Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2 - 22.09.2019 12:15
FC Rüti 1
6' Adriana Bajraktari
62' Ladina Meier
87' Ladina Meier
3:0
(1:0)
FC Oberglatt 1
    • Tor 3:0
      Tor   Rüti
      Torschütze Ladina Meier
    • Aila Rastoder ersetzt durch Shannon Eibert
      Aus-/Einwechslung Rüti
      Aila Rastoder ersetzt durch Shannon Eibert
    • Tor 2:0
      Tor   Rüti
      Torschütze Ladina Meier
    • Soraya Coviello ersetzt durch Ladina Meier
      Aus-/Einwechslung Rüti
      Soraya Coviello ersetzt durch Ladina Meier
    • Ladina Meier ersetzt durch Ilenia Céréda
      Aus-/Einwechslung Rüti
      Ladina Meier ersetzt durch Ilenia Céréda
    • Elea Frank ersetzt durch Dayana Gallo
      Aus-/Einwechslung Oberglatt
      Elea Frank ersetzt durch Dayana Gallo
    • Verwarnung Mario Cacace (Oberglatt)
      Verwarnung Mario Cacace (Oberglatt)
    • Ilenia Céréda ersetzt durch Aila Rastoder
      Aus-/Einwechslung Rüti
      Ilenia Céréda ersetzt durch Aila Rastoder
    • Paula Agustina Mansilla ersetzt durch Elea Frank
      Aus-/Einwechslung Oberglatt
      Paula Agustina Mansilla ersetzt durch Elea Frank
    • Tor 1:0
      Tor   Rüti
      Torschütze Adriana Bajraktari

    FC Rüti 1

    1 Kalayci 12 Runge 3 Widmer 4 Karakoç 5 Nyangpo (C) 13 Meier 15 Weber 10 Starabanja 11 Bajraktari 6 Céréda 8 Coviello
     
    1
    Kalayci Aylin
    Torhüter
    12
    Runge Jasmin
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Widmer Jennifer
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Karakoç Dâreyn
    Linker Innenverteidiger
    5
    Nyangpo Denise(C)
    Linker Aussenverteidiger
    13
    Meier Ladina
    Rechter Aussen-MF-Spieler
       
    15
    Weber Seraina
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Starabanja Indrita
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Bajraktari Adriana
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    6
    Céréda Ilenia
    Rechte Sturmspitze
     
    8
    Coviello Soraya
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    17
    Riedi Alina
    14
    Eibert Shannon
     
    7
    Rastoder Aila
       
    Trainer
     
    Widmer Ernst
     
    Nyangpo Fujù

    FC Oberglatt 1

    1 Brozakova 15 Cataldo 4 Schildknecht 14 Hiltebrand 2 Mansilla 18 Schatz 17 Gulino 5 Mateska 11 Spühler 13 Maag 8 Reber (C)
     
    1
    Brozakova Dagmar
    Torhüter
    15
    Cataldo Deborah
    Rechter Aussenverteidiger
    4
    Schildknecht Vivien
    Rechter Innenverteidiger
    14
    Hiltebrand Anja
    Linker Innenverteidiger
    2
    Mansilla Paula Agustina
    Linker Aussenverteidiger
     
    18
    Schatz Céline
    MF-Spieler
    17
    Gulino Stefania
    Rechter Innen-MF-Spieler
    5
    Mateska Tina
    Linker Innen-MF-Spieler
    11
    Spühler Marina
    Rechter Aussenläufer
    13
    Maag Cindy
    Linker Aussenläufer
    8
    Reber Melanie(C)
    Sturmspitze
    Ersatzspieler
    6
    Speck Schmid Michelle
    9
    Fischer Bettina
    16
    Frank Elea
       
    12
    Gallo Dayana
     
    Trainer
     
    Cacace Mario
     
    Rifici Daniele
    Abwesend
    Holder Nadine (Ausland)
    Kunz Jasmin (Beruf)
    Rothenberg Sara (Verletzt)
    Schneider Delia (Ferien)