Postfach 19
8472 Seuzach
Vereinsnr.: 11268
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 113.

Aktuelle Spiele

Mi 23.10.2019
19:00
Regional Cup Junioren D - Runde 3
Spielnummer 515002
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
20:00
FC Seuzach a (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B - Runde 3
Spielnummer 515103
Schwerzi - Platz 2, Mönchaltorf
Do 24.10.2019
20:00
FC Seuzach 1 (4.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen - Runde 3
Spielnummer 514766
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Fr 25.10.2019
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 145059
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 145253
Langriet - Stadion, Neuhausen
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 144640
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 26.10.2019
09:30
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 180817
Sporrer - Platz 2, Winterthur
10:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 180820
Rolli - Platz 3, Seuzach
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 161843
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159664
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:30
FC Seuzach g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 176045
Randenblick - Platz 1, Neunkirch
10:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 162553
Schelmengrube - Platz 1 (Kunstrasen), Oberstammheim
11:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132351
Trube - Platz 1, Rafz
12:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 160085
Steinacker - Platz 3, Winterthur
13:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 160037
Flüeli - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo), Winterthur
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 173795
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187469
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 160810
Grafstal - Platz 2, Rikonerstrasse, Grafstal
14:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 162554
Langriet - Stadion, Neuhausen
16:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165027
Schelmengrube - Platz 1 (Kunstrasen), Oberstammheim
16:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 168790
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 103976
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 27.10.2019
11:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 141808
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
11:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 131904
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165119
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158705
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Mo 28.10.2019
19:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 145244
Eichrain - AW3 (Kunstrasen), Zürich
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ - Vorrunde - Gruppe 4
Spielnummer 145065
Im See - Platz 1, Elgg
Mi 30.10.2019
19:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 160035
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
19:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 160806
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
19:00
FC Seuzach (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C - Runde 2
Spielnummer 514506
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
19:15
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159645
Stadion Breite - Hauptplatz, Schaffhausen
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 165112
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 141799
Im Bilg - Platz 2, Embrach
Do 31.10.2019
20:15
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 168791
Flüeli - Platz 1, Winterthur
Fr 01.11.2019
19:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 174211
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
20:30
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 6
Spielnummer 144645
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 02.11.2019
09:45
FC Seuzach g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 176053
Grafenstein - Grafenstein 3, Beringen
10:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 180826
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 132360
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 161847
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 173803
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
12:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 160776
Steinacker - Platz 3, Winterthur
13:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 160076
Niderwis - Platz 2, Räterschen
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 162557
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 162558
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165034
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 187472
Flüeli - Platz 1, Winterthur
14:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 180824
Langriet - Stadion, Neuhausen
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 159667
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 103978
Ringstrasse - Platz 1, Chur
18:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 158707
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen