Aktuelle Spiele

Mo 17.09.2018
19:00
FC Freienbach a
1
2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
20:00
FC Freienbach/Wollerau
1
0
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
Di 18.09.2018
20:00
FC Freienbach b
0
7
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 5
Ausserdorf, Siebnen - Platz 2
20:00
FC Freienbach 1 (3.L(F))
1
4
Regional Cup Aktive Frauen / Runde 2
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
20:15
FC Freienbach a
9
1
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Chrummen, Freienbach - Platz 2
Mi 19.09.2018
19:00
FC Freienbach a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 2
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
19:30
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Do 20.09.2018
19:30
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182366
Chrummen, Freienbach - Platz 2
Fr 21.09.2018
17:30
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181922
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
20:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156627
Chrummen, Freienbach - Platz 2
20:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157135
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 22.09.2018
10:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170755
Seefeld, Lachen - Seefeld
10:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171566
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
10:00
FC Freienbach *
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143832
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171033
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
14:00
FC Freienbach
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143546
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
15:00
FC Freienbach a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159280
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
15:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152032
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
16:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182357
Chrummen, Freienbach - Platz 2
16:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181921
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
17:45
FC Freienbach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154255
Weni, Feusisberg - Platz 1
18:00
FC Freienbach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101492
Sportanlage Schachen Aarau, Aarau - Kunststoffrasen
So 23.09.2018
11:00
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151085
Tal, Adliswil - Tal
12:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151878
Chrummen, Freienbach - Platz 2
12:00
FC Freienbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143032
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137500
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
Di 25.09.2018
18:30
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170766
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
19:30
FC Freienbach/Wollerau (Sen.30+/P)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 513391
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Freienbach b (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er / Runde 2
Spielnummer 513087
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
Mi 26.09.2018
18:00
FC Freienbach *
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143833
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
18:15
FC Freienbach a*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159284
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
18:30
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181905
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
20:00
FC Freienbach a (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513592
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
Do 27.09.2018
19:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170758
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
Fr 28.09.2018
20:15
FC Freienbach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157136
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 29.09.2018
11:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171041
Chalchbüel, Richterswil - Sternen
12:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171569
Rappenmöösli, Einsiedeln - Schlyffi
13:30
FC Freienbach
Meisterschaft Juniorinnen B/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143549
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
13:45
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182358
Rappenmöösli, Einsiedeln - Schlyffi
16:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 182658
Chrummen, Freienbach - Platz 2
So 30.09.2018
10:00
FC Freienbach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154256
Chrummen, Freienbach - Platz 2
12:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152034
Chrummen, Freienbach - Platz 2
12:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151879
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Freienbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143038
Chrummen, Freienbach - Platz 2
14:30
FC Freienbach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101499
Chrummen, Freienbach - Platz 1
16:00
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151088
Chrummen, Freienbach - Platz 2
18:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137506
Chrummen, Freienbach - Platz 2
Mo 01.10.2018
21:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164745
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 05.10.2018
20:00
FC Freienbach/Wollerau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 164752
Chrummen, Freienbach - Platz 2
20:00
FC Freienbach b
Meisterschaft Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 5
Spielnummer 157140
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 06.10.2018
10:00
FC Freienbach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 171575
Chrummen, Freienbach - Platz 3 (Kunstrasen)
18:00
FC Freienbach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101506
Sportanlage Rütimatten, Schöftland - Platz 1
So 07.10.2018
10:00
FC Freienbach 3
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 154263
Chrummen, Freienbach - Platz 2
11:30
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137512
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
12:00
FC Freienbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143043
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.10.2018
10:00
FC Freienbach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151887
Chrummen, Freienbach - Platz 2
12:00
FC Freienbach 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137518
Chrummen, Freienbach - Platz 2
14:00
FC Freienbach
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151099
Chrummen, Freienbach - Platz 2
14:00
FC Freienbach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143047
Chrummen, Freienbach - Platz 2
14:30
FC Freienbach
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 5
Spielnummer 101513
Chrummen, Freienbach - Platz 1