Vereinsspielplan

Sa 04.07.2020
16:00
FC Lerchenfeld (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703374
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
So 05.07.2020
12:00
FC Lerchenfeld b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701697
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
14:00
FC Lerchenfeld (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 701740
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Di 07.07.2020
20:00
FC Lerchenfeld (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700196
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 1, Bern
Sa 11.07.2020
16:30
FC Lerchenfeld (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700162
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
17:00
FC Lerchenfeld a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701362
Allmend Bern - Kunstrasenfeld Allmend 1, Bern
So 12.07.2020
14:00
FC Lerchenfeld (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 701741
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
16:00
FC Lerchenfeld (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 704594
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
Sa 18.07.2020
16:00
FC Lerchenfeld (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 700858
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
18:00
FC Lerchenfeld a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702838
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
18:00
FC Lerchenfeld (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703375
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
19:15
FC Lerchenfeld (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 701545
Moos Langnau iE - Hauptplatz, Langnau
So 19.07.2020
13:00
Team Thun Nord (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 700026
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Di 21.07.2020
20:00
FC Lerchenfeld b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703613
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
Mi 22.07.2020
20:00
FC Lerchenfeld (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702853
Wiltschen - Hauptplatz, Meiringen
Sa 25.07.2020
10:00
Team Thun Nord (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 703211
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
12:00
Team Thun Nord (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 700035
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
18:00
FC Lerchenfeld a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700153
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
So 26.07.2020
10:00
FC Lerchenfeld b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704920
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
10:00
FC Lerchenfeld b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702770
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
14:00
Trainingsspiele
Spielnummer 727302
Burgerweg - Hauptplatz, Thun
Mi 29.07.2020
19:30
Team Thun Nord (JL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 702229
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
So 02.08.2020
14:00
Team Thun Nord (JL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 702238
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Mo 03.08.2020
19:00
FC Lerchenfeld a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700947
Waldgarten - Hauptplatz, Heimberg
Sa 08.08.2020
09:00
FC Lerchenfeld a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 702595
Zelgli - Nebenplatz, Thun
17:00
FC Lerchenfeld (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700077
Eichfeld - Hauptplatz, Steffisburg
So 09.08.2020
10:00
FC Lerchenfeld b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703309
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
11:00
FC Lerchenfeld (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 703068
Rüti 2 - Hauptplatz Rüti 2, Ostermundigen
14:00
FC Lerchenfeld (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701742
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 22.08.2020
17:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109180
Im Brüel, Allschwil - 1,
Sa 29.08.2020
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109187
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
So 06.09.2020
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109194
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
Sa 12.09.2020
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109201
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
So 20.09.2020
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109208
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Sa 26.09.2020
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109215
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
So 04.10.2020
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109222
Sportanlage Gigersloch - 1, Dornach
Sa 10.10.2020
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109229
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 17.10.2020
17:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109236
Inseli Konolfingen - Hauptplatz, Konolfingen
Sa 24.10.2020
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109243
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
So 01.11.2020
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109250
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
So 08.11.2020
14:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109257
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
So 15.11.2020
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109264
Spiegelfeld - 1, Binningen
So 14.03.2021
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109271
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 20.03.2021
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109278
Schützenmatte - A, Basel
So 28.03.2021
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109285
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 10.04.2021
17:45
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109292
Brühl - 1, Bubendorf
So 18.04.2021
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109299
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
So 25.04.2021
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109306
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
So 02.05.2021
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109313
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
So 09.05.2021
14:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109320
Liebefeld-Hessgut - Hauptplatz, Liebefeld
So 16.05.2021
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109327
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
So 23.05.2021
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109334
Stadion Gitterli - 1, Liestal
So 30.05.2021
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109341
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld
Sa 05.06.2021
18:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109348
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
Sa 12.06.2021
18:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 109355
Sportanlagen Waldeck - Hauptplatz, Thun-Lerchenfeld