2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Rüti 100000:000 
FC Bassersdorf 100000:000 
FC Seuzach00000:000 
FC United Zürich 00000:000 
Chur 97 100000:000 
FC Bazenheid 100000:000 
FC Uzwil 100000:000 
FC Weesen 100000:000 
FC Widnau 100000:000 
FC Amriswil 100000:000 
FC Kreuzlingen00000:000 
AS Calcio Kreuzlingen 100000:000 
FC Wil 1900 200000:000 

3. Liga - Gruppe 1

1.Chur 97 20000(0)0:000 
FC Ems 10000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis 10000(0)0:000 
CB Trun/Rabius 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz 10000(0)0:000 
FC Buchs 10000(0)0:000 
FC Gams 10000(0)0:000 
FC Sargans 10000(0)0:000 
FC Triesen 10000(0)0:000 
FC Landquart 10000(0)0:000 
FC Triesenberg 10000(0)0:000 
Valposchiavo Calcio 10000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Bonaduz 10000(0)0:000 
FC Celerina 10000(0)0:000 
Chur 97 30000(0)0:000 
US Danis-Tavanasa 2 Grp.0000(0)0:000 
FC Ems 20000(0)0:000 
CB Surses 10000(0)0:000 
FC Lusitanos de Samedan 10000(0)0:000 
CB Lumnezia 10000(0)0:000 
US Schluein Ilanz 20000(0)0:000 
SC Rhäzüns 10000(0)0:000 

Junior League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
FC Gossau0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.0000(0)0:000 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:000 
FC Romanshorn0000(0)0:000 
SC Brühl Grp.0000(0)0:000 
FC Teufen Grp.0000(0)0:000 
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
AS Calcio Kreuzlingen 0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
FC Grabs Grp.0000(0)0:000 
FC Mels a Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona 0000(0)0:000 
FC Davos0000(0)0:000 
FC Triesen Grp.0000(0)0:000 
FC Celerina0000(0)0:000 
FC Untervaz0000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:000 
FC Glarus Grp.0000(0)0:000 

Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
FC Uznach0000(0)0:000 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:000 
FC Wittenbach0000(0)0:000 
FC Rotmonten-Winkeln SG Grp.0000(0)0:000 
Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
FC Au-Berneck 05 Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
FC Untervaz0000(0)0:000 
FC Mels Grp.0000(0)0:000 
FC Sargans a Grp.0000(0)0:000 
FC Balzers Grp.0000(0)0:000 
Valposchiavo Calcio0000(0)0:000 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:000 
FC Davos0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rapperswil-Jona0000(0)0:000 
Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
FC Staad Grp.0000(0)0:000 
FC Landquart 0000(0)0:000 
Team Surselva Grp.0000(0)0:000 
FC Buchs Grp.0000(0)0:000 
Team Glarnerland Grp.0000(0)0:000 
FC Ems Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bonaduz0000(0)0:000 
FC Celerina0000(0)0:000 
Chur 97 Grp.0000(0)0:000 
FC Davos0000(0)0:000 
FC Ems Grp.0000(0)0:000 
Team Surselva a Grp.0000(0)0:000 
FC Lenzerheide Valbella Grp.0000(0)0:000 
FC Untervaz0000(0)0:000 
Team Surselva b Grp.0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a00000:000 
FC Ems a00000:000 
FC Montlingen a Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona a00000:000 
FC Uznach a00000:000 
Team Toggenburg Grp.00000:000 
FC Appenzell a Grp.00000:000 
FC Eschenbach-Wagen a Grp.00000:000 
Team Surselva a Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Davos b00000:000 
FC Davos a00000:000 
FC Thusis - Cazis b00000:000 
CB Surses Grp.00000:000 
FC Bad Ragaz a Grp.00000:000 
Chur 97 b00000:000 
FC Ems c00000:000 
Valposchiavo Calcio b00000:000 
FC Orion Chur00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bonaduz b00000:000 
Chur 97 c00000:000 
FC Untervaz00000:000 
FC Sargans a Grp.00000:000 
FC Balzers a Grp.00000:000 
FC Taminatal00000:000 
FC Landquart b00000:000 
Team Surselva c Grp.00000:000 
Team Surselva d Grp.00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Chur 97 d00000:000 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:000 
FC Flums Grp.00000:000 
FC Sargans b Grp.00000:000 
FC Sevelen Grp.00000:000 
FC Trübbach Grp.00000:000 
FC Triesen Grp.00000:000 
FC Rapperswil-Jona c00000:000 
FC Walenstadt Grp.00000:000 
FC Balzers b Grp.00000:000 

Senioren 30+ - Gruppe 1

1.Chur 970000(0)0:000 
FC Davos0000(0)0:000 
FC Thusis - Cazis0000(0)0:000 
FC Untervaz-Landquart Grp.0000(0)0:000 
FC Bad Ragaz0000(0)0:000 
US Schluein Ilanz0000(0)0:000 
FC Lusitanos de Samedan0000(0)0:000 
SC Rhäzüns Grp.0000(0)0:000 

Senioren 40+ - Gruppe 1

1.FC Bonaduz0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Mels0000(0)0:000 
FC Balzers0000(0)0:000 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:000 
FC Ems0000(0)0:000 
FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.0000(0)0:000 
FC Landquart-Untervaz Grp.0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Weinfelden-Bürglen 10000(0)0:000 
FC Kirchberg 10000(0)0:000 
FC Münchwilen 10000(0)0:000 
FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Triesen 1 Grp.0000(0)0:000 
Chur 97 1 Grp.0000(0)0:000 
FC Frauenfeld 5 Grp.0000(0)0:000 
FC Bühler 20000(0)0:000 
FC Gossau 10000(0)0:000 
FC Buchs 10000(0)0:000 
FC Au-Widnau 2 Grp.0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Widnau Grp.0000(0)0:000 
Chur 970000(0)0:000 
FC Mels0000(0)0:000 
FC Ruggell Grp.0000(0)0:000 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.0000(0)0:000 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs00000:000 
FC Widnau Grp.00000:000 
FC Mels00000:000 
FC Triesen Grp.00000:000 
Chur 9700000:000