Postfach 136
7001 Chur
Vereinsnr.: 12118
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 361. Frauen-Teams: 1.

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Kreuzlingen151122(34)39:1835 
2.FC Balzers 14914(22)31:1728 
3.FC Rüti 114824(30)31:2226 
4.FC Blue Stars ZH15816(45)20:2325 
5.FC Bazenheid 114734(28)33:2024 
6.FC Uzwil 114716(44)26:1922 
7.FC Seuzach15645(24)23:2022 
8.FC Widnau 115717(28)19:2522 
9.FC Amriswil 115528(39)28:3017 
10.Chur 97 115456(44)25:2417 
11.FC Uster 115519(42)17:3216 
12.FC Frauenfeld15429(39)25:4014 
13.FC Wil 1900 214338(45)23:3812 
14.FC Dübendorf 114248(28)18:3010 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Bad Ragaz 111821(19)32:1426 
2.US Schluein Ilanz 111812(45)28:1125 
3.Chur 97 211614(37)21:1719 
4.FC Landquart-Herrschaft 111434(36)20:1615 
5.FC Ems 111506(43)19:1915 
6.USV Eschen/Mauren 211506(59)17:2115 
7.Valposchiavo Calcio 111425(38)12:1614 
8.FC Sargans 111425(40)21:1914 
9.FC Thusis - Cazis 111344(35)16:2213 
10.FC Walenstadt 111326(33)12:2611 
11.CB Lumnezia 111317(17)18:2610 
12.FC Netstal 111245(29)14:2310 

4. Liga - Gruppe 1

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Celerina 19810(22)28:325 
2.CB Trun/Rabius 19711(20)27:1322 
3.US Schluein Ilanz 29603(15)21:818 
4.US Danis-Tavanasa 19423(11)19:1414 
5.SC Rhäzüns 19423(15)24:2114 
6.FC Ems 29414(11)18:1813 
7.CB Surses 19315(7)15:1910 
8.Chur 97 39234(38)14:189 
9.CB Laax 19108(12)5:353 
10.FC Bonaduz 19018(19)9:311 

Coca-Cola Junior League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Uzwil-Henau Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Romanshorn0000(0)0:00 
FC Weinfelden-Bürglen0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Tobel-Affeltrangen Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona 1928 AG 0000(0)0:00 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Balzers Grp.1010(0)0:00 
FC Davos1010(0)0:00 
US Obersee b Grp.1010(0)0:00 
FC Triesen Grp.1010(0)0:00 
FC Bonaduz1010(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft1010(0)0:00 
FC Thusis - Cazis1010(0)0:00 
Chur 97 Grp.1010(0)0:00 
FC Ems Grp.1010(0)0:00 
10.FC Mels Grp.R 9090(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Walenstadt Grp.1010(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft1010(0)0:00 
FC Bonaduz1010(0)0:00 
FC Triesen Grp.1010(0)0:00 
FC Eschenbach-Wagen Grp.1010(0)0:00 
USV Eschen/Mauren Grp.1010(0)0:00 
Chur 97 a Grp.1010(0)0:00 
FC Celerina1010(0)0:00 
FC Thusis - Cazis Grp.1010(0)0:00 
10.FC Balzers Grp.R 9090(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Chur 97 b Grp.0000(0)0:00 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Rebstein0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
FC Steinach0000(0)0:00 
FC Speicher Grp.0000(0)0:00 
FC Niederwil0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Rorschach-Goldach 170000(0)0:00 

Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Altstätten Grp.0000(0)0:00 
SC Brühl Grp.0000(0)0:00 
US Obersee a Grp.0000(0)0:00 
FC Abtwil-Engelburg0000(0)0:00 
FC Heiden Grp.0000(0)0:00 
Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Teufen Grp.0000(0)0:00 
FC Sargans Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Chur 97 Grp.0000(0)0:00 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:00 
FC Grabs Grp.0000(0)0:00 
FC Haag Grp.0000(0)0:00 
FC Montlingen Grp.0000(0)0:00 
FC Rüthi Grp.0000(0)0:00 
FC Widnau Grp.0000(0)0:00 
FC Appenzell Grp.0000(0)0:00 
FC Buchs Grp.0000(0)0:00 
FC Vaduz Grp.0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 Mädchen0000(0)0:00 
FC Davos0000(0)0:00 
FC Ems Grp.0000(0)0:00 
IG Surselva Grp.0000(0)0:00 
FC Thusis - Cazis Grp.0000(0)0:00 
FC Balzers Grp.0000(0)0:00 
FC Untervaz0000(0)0:00 
FC Landquart-Herrschaft0000(0)0:00 
FC Triesen Grp.0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 a00000:00 
FC Ems a00000:00 
FC Bad Ragaz a Grp.00000:00 
FC Landquart-Herrschaft a00000:00 
IG Surselva a Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Untervaz00000:00 
FC Bad Ragaz b Grp.00000:00 
FC Mels a Grp.00000:00 
FC Sargans a Grp.00000:00 
Team Glarnerland b Grp.00000:00 
FC Taminatal00000:00 
Chur 97 b00000:00 
FC Thusis - Cazis a00000:00 
IG Surselva b Grp.00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Chur 97 c00000:00 
FC Buchs a Grp.00000:00 
FC Montlingen a Grp.00000:00 
USV Eschen/Mauren a Grp.00000:00 
FC Ruggell Grp.00000:00 
FC Schaan Grp.00000:00 
FC Triesen a Grp.00000:00 
FC Grabs a Grp.00000:00 
FC Orion Chur00000:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bonaduz00000:00 
Chur 97 d00000:00 
FC Landquart-Herrschaft b00000:00 
FC Grabs b Grp.00000:00 
IG Surselva c Grp.00000:00 
FC Lenzerheide Valbella b00000:00 
FC Balzers b Grp.00000:00 
FC Ems c00000:00 
IG Surselva d Grp.00000:00 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.Chur 970000(0)0:00 
FC Ems0000(0)0:00 
FC Bad Ragaz0000(0)0:00 
FC Flums-Walenstadt Grp.0000(0)0:00 
FC Mels0000(0)0:00 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Chur 970000(0)0:00 
FC Bad Ragaz0000(0)0:00 
FC Walenstadt-Flums Grp.0000(0)0:00 
FC Ems0000(0)0:00 
FC Triesen0000(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Rückrunde - Gruppe 1

1.Chur 97 1a Grp.8611(0)26:719 
2.FC Mels 18530(3)30:518 
3.FC Flums 18422(2)17:1514 
4.US Schluein Ilanz 1 Grp.8413(0)16:1413 
5.FC Celerina 18413(0)14:2213 
6.FC Untervaz 1b Grp.8224(20)9:158 
7.FC Bonaduz 18215(5)13:157 
8.FC Balzers 2a Grp.8206(3)10:266 
9.FC Lusitanos de Samedan 18116(13)6:224 

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Uzwil0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
FC Ebnat-Kappel Grp.0000(0)0:00 
Chur 970000(0)0:00 
FC Altstätten Grp.0000(0)0:00 

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-12 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Widnau Grp.00000:00 
FC Triesen Grp.00000:00 
FC Frauenfeld00000:00 
FC Au-Berneck 05 Grp.00000:00 
FC Staad Grp.00000:00 
Chur 9700000:00 
FC Uznach00000:00 
FC Rorschach-Goldach 17 Grp.00000:00