14:1+133 
2.FC Spiez / EDO Simme1100(0)3:1+23 
3.FC Lerchenfeld1100(0)2:0+23 
4.FC Heimberg1100(0)6:5+13 
5.FC Interlaken b0000(0)0:000 
6.FC Rothorn1001(0)5:6-10 
7.FC Hünibach1001(0)1:3-20 
8.FC Sarina1001(0)0:2-20 
9.FC Allmendingen1001(0)1:14-130 

Coca-Cola Junior League C - Herbstrunde

1.FC Breitenrain a1100(0)12:2+103 
2.Team Untere Emme1100(0)9:0+93 
3.FC Interlaken a1100(0)8:0+83 
4.Team Chiesetau1100(0)5:1+43 
5.ÄmmeTeam a1100(0)5:3+23 
6.Team Thun Nord1100(0)1:0+13 
7.BSC Young Boys U17 Frauen2101(0)7:703 
8.FC Cornol - La Baroche0000(0)0:000 
9.Groupement Juniors Vallée a1001(0)0:1-10 
10.Team Aurore-Etoile1001(0)1:5-40 
11.FC Schönbühl a1001(0)0:8-80 
12.FC Weissenstein Bern1001(0)0:9-90 
13.FC Bern 1894 a2002(0)4:16-120 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lerchenfeld a1100(0)14:0+143 
2.FC Wattenwil a1100(0)8:1+73 
3.FC Spiez1100(0)6:1+53 
4.FC Köniz a1100(0)5:1+43 
5.FC Heimberg1100(0)1:0+13 
6.FC Rüschegg / Schwarzenburg a0000(0)0:000 
7.FC Gerzensee1001(0)0:1-10 
8.FC Interlaken b1001(0)1:5-40 
9.SV Kaufdorf1001(0)1:6-50 
10.SC Worb b1001(0)1:8-70 
11.SV Meiringen1001(0)0:14-140 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Münsingen b1100(0)10:0+103 
2.FC Hünibach b1100(0)8:0+83 
3.FC Rot-Schwarz1100(0)9:2+73 
FC Wabern a1100(0)9:2+73 
5.SC Bümpliz 78 a0000(0)0:000 
6.FC Muri-Gümligen b1001(0)2:9-70 
FC Lerchenfeld b1001(0)2:9-70 
8.FC Wyler c Mädchen1001(0)0:8-80 
9.FC Wattenwil b1001(0)0:10-100 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Thun D-Regio110013:0+133 
2.FC Interlaken a110010:2+83 
3.FC Frutigen a11004:1+33 
4.Team Chiesetau a11003:2+13 
5.FC Hünibach a10012:3-10 
6.FC Spiez a10011:4-30 
7.Team Thun Nord10012:10-80 
8.FC Dürrenast a10010:13-130 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SV Meiringen a110016:0+163 
2.FC Heimberg a110014:0+143 
3.FC Allmendingen a11005:3+23 
4.FC Wattenwil a00000:000 
FC Steffisburg a00000:000 
6.FC EDO Simme a10013:5-20 
7.FC Lerchenfeld a10010:14-140 
8.FC Frutigen b10010:16-160 

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Frutigen c110014:2+123 
2.FC Lerchenfeld b11008:1+73 
3.FC Hünibach b11004:0+43 
4.FC Rot-Schwarz11007:4+33 
5.FC Spiez c10014:7-30 
6.FC Allmendingen b10010:4-40 
7.FC Interlaken c10011:8-70 
8.FC Dürrenast c10012:14-120 

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ - FVBO - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Lerchenfeld1100(0)2:0+23 
2.SV Meiringen 1100(0)3:2+13 
3.FC Hünibach0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 
FC Spiez0000(0)0:000 
FC Dürrenast0000(0)0:000 
7.FC EDO Simme1001(0)2:3-10 
8.FC Allmendingen1001(0)0:2-20 

Senioren 40+ - FVBO - Herbstrunde

1.FC Heimberg 1100(0)5:2+33 
2.FC Dürrenast1100(0)3:2+13 
3.FC Rot-Schwarz1010(0)1:101 
FC Konolfingen1010(0)1:101 
5.FC Lerchenfeld0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
7.FC Spiez1001(0)2:3-10 
8.FC Oberdiessbach1001(0)2:5-30 

Frauen 2. Liga

Team Grauholz a0000(0)0:000 
FC Kirchberg0000(0)0:000 
Frauenteam Thun Berner-Oberland0000(0)0:000 
FC Ostermundigen0000(0)0:000 
FC Interlaken0000(0)0:000 
FC Kerzers0000(0)0:000 
Femina Kickers Worb 0000(0)0:000 
FC Blau Weiss Oberburg0000(0)0:000 
FC Steffisburg0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Belp2020(0)0:000 
FC Frutigen 2020(0)0:000 
FC Hünibach2020(0)0:000 
Team Gürbetal2020(0)0:000 
FC Münsingen2020(0)0:000 
FC Steffisburg2020(0)0:000 
FC Lerchenfeld2020(0)0:000 
8.Femina Kickers Worb R 140140(0)0:000