2. Liga interregional - Gruppe 6

Sa 30.05.2020
FC Rüti 1
Chur 97 1
AS
AS Calcio Kreuzlingen 1
FC Uzwil 1
AS
FC Amriswil 1
FC Weesen 1
AS
FC Bazenheid 1
FC Lugano U-21
AS
FC Kreuzlingen
FC Bassersdorf 1
AS
So 31.05.2020
FC Wil 1900 2
FC United Zürich
AS
FC Widnau 1
FC Seuzach
AS

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.Chur 97 113931(36)38:13+2530 
2.FC Seuzach13733(30)31:25+624 
3.FC Kreuzlingen13724(38)33:22+1123 
4.FC Amriswil 113715(32)35:28+722 
5.FC Uzwil 113634(29)22:15+721 
6.AS Calcio Kreuzlingen 113616(28)24:22+219 
7.FC Widnau 113544(33)20:21-119 
8.FC Lugano U-2113544(39)22:20+219 
9.FC Weesen 113526(32)22:31-917 
10.FC Rüti 113526(46)29:25+417 
11.FC Wil 1900 213517(35)30:29+116 
12.FC Bassersdorf 113436(38)30:27+315 
13.FC Bazenheid 113418(42)22:32-1013 
14.FC United Zürich 131012(41)17:65-483 

4. Liga - Gruppe 6

Fr 29.05.2020
FC Bazenheid 2
FC Bütschwil 1
AS
Sa 30.05.2020
FC Gossau 3
FC Uzwil 3
AS
FC Flawil 2
FC Wattwil Bunt 1929 2a
AS

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Kirchberg 19621(18)21:12+920 
2.FC Bütschwil 19531(12)24:10+1418 
3.FC Pfyn 1b9513(13)18:13+516 
4.FC Niederstetten 19504(16)16:19-315 
5.FC Wattwil Bunt 1929 2a9504(29)23:15+815 
6.FC Niederwil 19405(9)20:22-212 
7.FC Uzwil 39315(12)32:28+410 
8.FC Gossau 39225(27)11:22-118 
9.FC Flawil 29225(35)26:30-48 
10.FC Bazenheid 29216(17)12:32-207 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 30.05.2020
FC Kirchberg
FC Henau-Uzwil Grp.
AS
SC Aadorf
SC Bronschhofen Grp.
AS
Mo 01.06.2020
FC Schmerikon
FC Linth 04 Grp.
AS
FC Steckborn
FC Münchwilen Grp.
AS

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bazenheid 0000(0)0:000 
FC Kirchberg0000(0)0:000 
FC Schmerikon0000(0)0:000 
SC Aadorf0000(0)0:000 
FC Steckborn0000(0)0:000 
SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:000 
FC Linth 04 Grp.0000(0)0:000 
FC Münchwilen Grp.0000(0)0:000 
FC Henau-Uzwil Grp.0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 30.05.2020
FC Bazenheid
FC Niederwil
AS
FC Neckertal-Degersheim
SC Aadorf
AS
SC Bronschhofen Grp.
FC Flawil
AS
Mo 01.06.2020
FC Bütschwil
FC Wil 1900
AS

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bazenheid0000(0)0:000 
SC Bronschhofen Grp.0000(0)0:000 
FC Bütschwil0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Niederwil0000(0)0:000 
SC Aadorf0000(0)0:000 
FC Pfyn0000(0)0:000 
FC Eschlikon Grp.0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Neckertal-Degersheim0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Sa 30.05.2020
FC Bazenheid
FC Ebnat-Kappel Grp.
AS
FC Henau b
FC Wil 1900 d
AS
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.
FC Bütschwil b
AS
FC Zuzwil d
FC Kirchberg b
AS

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Bazenheid00000:000 
FC Bütschwil b00000:000 
FC Henau b00000:000 
FC Kirchberg b00000:000 
FC Uznach b00000:000 
FC Wil 1900 d00000:000 
FC Ebnat-Kappel Grp.00000:000 
FC Zuzwil d00000:000 
FC Dussnang a00000:000 
FC Wattwil Bunt 1929 Grp.00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

Fr 29.05.2020
FC Henau Grp.
SC Bronschhofen
AS
FC Flawil
FC Sirnach
AS

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Bazenheid0000(0)0:000 
SC Bronschhofen0000(0)0:000 
FC Flawil0000(0)0:000 
FC Henau Grp.0000(0)0:000 
FC Niederstetten0000(0)0:000 
FC Wil 19000000(0)0:000 
FC Ebnat-Kappel0000(0)0:000 
FC Sirnach0000(0)0:000 
FC Zuzwil0000(0)0:000