Postfach 19
8472 Seuzach
Vereinsnr.: 11268
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 190. Frauen-Teams: 1.

Vereinsspielplan

Fr 19.07.2019
19:30
FC Seuzach 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700969
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
Mi 24.07.2019
19:30
FC Seuzach (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700184
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 26.07.2019
20:15
FC Seuzach 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703534
Unterwiesen, Aadorf - Platz 1
Sa 03.08.2019
14:00
FC Seuzach (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701057
Kreuzzelg, Wettingen - Hauptplatz
Di 06.08.2019
20:00
FC Seuzach (2. Int.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700376
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Fr 09.08.2019
20:00
FC Seuzach 2 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 700703
Grosswies, Wängi - Platz 2
Sa 10.08.2019
15:00
FC Seuzach a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 702285
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 11.08.2019
16:00
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701567
Grosswies, Wängi - Platz 3
Mo 12.08.2019
20:00
FC Seuzach 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705088
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Di 13.08.2019
20:15
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103898
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 17.08.2019
18:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103902
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
So 18.08.2019
FC Seuzach 1 (4.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen / Runde 1
Spielnummer 510940
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A / Runde 1
Spielnummer 511534
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Mi 21.08.2019
FC Seuzach (J-C/9 (F))
Regional Cup Juniorinnen C / Runde 1
Spielnummer 511000
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Seuzach 1 (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 702685
Rüti, Henau - Platz 4
Sa 24.08.2019
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103911
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 28.08.2019
FC Seuzach a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 511592
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
FC Seuzach a (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 511424
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Sa 31.08.2019
17:30
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103917
Moos, Weesen - Platz 1
Mi 04.09.2019
FC Seuzach a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510897
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 07.09.2019
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103924
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 14.09.2019
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103932
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Sa 21.09.2019
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103937
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 28.09.2019
18:00
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103947
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
Sa 05.10.2019
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103950
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 13.10.2019
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103962
Bergholz, Wil - Stadion - IGP-Arena
Sa 19.10.2019
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103963
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 26.10.2019
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103976
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 02.11.2019
16:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103978
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Sa 09.11.2019
16:30
FC Seuzach (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional / 1. Vorrunde
Spielnummer 510174
Chrummen, Freienbach - Platz 1
So 15.03.2020
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103989
Rüti, Henau - Platz 1
So 22.03.2020
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103993
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 29.03.2020
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104002
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - B2
So 05.04.2020
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104008
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.04.2020
16:30
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104015
Tellenfeld, Amriswil - West
So 26.04.2020
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104023
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 03.05.2020
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104028
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
So 10.05.2020
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104038
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 17.05.2020
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104041
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
So 24.05.2020
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104053
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 31.05.2020
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104054
Aegeten, Widnau - Platz 1
Sa 06.06.2020
18:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104067
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.06.2020
18:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104069
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort