Vereinsaufgebot

Sa 21.09.2019
10:00
Vereinsnr.: 12312
Leibchen: gelb
Hose: schwarz
Stulpen: gelb
Sponsor: Zwick
FC Bazenheid
Vereinsnr.: 12310
Leibchen: rot
Hose: schwarz
Stulpen: rot
Sponsor: Mondi Gipsergeschäft GmbH
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer:
119271
Spielfeld:
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 2
Umkleideort:
Ebnet
Tel. Restaurant:
Tel. Vereinslokal:
Vereinsaufgebot:
Steinmann Renato 079/788 27 06
10:00
FC Bazenheid
Vereinsnr.: 12310
Leibchen: rot
Hose: rot
Stulpen: rot
Sponsor: Clientis Bank / Micarna / Lüthi Architektur AG / Bosshart Sport Wil
Vereinsnr.: 12404
Leibchen: rot/schwarz
Hose: schwarz
Stulpen: rot
Sponsor: Immagine Maione Coiffeur
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer:
118906
Spielfeld:
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Umkleideort:
Sporthalle Ifang
Tel. Restaurant:
Tel. Vereinslokal:
Vereinsaufgebot:
Niedermann Werner +41 (79) 7691353
16:00
Vereinsnr.: 11517
Leibchen: hellblau
Hose: weiss
Stulpen: hellblau
Sponsor: Go.factoring.schweiz / Cerutti il Caffè / bugbus.net / Speich Copy Print AG
FC Bazenheid 1
Vereinsnr.: 12310
Leibchen: rot
Hose: rot
Stulpen: rot
Sponsor: Clientis/Euronics/Micarna/Willi Scherrer/Malerfrüh/Mondi Gipsergeschäft/Bossart Sport
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer:
103938
Spielfeld:
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Umkleideort:
Buchlern, Zürich
Tel. Restaurant:
Verantwortlicher Platzbelegung:
Michel Elsener
Vereinsaufgebot:
Dr. Med. Ali Gibreil Musa Suliman +41 (76) 5636261
Bemerkungen:
Das Spiel kann auf dem Kunstrasen ausgetragen werden. Es darf nur in Nocken- oder Turnschuhen gespielt werden.
Di 24.09.2019
20:00
Vereinsnr.: 12627
Leibchen: weiss
Hose: rot
Stulpen: rot
Sponsor: immodomus
FC Bazenheid
Vereinsnr.: 12310
Leibchen: rot
Hose: rot
Stulpen: rot
Sponsor: Clients Bank / Euronics Schweiz AG / Lüt
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer:
115922
Spielfeld:
Sonnenhof, Dussnang - Hauptplatz
Umkleideort:
Sonnenhof, Dussnang
Vereinsaufgebot:
Brühwiler Christoph 079/7976811
SR
Fotak Michael
+41 (79) 9315744
Mi 25.09.2019
19:00
Vereinsnr.: 12439
Leibchen: gelb
Hose: schwarz
Stulpen: gelb
Sponsor: Mode Weber
FC Bazenheid
Vereinsnr.: 12310
Leibchen: rot
Hose: rot
Stulpen: rot
Sponsor: Clientis Bank / Micarna / Lüthi Architektur AG / Bosshart Sport Wil
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer:
118909
Spielfeld:
Schomatten, Wattwil - Platz 1
Umkleideort:
Garderobe: Turnhalle Grüenau, Grüenaustrasse 13, 9630 Wattwil (beim Sportplatz Grüenau)
Vereinsaufgebot:
Fabio Nägeli +41795857387
SR
Salamat Mahmoud
+41 (78) 2280880
+41 (78) 2280880
20:15
Vereinsnr.: 12328
Leibchen: weiss/rot
Hose: rot
Stulpen: weiss
Sponsor: Gentlemen's Club / Krista Immobilien GmbH
FC Bazenheid 2
Vereinsnr.: 12310
Leibchen: rot
Hose: schwarz
Stulpen: rot
Sponsor: Naveko / Bossart Sport Wil / Schützengarten
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 6
Spielnummer:
112245
Spielfeld:
Schützenwiese, Flawil - Platz 1
Umkleideort:
Schützenwiese, Flawil
Tel. Vereinslokal:
Vereinsaufgebot:
Markus Bernegger 0789121561
Bemerkungen:
Das Spiel kann auf Kunststoffrasen ausgetragen werden. Es darf nur mit Nocken- oder Turnschuhen gespielt werden.
SR
Nguyen Hai Dang
+41 (79) 4140456
Fr 27.09.2019
20:00
Vereinsnr.: 12312
Leibchen: gelb
Hose: schwarz
Stulpen: schwarz
Sponsor: Otto Zwick AG
FC Bazenheid
Vereinsnr.: 12310
Leibchen: weiss
Hose: schwarz
Stulpen: rot
Sponsor: Lüthi Architektur AG / Euronics Schweiz AG / Holenstein Schreinerei AG
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 6
Spielnummer:
106852
Spielfeld:
Ebnet Bronschhofen, Bronschhofen - Platz 1
Umkleideort:
Ebnet
Tel. Restaurant:
Tel. Vereinslokal:
Vereinsaufgebot:
Steinmann Renato 079/788 27 06
SR
Birrer Maurus
+41 (78) 8431795
Sa 28.09.2019
14:15
FC Bazenheid
Vereinsnr.: 12310
Leibchen: rot
Hose: rot
Stulpen: rot
Sponsor: Clients Bank / Euronics Schweiz AG / Lüthi Architektur AG / Bossart Sport / Micarna / Immovida Immo / Mondi Gipsergeschäft
Vereinsnr.: 12374
Leibchen: blau
Hose: blau
Stulpen: blau
Sponsor: Energie Zürichsee Linth
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer:
115927
Spielfeld:
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Umkleideort:
Sporthalle Ifang
Tel. Restaurant:
Tel. Vereinslokal:
Vereinsaufgebot:
Niedermann Werner +41 (79) 7691353
SR
Krucker Jonatan
+41 (71) 9512856
+41 (79) 5399792
14:15
FC Bazenheid
Vereinsnr.: 12310
Leibchen: rot
Hose: schwarz
Stulpen: rot
Sponsor: Mondi Gipsergeschäft GmbH
Vereinsnr.: 12646
Leibchen: blau/weiss
Hose: blau
Stulpen: weiss
Sponsor: Ali's Kebap House / Update Fitness / Raiffeisen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer:
119273
Spielfeld:
Ifang, Bazenheid - Nebenplatz
Umkleideort:
Sporthalle Ifang
Tel. Restaurant:
Tel. Vereinslokal:
Vereinsaufgebot:
Niedermann Werner +41 (79) 7691353
SR
17:00
FC Bazenheid 1
Vereinsnr.: 12310
Leibchen: rot
Hose: rot
Stulpen: rot
Sponsor: Clientis/Euronics/Micarna/Willi Scherrer/Malerfrüh/Mondi Gipsergeschäft/Bossart Sport
Vereinsnr.: 12118
Leibchen: rot
Hose: rot
Stulpen: rot
Sponsor: HEW AG/Miro/R+B AG/Ochsner Sport/Sanitas Trösch
Meisterschaft 2. Liga interregional / - / Gruppe 6
Spielnummer:
103945
Spielfeld:
Ifang, Bazenheid - Hauptplatz
Umkleideort:
Sporthalle Ifang
Tel. Restaurant:
Tel. Vereinslokal:
Vereinsaufgebot:
Niedermann Werner +41 (79) 7691353
SR
Grolimund Dominik
+41 (79) 3126408
SRA1
Blazenovic Drazen
+41 (76) 5381228
SRA2
Schmidlin Adrian
+41 (44) 5363020
+41 (76) 5752586