2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Balzers 261925(44)69:35+3459 
2.FC Kreuzlingen261835(58)66:31+3557 
3.FC Rüti 1261268(52)54:47+742 
4.FC Uzwil 12613211(81)54:43+1141 
5.FC Bazenheid 1261178(75)56:44+1240 
6.FC Blue Stars ZH2612113(70)38:49-1137 
7.FC Amriswil 12611312(56)52:47+536 
8.Chur 97 1269710(71)43:42+134 
9.FC Widnau 12610313(55)37:45-833 
10.FC Wil 1900 2269611(69)61:64-333 
11.FC Seuzach268711(45)44:50-631 
12.FC Uster 1269314(76)33:50-1730 
13.FC Dübendorf 1266614(62)44:60-1624 
14.FC Frauenfeld 1265417(62)40:84-4419 

4. Liga - Gruppe 8

1.FC Ebnat-Kappel 1181323(27)53:23+3041 
2.FC Wattwil Bunt 1929 2a181215(66)46:37+937 
3.FC Bazenheid 2181008(38)37:36+130 
4.FC Uzwil 318837(67)38:30+827 
5.FC Gossau 318756(62)36:37-126 
6.FC Flawil 218747(27)36:35+125 
7.FC Kirchberg 118729(27)45:36+923 
8.FC Niederstetten 1187110(15)29:40-1122 
9.FC Henau 2185310(53)32:46-1418 
10.FC Bütschwil 2182313(42)26:58-329 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Eschlikon Grp.7610(1)36:6+3018 
2.FC Rapperswil-Jona 7412(4)27:9+1812 
3.FC Henau-Uzwil Grp.7322(2)23:18+510 
4.FC Neckertal-Degersheim7214(3)20:35-156 
5.FC Kirchberg7214(5)12:23-116 
6.FC Bazenheid 7133(10)13:23-105 
7.FC Dussnang Grp.7124(1)9:26-174 
8.FC Sirnach Grp.R 7070(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Weesen Grp.9810(4)48:13+3525 
2.FC Kirchberg9603(1)31:21+1018 
3.Team Glarnerland Grp.9504(4)41:37+415 
4.FC Wil 1900 a9504(9)53:44+915 
5.FC Rapperswil-Jona9504(24)40:25+1515 
6.FC Eschlikon Grp.9423(1)25:24+114 
7.FC Bütschwil9306(1)30:37-79 
8.FC Uzwil-Henau Grp.9306(2)26:44-189 
9.FC Bazenheid9216(3)16:41-257 
10.FC Dussnang Grp.9207(2)19:43-246 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Bronschhofen Grp.971175:14+6122 
2.FC Tobel-Affeltrangen b971169:26+4322 
3.FC Frauenfeld b971154:14+4022 
4.FC Pfyn a960341:12+2918 
5.FC Ebnat-Kappel Grp.950454:47+715 
6.FC Dussnang a940520:26-612 
7.FC Wil 1900 a921639:53-147 
8.FC Sirnach Grp.920718:65-476 
9.FC Bazenheid920714:87-736 
10.FC Eschlikon910815:55-403 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Flawil7610(9)18:8+1019 
2.FC Münchwilen-Dussnang Grp.7520(5)17:9+817 
3.FC Bazenheid7412(4)20:9+1113 
4.FC Ebnat-Kappel7403(4)26:16+1012 
5.FC Niederstetten7304(8)21:20+19 
6.FC Wängi-Tobel Grp.7214(14)16:19-37 
7.FC Sirnach7115(8)12:25-134 
8.SC Bronschhofen7007(5)9:33-240