Aktuelle Spiele

Sa 30.05.2020
00:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 193586
St. Martin - Platz 1, Cazis
10:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 194201
Obere Au - Platz B, Chur
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 194129
Obere Au - Platz B, Chur
12:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 192638
Oberdorf - Platz 1, Berneck
12:30
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 193317
Sogn Bistgaun - Hauptplatz, Degen
14:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 192936
Blumenau - Platz 1, Triesen
14:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 192899
San Gian - Hauptplatz, Celerina
15:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 192211
Obere Au - Platz B, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Abbruch der Saison
Spielnummer 104056
Schützenwiese - Platz 1, Rüti
17:00
Chur 97 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 111827
Obere Au - Platz B, Chur
Mo 01.06.2020
00:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 111364
Pustget - Platz 1, Trun
09:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 194061
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 191992
Rüfeli - Platz 1, Untervaz
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 195132
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 107836
Ringstrasse - Platz 2, Chur
Sa 06.06.2020
00:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Abbruch der Saison
Spielnummer 192907
Stadion Rheinpark - Platz 2, Vaduz
00:00
Chur 97
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 195530
Birkenau - Platz 3, Rebstein
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 194192
Obere Au - Platz B, Chur
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 194132
Eschewies - Platz 1, Eschenbach
11:45
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 193557
Blumenau - Platz 3, Triesen
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 193281
Promulins Arena - Platz 1, Samedan
13:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 192870
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 192602
Stadion Ried - Platz 1, Landquart
15:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 192177
Obere Au - Platz B, Chur
18:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Abbruch der Saison
Spielnummer 104066
Ringstrasse - Platz 1, Chur
So 07.06.2020
13:00
Chur 97 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 195159
Tiergarten - Platz 1, Mels
13:30
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 107842
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
15:00
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 111830
Promulins Arena - Platz 1, Samedan
15:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 191963
Tiergarten - Platz 1, Mels
15:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 194070
Obere Au - Platz C, Chur
16:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 195142
Ringstrasse - Platz 1, Chur
16:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Abbruch der Saison
Spielnummer 111368
St. Martin - Platz 1, Cazis