Aktuelle Spiele

Mo 17.09.2018
18:30
FC Blue Stars ZH a (J D/9 3/3)
3
2
Regional Cup Junioren D / Runde 2
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 19.09.2018
19:30
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 21.09.2018
20:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165115
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Sa 22.09.2018
10:00
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170845
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159275
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143971
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182181
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171811
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143828
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182804
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143596
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Blue Stars / SC Wipkingen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143414
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103759
Hafenareal, Kreuzlingen - Platz 1
19:00
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142906
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
So 23.09.2018
10:00
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137636
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151015
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151603
Waldegg, Horgen - Waldegg B
14:00
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143035
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Mo 24.09.2018
19:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182801
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 26.09.2018
19:00
FC Blue Stars ZH a* (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C / Runde 2
Spielnummer 513692
Dürrbach, Wangen - Platz 1
19:30
FC Blue Stars ZH (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513473
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.09.2018
09:00
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170849
Hof, Bülach - Hof
10:30
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159282
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171815
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171760
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH a*
Meisterschaft Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182192
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH *
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143600
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b*
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182812
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143976
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
15:45
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143838
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
16:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103770
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Blue Stars / SC Wipkingen
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143422
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
So 30.09.2018
10:00
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137639
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142910
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
12:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151610
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151021
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143373
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Mo 01.10.2018
19:30
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165121
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.10.2018
20:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 165124
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.10.2018
09:00
FC Blue Stars ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159289
Utogrund, Zürich - Stadion
12:00
FC Blue Stars ZH Mädchen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171765
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Blue Stars ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 171820
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143839
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.10.2018
10:00
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137649
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143045
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151616
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
14:00
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142917
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103774
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
16:00
FC Blue Stars ZH (CCJL A)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708686
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 13.10.2018
14:00
FC Blue Stars ZH a* (Jun.C P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708855
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103783
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.10.2018
12:00
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137650
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Blue Stars ZH
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151033
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
12:30
FC Blue Stars ZH 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143046
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
15:00
FC Blue Stars ZH 1
Meisterschaft Frauen 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 142923
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort