Postfach 136
7001 Chur
Vereinsnr.: 12118
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 361. Frauen-Teams: 1.

Heimspielplan

Sa 23.03.2019
14:00
Chur 97 a Grp. (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712937
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
So 24.03.2019
14:00
Chur 97 1a Grp. (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714573
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
18:00
Trainingsspiele 
Spielnummer 721558
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
Sa 30.03.2019
10:00
Chur 97 c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 721756
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
15:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198569
Obere Au, Chur - Platz C
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103821
Ringstrasse, Chur - Platz 1
16:00
Chur 97 3 (4.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 718897
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
So 31.03.2019
14:00
Chur 97 1a Grp. (4.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 717662
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
16:00
Chur 97 Grp. (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717457
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
Fr 05.04.2019
20:00
Chur 97
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 200620
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Sa 06.04.2019
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197090
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
13:00
Chur 97 b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele 
Spielnummer 717458
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
15:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196315
Obere Au, Chur - Platz C
15:00
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196943
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
16:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114751
Obere Au, Chur - Platz B
17:00
Chur 97 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115204
Obere Au, Chur - Platz C
So 07.04.2019
14:00
Chur 97 1a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195728
Ringstrasse, Chur - Platz 2
16:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199385
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Fr 12.04.2019
20:00
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 200382
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Sa 13.04.2019
10:00
Chur 97 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198264
Obere Au, Chur - Platz C
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198312
Obere Au, Chur - Platz C
15:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198580
Obere Au, Chur - Platz C
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103835
Ringstrasse, Chur - Platz 1
So 14.04.2019
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199100
Obere Au, Chur - Platz B
Di 23.04.2019
20:00
Chur 97
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 200615
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Fr 26.04.2019
20:00
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 200369
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Sa 27.04.2019
10:00
Chur 97 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197426
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
16:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114698
Obere Au, Chur - Platz B
17:00
Chur 97 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115215
Obere Au, Chur - Platz C
So 28.04.2019
13:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198813
Obere Au, Chur - Platz B
14:00
Chur 97 1a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195737
Ringstrasse, Chur - Platz 2
16:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199332
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Fr 03.05.2019
20:00
Chur 97
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 200607
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Sa 04.05.2019
10:00
Chur 97 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198237
Obere Au, Chur - Platz C
13:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197058
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
15:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198774
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
15:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198536
Obere Au, Chur - Platz C
15:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196299
Obere Au, Chur - Platz C
15:00
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196927
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103849
Ringstrasse, Chur - Platz 1
17:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196349
Obere Au, Chur - Platz B
So 05.05.2019
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199066
Obere Au, Chur - Platz B
Sa 11.05.2019
10:00
Chur 97 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197099
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
10:00
Chur 97 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197435
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198279
Obere Au, Chur - Platz C
13:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198824
Obere Au, Chur - Platz B
17:00
Chur 97 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115226
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
So 12.05.2019
16:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114711
Ringstrasse, Chur - Platz 1
16:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199345
Ringstrasse, Chur - Platz 2
Fr 17.05.2019
20:00
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 200376
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Sa 18.05.2019
10:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196358
Obere Au, Chur - Platz B
10:00
Chur 97 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198246
Obere Au, Chur - Platz C
13:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197067
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
14:00
Chur 97 1a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195746
Ringstrasse, Chur - Platz 2
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199346
Ringstrasse, Chur - Platz 1
15:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196930
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
15:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198547
Obere Au, Chur - Platz C
15:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198785
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103863
Ringstrasse, Chur - Platz 1
So 19.05.2019
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199077
Obere Au, Chur - Platz B
Fr 24.05.2019
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 200614
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Sa 25.05.2019
10:00
Chur 97 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197108
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
10:00
Chur 97 d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197444
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198290
Obere Au, Chur - Platz C
13:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198835
Obere Au, Chur - Platz B
17:00
Chur 97 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115237
Obere Au, Chur - Platz B
So 26.05.2019
16:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114724
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Mi 29.05.2019
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 200387
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Do 30.05.2019
15:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196302
Obere Au, Chur - Platz C
Sa 01.06.2019
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196367
Obere Au, Chur - Platz B
10:00
Chur 97 Mädchen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198255
Obere Au, Chur - Platz C
13:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197076
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
14:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199359
Ringstrasse, Chur - Platz 1
15:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198796
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
15:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 198558
Obere Au, Chur - Platz C
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103877
Ringstrasse, Chur - Platz 1
So 02.06.2019
Chur 97 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 115238
Ringstrasse, Chur - Platz 2
14:00
Chur 97 1a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Rückrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195755
Obere Au, Chur - Platz B
Sa 08.06.2019
10:00
Chur 97 c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197117
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198301
Obere Au, Chur - Platz C
13:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198846
Obere Au, Chur - Platz B
Mo 10.06.2019
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199089
Obere Au, Chur - Platz B
16:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114737
Ringstrasse, Chur - Platz 1
Sa 15.06.2019
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197453
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
13:00
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 197085
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
13:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 198847
Obere Au, Chur - Platz B
15:00
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196938
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
18:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 103891
Ringstrasse, Chur - Platz 1
So 16.06.2019
16:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 114738
Ringstrasse, Chur - Platz 1
16:00
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 199372
Ringstrasse, Chur - Platz 1
17:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 196310
Obere Au, Chur - Platz C