Heimspielplan

Mi 08.04.2020
20:00
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
verschoben
Spielnummer 235773
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 236105
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 17.04.2020
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 229157
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 19.04.2020
12:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 227897
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 168697
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
verschoben
Spielnummer 234949
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 24.04.2020
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 228997
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.04.2020
11:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 231600
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 236743
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
verschoben
Spielnummer 237265
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
verschoben
Spielnummer 232272
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 229835
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 228280
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
verschoben
Spielnummer 168813
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 104023
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
verschoben
Spielnummer 158733
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 29.04.2020
19:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
verschoben
Spielnummer 229825
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.05.2020
09:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 230187
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:30
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 237719
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 236698
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232953
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:45
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 234633
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:45
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237226
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:45
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236116
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 236638
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
14:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 232335
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
So 03.05.2020
11:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227910
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168708
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234962
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 235786
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 08.05.2020
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 227783
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 228999
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 229139
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 09.05.2020
11:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 232283
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 231611
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237239
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237235
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
13:15
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 230146
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 229845
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228291
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 232337
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
16:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168824
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104038
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.05.2020
13:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158746
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 16.05.2020
09:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 230198
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 236713
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232966
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 234648
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:30
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236127
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 236651
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
So 17.05.2020
11:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 7
Spielnummer 168719
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227923
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 235799
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234975
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.05.2020
10:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 231622
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 232294
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 236728
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237252
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237248
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
12:00
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 230157
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 229855
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 237730
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 232348
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
15:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228302
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168835
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104053
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.05.2020
12:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158759
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 235800
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 27.05.2020
19:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 230209
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 29.05.2020
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 227810
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.06.2020
20:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Meister / Gruppe 1
Spielnummer 229148
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 227792
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229008
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.06.2020
09:30
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 228313
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:30
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 230168
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 232305
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 234663
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232979
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 236664
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
12:30
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 237741
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 231633
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 229865
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 236138
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 232359
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
So 07.06.2020
12:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227936
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234988
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.06.2020
18:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104069
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
12:00
FC Seuzach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 234989
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 235813
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 227937
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 19.06.2020
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 227801
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 4
Spielnummer 229017
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.06.2020
12:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 236677
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
14:00
FC Seuzach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 237274
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
15:30
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 237752
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232992
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 234678
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 8
Spielnummer 168846
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 21.06.2020
10:15
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 158773
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort