Vereinsspielplan

Fr 23.08.2019
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128281
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Sa 24.08.2019
10:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129757
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129788
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130093
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
12:15
FC Lerchenfeld d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130177
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
13:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128140
Bächlifeld, Gerzensee - Hauptplatz
13:30
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 130030
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 130149
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129974
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103547
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127640
Stadion Lachen, Thun - Platz 4
18:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128102
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 129722
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 25.08.2019
10:15
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130445
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107529
Worbboden, Worb - Hauptplatz
13:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129456
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
15:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128314
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
15:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115062
Mühlefeld, Biel - Hauptplatz
15:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127774
Eichfeld, Steffisburg - Hauptplatz
Mi 28.08.2019
18:30
Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129761
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
19:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129459
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128229
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Do 29.08.2019
20:00
Team Thun Nord (CCJL B)
Berner Cup - Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513051
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
Sa 31.08.2019
11:45
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 130035
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130100
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130184
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:00
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 130153
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
13:45
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129790
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
14:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129979
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
15:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130451
Holenacker, Bern - Fussballfeld Holenacker 1
16:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128144
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:15
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 129727
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
17:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128106
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127779
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
19:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103553
Liebefeld-Hessgut, Liebefeld - Hauptplatz
So 01.09.2019
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127649
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
11:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128318
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
12:15
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115067
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:15
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129467
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107534
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Fr 06.09.2019
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128288
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Sa 07.09.2019
10:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129795
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129765
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
FC Lerchenfeld d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130186
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
13:30
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 130157
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 130037
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129983
Zelgli, Thun - Nebenplatz
14:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128151
Pöschen, Schwarzenburg - Hauptplatz
14:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130102
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103560
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115075
Les Prés-Roses, Delémont - Place A
17:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127653
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
17:00
FC Lerchenfeld (Sen.30+)
Schweizer Cup Senioren 30+ / 1. Hauptrunde
Spielnummer 510353
Kuhgässli, Würenlingen - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 129729
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127787
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
20:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107540
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
So 08.09.2019
10:15
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130456
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128321
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129472
Moos Schönbühl, Schönbühl-Urtenen - Moos
Mi 11.09.2019
18:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128287
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
Fr 13.09.2019
19:45
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128235
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
Sa 14.09.2019
FC Lerchenfeld (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 512987
Aare, Orpund - Hauptplatz
10:00
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 130161
Zelgli, Thun - Nebenplatz
10:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 130044
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129799
Zelgli, Thun - Nebenplatz
12:15
Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129769
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
12:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130107
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
FC Lerchenfeld d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130191
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 129744
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
17:00
FC Lerchenfeld (2.L(F))
Berner Cup - Frauen / Runde 2
Spielnummer 513076
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
17:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103568
Brühl, Bubendorf - 1
Mo 16.09.2019
18:15
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129986
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Mi 18.09.2019
17:45
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 130059
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 129736
Lerbermatt, Köniz/Wabern - Hauptplatz
20:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128111
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
Fr 20.09.2019
19:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128236
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128295
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Sa 21.09.2019
13:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128113
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
15:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128153
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103573
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127790
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130464
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
19:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128327
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
So 22.09.2019
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127660
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:15
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115078
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:15
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129478
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107543
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 28.09.2019
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128162
Waldgarten, Heimberg - Hauptplatz
16:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129485
Weissenstein Utzenstorf, Utzenstorf - Spielfeld Nord
16:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127800
Zelgli, Thun - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103583
Allianz Suisse Stadium, Tramelan - Terrain principal
17:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115088
Oberstufenzentrum Köniz, Köniz - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127666
Gwatt, Zweisimmen - Hauptplatz
19:45
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107551
Oberfeld, Ostermundigen - Hauptplatz
So 29.09.2019
10:15
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130467
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Mi 02.10.2019
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128243
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 05.10.2019
13:30
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129489
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103586
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127801
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
20:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130477
Waldruhe, Herrenschwanden - Hauptplatz
So 06.10.2019
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127671
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128335
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:15
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115089
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
16:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107552
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Fr 11.10.2019
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128297
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
Sa 12.10.2019
10:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129773
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129802
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
11:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129992
Moosmatte, - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130111
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 130165
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 129745
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
13:45
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128172
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
15:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128128
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
15:30
FC Lerchenfeld d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130195
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
15:45
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129498
Spitalacker, Bern - Kunstrasenfeld Spitalacker
17:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128309
Sandreutenen, Münsingen - Kunststoffrasenplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127812
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127679
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
So 13.10.2019
10:15
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107561
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115100
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130478
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
15:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103598
Stade de Chalière, Moutier - Terrain principal
Mi 16.10.2019
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129500
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
20:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128245
Wiltschen, Meiringen - Hauptplatz
Fr 18.10.2019
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128302
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Nebenplatz
Sa 19.10.2019
10:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130114
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 130052
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:00
FC Lerchenfeld d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 130198
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:45
FC Lerchenfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 130169
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
13:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129993
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127814
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
14:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 129777
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
14:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128173
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
15:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 129808
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103599
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 20.10.2019
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128129
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127682
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:30
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115102
Worbboden, Worb - Hauptplatz
12:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130489
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107563
Gemeindesportplatz, Zollikofen - Hauptplatz
13:30
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129511
Wyler, Bern - Fussballfeld Wyler 2
14:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 129751
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Mi 23.10.2019
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 30+ / FVBO - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128250
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Fr 25.10.2019
20:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Senioren 40+ / FVBO - Herbstrunde / -
Spielnummer 128306
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
Sa 26.10.2019
12:15
Team Thun Nord (CCJL C)
Trainingsspiele 
Spielnummer 706233
Stadion Lachen, Thun - Wird vor Ort zugeteilt
13:30
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128181
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:30
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / FVBO - Stkl. 1 - Herbstrunde / -
Spielnummer 130053
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
14:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128120
Zelgli, Thun - Nebenplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103612
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
17:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130491
Kleematt, Kaufdorf - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127823
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 27.10.2019
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107525
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115111
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
14:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127692
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Sa 02.11.2019
15:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 128184
Schmiedematte, Wattenwil - Hauptplatz
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103614
Spiegelfeld, Binningen - 1
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127827
Stadion Lachen, Thun - Platz 2 - Kunststoffrasen
So 03.11.2019
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127693
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130500
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:00
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / -
Spielnummer 115115
Moos Lengnau BE, Lengnau - Hauptplatz
14:45
Team Thun Nord
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / -
Spielnummer 129523
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 10.11.2019
14:00
FC Lerchenfeld (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510169
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 14.03.2020
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103625
Schützenmatte, Basel - A
Sa 21.03.2020
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103629
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Fr 27.03.2020
20:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127834
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
Sa 28.03.2020
16:45
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127704
Gand-Kien, Kien - Hauptplatz
17:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103638
Stade Communal Courgenay, Courgenay - Terrain principal
So 29.03.2020
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130504
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 04.04.2020
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103644
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127840
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130511
Stucki, Thörishaus - Hauptplatz
So 05.04.2020
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107585
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127706
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 11.04.2020
16:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127715
Au-Allmend, Erlenbach - Hauptplatz
17:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127845
Lanzenen, Interlaken - Nebenplatz
Mo 13.04.2020
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107588
Raiffeisen-Arena, Kirchberg - Hauptplatz
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130517
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 18.04.2020
16:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130522
Ey, Hinterkappelen - Hauptplatz
17:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103651
Inseli Konolfingen, Konolfingen - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127853
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 19.04.2020
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128337
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107596
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127719
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 25.04.2020
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103659
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127856
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
19:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128342
Wengmatti, Mike Schmid-Olympiastrasse 4 - Hauptplatz
19:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107597
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
So 26.04.2020
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130530
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127726
Zelgli, Thun - Hauptplatz
Sa 02.05.2020
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103664
Sportanlage Gigersloch, Dornach - 1
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127866
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
20:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130533
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
So 03.05.2020
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128346
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127732
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
13:00
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107606
Burgerweg, Thun - Hauptplatz
Sa 09.05.2020
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103674
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128349
Oberstufenschulhaus, Hünibach - Hauptplatz
So 10.05.2020
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107608
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130543
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127737
Mutti, Biglen - Hauptplatz
10:30
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127867
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Sa 16.05.2020
19:15
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127878
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
So 17.05.2020
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130544
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128355
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103677
Stade Communal Cornol, Cornol - Stade communal
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127745
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
12:30
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107570
Emme Oberburg, Oberburg - Hauptplatz
Sa 23.05.2020
16:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103689
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
17:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127748
Lanzenen, Interlaken - Hauptplatz
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127880
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 24.05.2020
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107574
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
10:30
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130555
Sportzentrum Füllerich, Gümligen - Füllerich 1
Sa 30.05.2020
18:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127758
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
19:15
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127889
Schwanden, Schwanden b.Brienz - Lamm
So 31.05.2020
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103690
ABC-Zentrum, Spiez - Hauptplatz
Mo 01.06.2020
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 128363
Giessenbad, Belp - Kunststoffrasenplatz
FC Lerchenfeld
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / -
Spielnummer 107579
Schönau, Steffisburg - Hauptplatz
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130557
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
Sa 06.06.2020
14:00
FC Lerchenfeld b
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 130566
Bodenweid, Bern - Kunstrasenfeld Bodenweid 1
18:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103703
Im Brüel, Allschwil, - 1
18:00
FC Lerchenfeld a
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127893
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz
So 07.06.2020
10:15
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 127759
Leimen, Oberdiessbach - Kunststoffrasenplatz
Sa 13.06.2020
18:00
FC Lerchenfeld
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 3
Spielnummer 103705
Sportanlagen Waldeck, Thun-Lerchenfeld - Hauptplatz