Trainer/in 2. Liga interregional
Lüthi Stephane
Assistent/in 2. Liga interregional
Kaufmann Patrick
Assistent/in 2. Liga interregional
Schiendorfer Dominik
Coach 2. Liga interregional
Kägi Peter
Trainer/in 3. Liga 2
Bruzzese Giuseppe
Trainer/in 4. Liga 3
Anderegg Kevin
Assistent/in 4. Liga 3
Fitze Daniel
Assistent/in 4. Liga 3
Küpfer Nico
Assistent/in 4. Liga 3
Pfenninger Thomas
Assistent/in 4. Liga 3
Schaub David
Trainer/in 4. Liga 4
Di Labbio Serafino
Trainer/in Junioren A+
Acciarito Giuseppe
Assistent/in Junioren A+
Acciarito Gianluca
Torhütertrainer/in Junioren A+
Egli Christian
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Trachsel Patrick
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Dal Ben Heros
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Menzer Sven
Torhütertrainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a
Brülhart Christoph
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Egli Stefan
Assistent/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Huber René
Torhütertrainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse b
Brülhart Christoph
Coach Junioren B 2. Stärkeklasse b
Rohner André
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Marcassa Luciano
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Abegg Daniel
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Migliaccio Davide
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Berger Stefan
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Rütimann Nik
Torhütertrainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse b
Migliaccio Davide
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Sallenbach Rolf
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Werder Mike
Torhütertrainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse c
Migliaccio Davide
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Mazzocco Marco
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Müller Mike
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Popp Werner
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Schürch Alex
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Clausius François
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Hobel Mirko
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Hollenstein Luca
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Popp Werner
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Bestler Roman
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Zoller Franziska
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Popp Werner
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Fisch Cornel
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Stamm Rene
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Tempini Kay
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Acar Alpay
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Isler Andreas
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Stiefel Nadja
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Ulmann Livio
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Calabresi Stefano
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Isler Andreas
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Projer Henrik
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Stiefel Nadja
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Projer Sven
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Attanasio Gianvito
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Isler Andreas
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Russo Mauro
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Stiefel Nadja
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Menza Vito
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Isler Andreas
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Maraffino Alessandra
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Stiefel Nadja
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Gantenbein Jessica
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Samarasinghe Nira
Coach Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Aeppli Selena
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Daepp Christian
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Isler Andreas
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Stiefel Nadja
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Kläusli Thomas
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Isler Andreas
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Matthias Reusser
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Sewer Reto
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) g
Stiefel Nadja
Trainer/in Junioren F a
Isler Andreas
Trainer/in Junioren F a
Stiefel Nadja
Trainer/in Junioren F a
Zweifel Robin
Assistent/in Junioren F a
Papalo Alberto
Trainer/in Junioren F b
Häderli Philippe
Trainer/in Junioren F b
Isler Andreas
Trainer/in Junioren F b
Stiefel Nadja
Assistent/in Junioren F b
Strätzler Raphael
Coach Junioren F b
Klimpel Peter
Trainer/in Junioren F c
Isler Andreas
Trainer/in Junioren F c
Stiefel Nadja
Trainer/in Junioren F c
Surbeck David
Trainer/in Junioren F d
Isler Andreas
Trainer/in Junioren F d
Mathys Adrian
Trainer/in Junioren F d
Stiefel Nadja
Assistent/in Junioren F d
Casanova Mika
Assistent/in Junioren F d
Mathys Dominic
Trainer/in Junioren F e
Isler Andreas
Trainer/in Junioren F e
Stiefel Nadja
Assistent/in Junioren F e
Müller David
Trainer/in Junioren G a
Hobel Sarah
Trainer/in Junioren G a
Isler Andreas
Trainer/in Junioren G a
Stiefel Nadja
Assistent/in Junioren G a
Jankovic Senad
Trainer/in Junioren G b
Isler Andreas
Trainer/in Junioren G b
Seiler Reto
Trainer/in Junioren G b
Stiefel Nadja
Coach Junioren G b
Ott Andreas
Trainer/in Senioren 30+
Thomann Markus
Assistent/in Senioren 30+
Trüeb Sacha
Coach Senioren 30+
Hug Felix
Trainer/in Senioren 40+ a
Rütimann Markus
Assistent/in Senioren 40+ a
Schlittler Armin
Coach Senioren 40+ a
Hug Felix
Trainer/in Senioren 50+/7 b
Sallenbach Rolf
Coach Senioren 50+/7 b
Hug Felix
Trainer/in Frauen 4. Liga 1
Veraguth Erik
Assistent/in Frauen 4. Liga 1
Gonzalez Oscar
Trainer/in Juniorinnen C/9
Schmidli Filippa
Assistent/in Juniorinnen C/9
Michel Janina
Assistent/in Juniorinnen C/9
Schmidli Martin