Postfach 136
7001 Chur
Vereinsnr.: 12118
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 422.
Trainer/in 2. Liga interregional 1
Nushöhr Michael
Assistent/in 2. Liga interregional 1
Abdulla Ahmed
Assistent/in 2. Liga interregional 1
Bearth Carlo Andrea
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional 1
Nichil Fabio
Trainer/in 3. Liga 2
Nushöhr Michael
Assistent/in 3. Liga 2
Piperno Flavio
Torhütertrainer/in 3. Liga 2
Nichil Fabio
Trainer/in 4. Liga 3
Lekishvili Mate
Assistent/in 4. Liga 3
Catricala Luca
Trainer/in Coca-Cola Junior League A Grp.
Sertkan Ersel
Assistent/in Coca-Cola Junior League A Grp.
Camathias Clau Anton
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Rodriguez Emilio
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Koneswarasingam Karthik
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse a Grp.
Alic Samir
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse a Grp.
Osmanaj Avdulla
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse b Grp.
Vitali Antonio
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse b Grp.
Vitali Venerio
Trainer/in Junioren C Promotion Grp.
Lourenco Ricardo
Assistent/in Junioren C Promotion Grp.
Martins Jose Pedro
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Burhan Atilla
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Özdemir Emrullah
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Mädchen
Theus Mario
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse Mädchen
Mayer Curdin
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse Mädchen
Thoma Peter
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Keller Fabian
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Toggenburg Franz
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Sinani Visar
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Ilic Djordje
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Sinani Visar
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d
Sinani Visar
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Chur 97 b
Jeyagopy Sarangan
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Chur 97 b
Niethammer Jann Martin
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Chur 97 b
Sinani Visar
Trainer/in Junioren E a
Luzio Martin
Assistent/in Junioren E a
Münger Peter
Trainer/in Junioren E b
Pajazitaj Selmon
Trainer/in Junioren E c
Murati Fabian
Trainer/in Junioren E c
Negro Dario
Assistent/in Junioren E c
Marojevic Marko
Trainer/in Junioren E d
Anotta Stefano
Assistent/in Junioren E d
Azizi Ridvan
Trainer/in Junioren F a
Malgiaritta Daniel
Assistent/in Junioren F a
Cathomas Roland
Trainer/in Junioren F b
Schenk Cyrill
Trainer/in Junioren F c
Forte Roberto
Assistent/in Junioren F c
Demarmels Roman
Trainer/in Junioren F d
Lourenco Ricardo
Trainer/in Junioren G a
Bearth Carlo Andrea
Trainer/in Junioren G a
D Aquino Marco
Trainer/in Junioren G a
Tino Luca
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Fausch Mario
Trainer/in Senioren 30+ Meister
Kollegger Marc
Trainer/in Senioren 40+ Meister
Romano Costa
Trainer/in Frauen 4. Liga 1a Grp.
Rajkovic Zoran
Assistent/in Frauen 4. Liga 1a Grp.
Judas Thomas
Torhütertrainer/in Frauen 4. Liga 1a Grp.
Nichil Fabio
Trainer/in Juniorinnen FF-19
Jörg Daniel
Assistent/in Juniorinnen FF-19
Colagrande Vitoria
Assistent/in Juniorinnen FF-19
Dorji Thupten
Assistent/in Juniorinnen FF-19
Joos Reto
Trainer/in Juniorinnen FF-12
Gschwend Daniela
Trainer/in Juniorinnen FF-12
Jäger Reto
Assistent/in Juniorinnen FF-12
Just Dominik