Aktuelle Spiele

Mo 19.08.2019
20:00
Chur 97
2
4
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 106932
Tiergarten - Platz 1, Mels
20:15
Chur 97 2 (3.)
1
1
Trainingsspiele
Spielnummer 705347
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Mi 21.08.2019
19:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117120
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Fr 23.08.2019
19:00
Chur 97
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 106908
EMS-Arena Vial - Platz A, Domat/Ems
20:15
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 106658
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 24.08.2019
10:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 108055
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 108183
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Nord, Ruggell
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119367
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115779
Obere Au - Platz B, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117090
Fontanivas - Platz 1, Ilanz
14:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190514
Stadion Ried - Platz 1, Landquart
14:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 118723
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
15:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115475
Obere Au - Platz B, Chur
15:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 107994
Obere Au - Platz C, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 103913
Ringstrasse - Platz 1, Chur
16:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111249
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
17:00
Chur 97 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111776
Obere Au - Platz B, Chur
18:00
Chur 97 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107855
Ringstrasse - Platz 2, Chur
So 25.08.2019
13:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107722
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
16:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 113458
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Di 27.08.2019
18:00
Chur 97 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119319
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Mi 28.08.2019
19:30
Chur 97 (FF-19)
Juniorinnen-Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 510187
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Fr 30.08.2019
20:00
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 106661
Sportplatz Lag sec - Hauptplatz, Laax
20:15
Chur 97
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 106912
Ringstrasse - Platz 1, Chur
Sa 31.08.2019
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 108062
Blumenau - Platz 3, Triesen
10:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 119373
Banau - Platz 1, Flums
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 108186
Obere Au - Platz B, Chur
10:00
Chur 97 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 119297
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
13:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 190517
Obere Au - Platz C, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115786
Pustget - Platz 1, Trun
15:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 117093
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111254
Ringstrasse - Platz 1, Chur
17:30
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115481
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
18:00
Chur 97 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 111782
Tuleu - Platz West, Bonaduz