2. Liga interregional - Gruppe 6

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.Chur 97 113931(36)38:13+2530 
2.FC Seuzach13733(30)31:25+624 
3.FC Kreuzlingen13724(38)33:22+1123 
4.FC Amriswil 113715(32)35:28+722 
5.FC Uzwil 113634(29)22:15+721 
6.AS Calcio Kreuzlingen 113616(28)24:22+219 
7.FC Widnau 113544(33)20:21-119 
8.FC Lugano U-2113544(39)22:20+219 
9.FC Weesen 113526(32)22:31-917 
10.FC Rüti 113526(46)29:25+417 
11.FC Wil 1900 213517(35)30:29+116 
12.FC Bassersdorf 113436(38)30:27+315 
13.FC Bazenheid 113418(42)22:32-1013 
14.FC United Zürich 131012(41)17:65-483 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Ems 111821(46)28:15+1326 
2.Chur 97 211713(31)25:16+922 
3.FC Buchs 111623(49)25:15+1020 
4.FC Triesenberg 111515(26)19:21-216 
5.FC Landquart-Herrschaft 111515(26)14:22-816 
6.Valposchiavo Calcio 111515(38)20:17+316 
7.CB Trun/Rabius 111434(12)19:20-115 
8.FC Bad Ragaz 111434(30)19:16+315 
9.FC Gams 111416(22)23:29-613 
10.FC Triesen 111416(45)21:27-613 
11.FC Thusis - Cazis 111227(27)20:27-78 
12.FC Sargans 111146(21)17:25-87 

4. Liga - Gruppe 1

1.CB Lumnezia 19711(25)40:19+2122 
2.FC Celerina 19612(11)24:15+919 
3.US Schluein Ilanz 29612(15)22:14+819 
4.SC Rhäzüns 19612(24)22:16+619 
5.FC Ems 29405(8)12:21-912 
6.CB Surses 19324(10)16:15+111 
7.Chur 97 39324(17)18:13+511 
8.US Danis-Tavanasa 19216(20)8:22-147 
9.FC Bonaduz 19126(29)8:23-155 
10.FC Lusitanos de Samedan 19117(32)9:21-124 

Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC Brühl Grp.111001(10)34:17+1730 
2.AS Calcio Kreuzlingen 11704(9)36:33+321 
3.FC Rapperswil-Jona11632(26)41:23+1821 
4.FC Romanshorn11704(26)28:27+121 
5.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.11515(10)30:23+716 
6.Chur 97 Grp.11515(15)36:26+1016 
7.FC Uzwil-Henau Grp.11506(12)29:31-215 
8.FC Gossau11416(9)29:35-613 
9.FC Abtwil-Engelburg11407(11)40:41-112 
10.FC Teufen Grp.11326(8)28:39-1111 
11.FC Rorschach-Goldach 1711317(13)22:39-1710 
12.FC Weinfelden-Bürglen11218(18)17:36-197 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.9711(5)29:4+2521 
2.FC Wittenbach9621(4)41:12+2919 
3.Chur 97 Grp.9513(3)30:22+815 
4.FC Appenzell Grp.9414(2)30:25+512 
5.FC Bad Ragaz Grp.9324(3)13:22-910 
6.FC Ems Grp.9324(4)33:24+910 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.9324(4)17:25-810 
8.FC Landquart-Herrschaft9315(14)27:39-129 
9.FC Rheineck-Staad Grp.9018(4)7:54-470 
10.FC Arbon 05R 9090(14)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Montlingen Grp.8701(11)45:18+2721 
2.Valposchiavo Calcio8602(17)30:16+1418 
3.FC Sargans a Grp.8422(5)20:16+414 
4.FC Lusitanos de Samedan8422(12)28:28014 
5.FC Celerina8413(0)24:20+413 
6.Chur 97 Grp.8224(5)23:30-78 
7.Team Surselva b Grp.8215(5)24:33-97 
8.FC Untervaz8206(5)22:31-96 
9.FC Vaduz Grp.8107(6)11:35-243 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Uznach9621(5)37:24+1320 
2.FC Ems Grp.9612(2)31:21+1019 
3.Chur 97 Grp.9612(13)36:19+1719 
4.FC Landquart-Herrschaft9513(3)28:20+816 
5.Team Surselva Grp.9405(7)45:37+812 
6.FC Rapperswil-Jona9324(5)25:26-111 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.9324(7)43:49-611 
8.USV Eschen/Mauren Grp.9234(7)24:35-119 
9.FC Weesen Grp.9135(10)25:41-166 
10.FC Ems a Grp.9036(4)18:40-223 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz9801(1)49:11+3824 
2.FC Thusis - Cazis Grp.9720(3)51:13+3823 
3.FC Landquart-Herrschaft9531(2)28:21+718 
4.FC Davos9513(5)37:14+2316 
5.Chur 97 a Grp.9315(3)28:38-1010 
6.FC Celerina9306(2)31:52-219 
7.FC Untervaz9306(3)13:45-329 
8.Team Surselva a Grp.9216(1)22:29-77 
9.FC Lenzerheide Valbella Grp.9216(2)19:41-227 
10.Team Surselva b Grp.9216(4)23:37-147 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Montlingen b Grp.9900(13)84:20+6427 
2.FC Buchs Grp.9702(2)65:20+4521 
3.FC Mels a Grp.9702(2)36:13+2321 
4.FC Ruggell Grp.9603(1)70:31+3918 
5.FC Flums Grp.9603(1)51:31+2018 
6.FC Trübbach Grp.9306(0)36:57-219 
7.FC Balzers Grp.9306(6)29:45-169 
8.FC Sevelen Grp.9306(9)30:61-319 
9.FC Rüthi Grp.9108(10)34:59-253 
10.Chur 97 b Grp.9009(28)6:104-980 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Trübbach Grp.961245:24+2119 
2.FC Sevelen Grp.961249:32+1719 
3.FC Walenstadt b Grp.960353:31+2218 
4.FC Sargans a Grp.960345:28+1718 
5.FC Balzers Grp.951349:32+1716 
6.FC Eschenbach-Wagen c Grp.951336:33+316 
7.FC Flums Grp.940534:30+412 
8.Chur 97 b930628:39-119 
9.FC Uznach c920719:48-296 
10.FC Rapperswil-Jona Mädchen90096:67-610 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 c870169:14+5521 
2.FC Davos a860265:18+4718 
3.FC Celerina860259:20+3918 
4.FC Lenzerheide Valbella860255:32+2318 
5.FC Orion Chur b841336:40-413 
6.Valposchiavo Calcio831421:27-610 
7.FC Davos b820613:57-446 
8.FC Thusis - Cazis b810720:81-613 
9.FC Ems c800816:65-490 

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.Chur 978602(8)34:13+2118 
2.FC Thusis - Cazis8512(7)19:20-116 
3.FC Flums-Walenstadt Grp.8512(12)24:14+1016 
4.FC Untervaz-Landquart Grp.8431(9)14:10+415 
5.FC Bad Ragaz8422(4)27:13+1414 
6.FC Ems8404(5)22:23-112 
7.FC Davos8215(23)8:23-157 
8.US Schluein Ilanz8125(7)15:31-165 
9.FC Lusitanos de Samedan8008(5)6:22-160 

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.Chur 977610(1)21:7+1419 
2.FC Ems7601(0)34:7+2718 
3.FC Bad Ragaz7502(4)22:6+1615 
4.FC Walenstadt-Flums Grp.7403(2)15:14+112 
5.FC Landquart-Untervaz Grp.7214(4)9:21-127 
6.FC Bonaduz7133(0)11:15-46 
7.FC Mels7115(0)8:24-164 
8.FC Taminatal7007(21)4:30-260 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Uzwil 1111010(1)44:9+3531 
2.FC Weinfelden-Bürglen 111920(1)73:6+6729 
3.FC Triesen 1 Grp.11632(1)36:17+1921 
4.FC Au-Widnau 2 Grp.11605(7)28:22+618 
5.FC Frauenfeld 5 Grp.11524(1)26:21+517 
6.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.11515(2)35:24+1116 
7.FC Kirchberg 111515(2)34:26+816 
8.FC Münchwilen 111425(6)18:32-1414 
9.Chur 97 1 Grp.11416(2)21:27-613 
10.FC Buchs 111326(2)16:32-1611 
11.FC Gossau 1111010(2)13:50-373 
12.FC Bühler 2110110(1)8:86-781 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.FC Thusis - Cazis 29522(6)16:11+517 
2.FC Gams 2c Grp.9441(1)21:11+1016 
3.FC Celerina 19423(1)17:13+414 
4.US Schluein Ilanz 1 Grp.9423(2)19:16+314 
5.FC Mels 19423(5)17:10+714 
6.FC Balzers 2a Grp.9414(0)24:19+513 
7.FC Flums 19414(3)16:26-1013 
8.FC Bonaduz 19261(2)20:15+512 
9.FC Untervaz 2b Grp.9045(0)7:20-134 
10.Chur 97 2a Grp.9045(10)7:23-164 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Widnau Grp.11902(1)79:9+7027 
2.FC Gossau11902(1)63:9+5427 
3.FC Uzwil11812(3)58:13+4525 
4.FF Toggenburg Grp.11713(2)51:22+2922 
5.Chur 9711713(11)40:23+1722 
6.FC Winkeln SG11605(0)31:32-118 
7.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.11515(0)37:25+1216 
8.FC Triesen Grp.11425(2)23:30-714 
9.FC Flawil11317(0)19:43-2410 
10.FC Wittenbach11218(21)23:52-297 
11.FC Bühler11209(30)15:42-276 
12.KF Dardania St. Gallen110011(10)5:144-1390 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.880048:5+4324 
2.FC Buchs861136:13+2319 
3.FC Mels a851242:14+2816 
4.FC Triesen Grp.851225:5+2016 
5.FC Staad b Grp.831419:26-710 
6.FC Widnau a Grp.830535:18+179 
7.FC Ruggell Grp.820610:45-356 
8.FC Au-Berneck 05 Grp.81078:41-333 
9.Chur 97810710:66-563 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97770056:7+4921 
2.FC Rorschach-Goldach 17 Grp.751158:18+4016 
3.FC Triesen Grp.742166:13+5314 
4.FC Bühler731330:25+510 
5.FC Buchs730436:16+209 
6.FC Widnau Grp.721426:40-147 
7.FC Au-Berneck 05 Grp.711513:60-474 
8.FC Ruggell Grp.70077:113-1060