Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2 - 13.10.2019 15:00
FC Rüti 1
68' Indrita Starabanja
1:2
(0:0)
FC Seuzach 1
65' Alessandra Maraffino
89' Filippa Schmidli
    • Tor 1:2
      Tor   Seuzach
      Torschütze Filippa Schmidli
    • Aila Rastoder ersetzt durch Adriana Bajraktari
      Aus-/Einwechslung Rüti
      Aila Rastoder ersetzt durch Adriana Bajraktari
    • Elin Meier ersetzt durch Ladina Meier
      Aus-/Einwechslung Rüti
      Elin Meier ersetzt durch Ladina Meier
    • Ladina Meier ersetzt durch Soraya Coviello
      Aus-/Einwechslung Rüti
      Ladina Meier ersetzt durch Soraya Coviello
    • Jasmin Runge ersetzt durch Elin Meier
      Aus-/Einwechslung Rüti
      Jasmin Runge ersetzt durch Elin Meier
    • Dâreyn Karakoç ersetzt durch Adriana Bajraktari
      Aus-/Einwechslung Rüti
      Dâreyn Karakoç ersetzt durch Adriana Bajraktari
    • Verwarnung Michèle Weiss (Seuzach)
      Verwarnung Michèle Weiss (Seuzach)
    • Verwarnung Seraina Weber (Rüti)
      Verwarnung Seraina Weber (Rüti)
    • Tor 1:1
      Tor   Rüti
      Torschütze Indrita Starabanja (Penalty)
    • Tor 0:1
      Tor   Seuzach
      Torschütze Alessandra Maraffino
    • Soraya Coviello ersetzt durch Alina Riedi
      Aus-/Einwechslung Rüti
      Soraya Coviello ersetzt durch Alina Riedi
    • Dâreyn Karakoç ersetzt durch Seraina Weber
      Aus-/Einwechslung Rüti
      Dâreyn Karakoç ersetzt durch Seraina Weber
    • Filippa Schmidli ersetzt durch Michèle Weiss
      Aus-/Einwechslung Seuzach
      Filippa Schmidli ersetzt durch Michèle Weiss
    • Jessica Gantenbein ersetzt durch Selena Aeppli
      Aus-/Einwechslung Seuzach
      Jessica Gantenbein ersetzt durch Selena Aeppli
    • Seraina Weber ersetzt durch Aila Rastoder
      Aus-/Einwechslung Rüti
      Seraina Weber ersetzt durch Aila Rastoder

    FC Rüti 1

    1 Kalayci 12 Runge 3 Widmer (C) 15 Weber 4 Karakoç 18 Karl 11 Bajraktari 10 Starabanja 2 Ushiu 13 Meier 8 Coviello
     
    1
    Kalayci Aylin
    Torhüter
    12
    Runge Jasmin
    Rechter Aussenverteidiger
     
    3
    Widmer Jennifer(C)
    Rechter Innenverteidiger
    15
    Weber Seraina
    Linker Innenverteidiger
      
    4
    Karakoç Dâreyn
    Linker Innenverteidiger
      
    18
    Karl Ehi
    Linker Aussenverteidiger
    11
    Bajraktari Adriana
    Rechter Innen-MF-Spieler
    10
    Starabanja Indrita
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    2
    Ushiu Michelle
    Rechter Aussenläufer
    13
    Meier Ladina
    Rechte Sturmspitze
     
    8
    Coviello Soraya
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    6
    Meier Elin
       
    17
    Riedi Alina
     
    5
    Nyangpo Denise
     
    7
    Rastoder Aila
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Widmer Ernst
     
    Nyangpo Fujù

    FC Seuzach 1

    1 Wolf 3 Aeppli 25 Gantenbein 21 Maraffino 27 Hug 22 Strub 5 Samarasinghe (C) 2 Dejaco 10 Fuchs 23 Schmidli 16 Oderbolz
     
    1
    Wolf Seraina
    Torhüter
    3
    Aeppli Norma
    Rechter Aussenverteidiger
    25
    Gantenbein Jessica
    Rechter Innenverteidiger
     
    21
    Maraffino Alessandra
    Linker Innenverteidiger
     
    27
    Hug Michèle
    Linker Aussenverteidiger
    22
    Strub Yael
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    5
    Samarasinghe Nira(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    2
    Dejaco Muriel
    Linker Innen-MF-Spieler
    10
    Fuchs Lara
    Linker Aussen-MF-Spieler
    23
    Schmidli Filippa
    Rechte Sturmspitze
      
    16
    Oderbolz Chantal
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    13
    Aeppli Selena
     
    30
    Weiss Michèle
       
    15
    Bigger Lidwina
    Trainer
     
    Veraguth Erik
     
    Gonzalez Oscar