Vereinsspielplan

Sa 30.05.2020
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193586
St. Martin, Cazis - Platz 1
10:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194201
Obere Au, Chur - Platz B
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194129
Obere Au, Chur - Platz B
12:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192638
Oberdorf, Berneck - Platz 1
12:30
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193317
Sogn Bistgaun, Degen - Hauptplatz
14:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192899
San Gian, Celerina - Hauptplatz
14:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192936
Blumenau, Triesen - Platz 1
15:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192211
Obere Au, Chur - Platz B
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104056
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
17:00
Chur 97 3
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111827
Obere Au, Chur - Platz B
Mo 01.06.2020
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111364
Pustget, Trun - Platz 1
09:30
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194061
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191992
Rüfeli, Untervaz - Platz 1
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195132
Döbeli, Kreuzlingen - Platz 1
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107836
Ringstrasse, Chur - Platz 2
Sa 06.06.2020
Chur 97
Meisterschaft Senioren 40+ Meister / - / Gruppe 1
Spielnummer 195530
Birkenau, Rebstein - Platz 3
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192907
Stadion Rheinpark, Vaduz - Platz 2
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194132
Eschewies, Eschenbach - Platz 1
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194192
Obere Au, Chur - Platz B
11:45
Chur 97 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193557
Blumenau, Triesen - Platz 3
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193281
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
13:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192870
Fontanivas, Ilanz - Platz 1
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192602
Stadion Ried, Landquart - Platz 1
15:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192177
Obere Au, Chur - Platz B
18:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104066
Ringstrasse, Chur - Platz 1
So 07.06.2020
13:00
Chur 97 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195159
Tiergarten, Mels - Platz 1
13:30
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107842
Rheinau Buchs, Buchs - Platz 1
15:00
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111830
Promulins Arena, Samedan - Platz 1
15:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194070
Obere Au, Chur - Platz C
15:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191963
Tiergarten, Mels - Platz 1
16:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195142
Ringstrasse, Chur - Platz 1
16:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111368
St. Martin, Cazis - Platz 1
Sa 13.06.2020
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192171
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 194106
Blumenau, Triesen - Platz 3
10:00
Chur 97 a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193274
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
13:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 193555
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 1
13:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192868
Obere Au, Chur - Platz C
15:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 192599
Obere Au, Chur - Kunststoffrasenplatz 2
18:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 107848
Blumenau, Triesen - Platz 1
18:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer 104069
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 14.06.2020
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 191961
Obere Au, Chur - Platz B
13:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 192903
Obere Au, Chur - Platz C
13:30
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 195143
Gründenmoos, St. Gallen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Chur 97 2a Grp.
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 195158
Ringstrasse, Chur - Platz 2
16:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 111375
EMS-Arena Vial, Domat/Ems - Platz A